РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Купаж фруктовый "Солнечный лучик" 100 г, Gutenberg

Яркий солнечный напиток с кусочками папайи, цветками незабудки и цедрой апельсина. Имеет красивый настой ярко-жёлтого цвета, обладает нежным сладким вкусом с выраженными нотами экзотических фруктов. В аромате - цитрусовые ноты с оттенками тропического манго.

Производитель Страна Объем
Gutenberg Китай 100 г
 
Цена  340 р.  
ОПИСАНИЕ
С эстетической точки зрения этот напиток очень красивый, его можно эффектно заваривать в прозрачном чайнике, и наблюдать, как разворачиваются лепестки цветов. Этот оригинальный напиток совершенно точно не оставит равнодушным вас и ваших гостей.
О ПРОДУКТЕ

Напиток из цукатов папайи и цветов имект прекрасный вкус, а особый способ изготовления цукатов при низкой температуре позволяет сохранить максимум полезных веществ. Папайя - источник витаминов A, В, D и C. Она также содержит фолиевую кислоту, ниацин, натрий и калий, цинк и фосфор, железо и кальций. Папайя содержит фермент, называемый папаин, улучшающий усвоение белков. Витамин С и эфирные масла, содержащиеся в апельсиновой цедре, дают заряд позитивной энергии, укрепляют и поддерживают иммунитет. 

Этот напиток положительно влияет на пищеварение, улучшает работу печени и восстанавливает силы после рабочего дня и повышенных нагрузок. Регулярное употребление напитка на основе папайи улучшает кровообращение и поддерживает здоровье кожи. Такой напиток особенно полезен при анемии, заболеваниях суставов и проблемах с пищеварительной системой. Он активизирует пищеварение, а также выводит из организма токсины и другие вредные продукты жизнедеятельности.

Заваривать этот напиток нужно горячей водой, 1-2 ч.л. с горкой на 200 мл кипятка. Настаивать 5-8 минут. 

СОСТАВ

Кубики папайи, цедра апельсина, цветки незабудки, ароматизаторы.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Паста орехово-шоколадная "Лесной орех" 350 г, Insibio

Ореховая паста с натуральным какао - вкусный и полезный продукт с ярким шоколадно-ореховым вкусом. Идеально сочетается с крекерами или зерновыми хлебцами. Фундук - богатый источник растительного белка с высоким содержанием калия, железа, витаминов С, Е, группы В.

440-
Чайный напиток "Синий чай Анчан" 50 г, "Золото Индии"

Анчан - натуральный напиток природного насыщенного синего цвета, изготовлен из молодых цветов вечнозеленой лианы, произрастающей во многих странах Востока - в Индии, Тайланде и др.. Укрепляет тело, успокаивает нервы, налаживает сон и помогает при хронической усталости. Способствует улучшению состояния кожи, ногтей и волос. Не содержит кофеина, не обладает тонизирующими свойствами, может употребляться в любое время суток.

547-
Конфеты "Белый шоколад с курагой" 200 г, Chocathlon
Конфеты из белого сливочного шоколада, произведенные из высококачественного какао-масла с добавлением кусочков кураги. Полностью натуральный десерт, не содержит ароматизаторов и красителей. 
428-

ДРУГИЕ ВИДЫ ЧАЕВ И НАПИТКОВ GUTENBERG

 

Высококачественный материковый улун из провинции Фуцзянь. Один из самых популярных сортов чая в Европе. Обладает тонким сливочным ароматом, тонизирующим, согревающим действием и чудесным послевкусием. 

Напиток, ставший в Европе одним из самых популярных зимних напитков. Ройбуш не только обладает великолепным ароматом, но и замечательными целебными свойствами: оказывает тонизирующее, общеукрепляющее действие, содержит большое количество антиоксидантов, витаминов и минеральных веществ. И не содержит кофеин!

Рождественский напиток с ягодами шиповника, красной смородиной, клюквы, сладкой бузины и гибискусом с ароматом вишни и Нового года.

Популярный тонизирующий напиток Южной Америки из измельчённых листьев падуба парагвайского. Содержит большое количество витаминов и полезных микроэлементов. Повышает стрессоустойчивость, бодрит и укрепляет иммунитет. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Чай, кофе и другие напитки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.