РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi
Главная  —  Здоровье  —  Средства с нимом

Маска-пленка очищающая для проблемной кожи лица "Ним и куркума" 75 мл, Himalaya Herbals

Маска-пленка для лица от Himalaya уменьшает жирность кожи, помогает предотвратить появление воспалений, осветляет пигментные пятна, делает кожу чистой и здоровой. Основные ингредиенты маски - ним и куркума, известные своими антибактериальными свойствами.

Производитель Страна Объем
Himalaya Herbals ОАЭ 75 мл
 
Цена  252 р.  
ОПИСАНИЕ
Основной компонент этой маски - экстракт нима. В сочетании с куркумой ним устраняет причину появления акне, воспалений и раздражений кожи. Маска-плёнка глубоко очищает кожу, осветляет пятна от угрей, освежает и улучшает внешний вид лица, обладает антибактериальным и противовоспалительным свойствами.
ПРИМЕНЕНИЕ

Равномерно нанесите маску тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте маску сохнуть на 10-15 минут. Аккуратно снимите высохшую пленку с лица. Используйте один или два раза в неделю, в зависимости от типа кожи. Не наносить на поврежденную или воспаленную кожу.

СОСТАВ

Water, SD Alcohol, Poly Vinyl Alcohol, PEG-32, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Azadirachta Indica Leaf Extract, Curcuma Longa Rhizome Extract, Cl 19140, Cl 42090

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Косметические средства Himalaya Herbals производят только из природных компонентов с помощью современных экологически безопасных технологий. Ним, алое, куркума, масло ростков пшеницы, экстракты миндаля и абрикоса, алоэ, жасмин, ценные масла и разные виды глины – вот лишь немногие компоненты, входящие в состав продуктов Himalaya Herbals. И в каждой баночке, в каждой бутылочке заключены магия и красота самой природы!

Философия Himalaya Herbals – это научный подход к тайнам природы, которые с каждым днем становятся все ближе и понятней. Сегодня Himalaya Herbals предлагает товары для ухода за кожей лица и тела, продукты для волос, широкий ассортимент зубных паст, которые эффективны, надежны и безопасны.

Вся продукция Himalaya Herbals изготавливается из лекарственных трав, выращенных в Гималаях на собственной ферме компании. Ученые из Центра исследований Himalaya Drug Company открывают все новые свойства уже хорошо известных растений и создают инновационные технологии производства с учетом законов и правил аюрведы.

Центр исследований Himalaya Drug Company R&D – это одно из лучших в мире учреждений, специализирующихся на разработках в сфере традиционной медицины. И прежде чем попасть на полки магазинов, вся продукция проходит многоступенчатую систему контроля качества. Bсей продукции «Himalaya Herbals» присуще высокое качество, которое всегда было отличительной чертой этой компании.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Крем для жирной и проблемной кожи лица Нормализующий 50 мл, Jurassic Spa

Крем для жирной и проблемной кожи с розмарином, лавандой и активными растительными экстрактами особенно эффективен при воспалениях и угрях.

778-
Лосьон для проблемной кожи "Каолин" 50 мл, Боро Фреш

Этот лосьон успокаивает кожу при аллергических реакциях, потнице и солнечных ожогах. Эффективен при проблемной коже и коже с акне и воспалениями. Обладая охлаждающим эффектом, отлично успокаивает и защищает раздраженную кожу. 

130-
Турми дерми крем (Turmi Dermi) - для проблемной кожи 30 г, BAPS Amrut

Антисептический целебный крем для питания и восстановления кожи. Делает кожу мягкой, эластичной и сияющей, заживляет повреждения и раздражения, снимает воспаления, помогает при акне.

240-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Средства с нимом
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.