РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Масло массажное антицеллюлитное 250 мл, AmsarVeda

Массажное масло со специально подобранными компонентами стимулирует расщепление жиров и угнетает их синтез, улучшает тонус сосудов, стимулирует периферическое крово- и лимфообращение, активизирует работу мышц, повышая эффективность занятий спортом. 

Производитель Страна Объем
AmsarVeda Индия 250 мл
 
Цена  995 р.  
ОПИСАНИЕ
Это особенное масло, созданное специалистами компании AmsarGoa в области фитотерапии, содержит экстракты растений, обладающих разогревающим эффектом при нанесении на кожу. Экстракты кофе, имбиря, перца и зеленого чая повышают скорость обмена веществ и активизируют удаление лишнего жира из клеток организма.
О ПРОДУКТЕ

Это особенное масло, созданное специалистами в области фитотерапии. Основой антицеллюлитного массажного масла Amsarveda является чистое Кокосовое масло в комбинации с другими ценными маслами и экстрактами растений, обладающих разогревающим эффектом при нанесении на кожу. Экстракты Кофейных зерен, стручкового Перца и Зеленого чая повышают скорость обмена веществ и активизируют удаление лишнего жира из организма. Для наибольшего эффекта рекомендуется использовать в комплексе с другими антицеллюлитными средствами Amsarveda.

Для полноценного лечения целлюлита необходимы длительные комплексные терапевтические программы лечения, которые не только эффективно восстанавливают внешний вид кожи, но и помогают скорректировать фигуру в целом. Важной составляющей комплекса лечения и профилактики являются физические упражнения с разумной нагрузкой, сбалансированное и полноценное питание (диета), массаж, самомассаж и другие методики, усиливающие микроциркуляцию в проблемных зонах. Терапевтические методы лечения приводят к стимуляции расщепления и угнетению синтеза жиров, улучшению тонуса сосудов, стимуляции периферического крово- и лимфообращения (облегчается отток тканевой жидкости); активизации работы мышц, "разбиванию" жировых капсул в подкожной жировой клетчатке. Домашний самомассаж со специально созданным маслом - одна из простых и эффективных процедур, которая поможет вам восстановить идеальный внешний вид.

Cрок годности - по июль 2024 г включительно

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед использованием масло необходимо слегка взболтать и желательно немного подогреть. Наносить на проблемные участки тела ежедневно перед душем, избегая царапин, порезов и чувствительных участков кожи. Массировать сильными массажными движениями в течение 10-15 минут. 

СОСТАВ

Масло кокосового ореха, кунжутное масло, масло рисовых отрубей, масло имбиря, масло черного перца, экстракт кофейных зерен, экстракт зеленого чая, е-Полилизин, масло чайного дерева, экстракт перца стручкового.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Крем антицеллюлитный "Бадьян с имбирем" 300 мл, Jurassic Spa

Эффективное антицеллюлитное средство, не требующее смывания. Рекомендуется в качестве повседневного ухода за кожей тела с явлениями целлюлита и излишних жировых отложений. Содержит экстракты имбиря, бадьяна и клевера.

713-
Скраб для тела антицеллюлитный 240 г, AmsarVeda

Флагманский скраб марки рекомендуется для комплексного ухода за кожей нуждающейся в тонизировании, при эффекте «апельсиновой корки» (целлюлите) и излишних жировых отложениях. Средство деликатно очищает кожу, стимулирует кровообращение и метаболизм жиров, способствуя лучшему проникновению активных ингредиентов других антицеллюлитных средств (крема, геля или масла) вглубь тканей. 100% натуральный состав.

895-
Маска-обёртывание для тела антицеллюлитная 240 г, AmsarVeda

Маска предназначена для уменьшения избыточных жировых отложений и интенсивной терапии против целлюлита.

965-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.