РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Крем антицеллюлитный "Идеальный силуэт" 250 мл, Jurassic Spa

Антицеллюлитный крем для улучшения кровообращения в проблемных зонах и повышения тонуса кожи. Активные компоненты в составе: экстракты гарцинии, гинко билоба и зелёного кофе.

Производитель Страна Объем
Jurassic Spa Россия 250 мл
 
Цена  987 р.  
ОПИСАНИЕ
Антицеллюлитный крем с легким разогревающим эффектом содержит наиболее эффективные экстракты, усиливающие микроциркуляцию крови, вывод и распад жиров.
О ПРОДУКТЕ

Крем "Идеальный силуэт" работает очень мягко, но эффективно, от него нет жжения, как от многих других антицеллюлитных средств. Использовать его приятно, он обладает приятным ароматом, не липкий, очень легко наносится и распределяется, отлично подходит для массажа проблемных зон. При регулярном использовании крема кожа становится гладкой, эластичной, более упругой. Крем также хорошо питает и увлажняет кожу. Экстракты гарцинии камбоджийской, зеленого кофе и L-карнитин подавляют синтез жира и усиливают синтез глюкозы (источник энергии) в клетках. Экстракт орехов колы богат природным кофеином и теобромином, ускоряющими распад жира. Экстракт гинкго билоба и витамин РР усиливают кровообращение в подкожно-жировой клетчатке.

Особенность крема: не содержит экстракта жгучего перца, который часто встречается в современных антицеллюлитных средствах.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести небольшое количество крема на кожу проблемных зон, вмассировать до полного впитывания, не смывать. Использовать 1-2 раза в сутки. При применении крема может возникать чувство легкого покалывания и покраснение кожи, что свидетельствует об усилении кровообращения и высокой активности средства.

СОСТАВ

Вода, масла: рисовых отрубей, кокосовое, оливковое; лечебная соль, ксилианс (натуральный эмульгатор из пшеницы), L-карнитин, экстракты: гарцинии камбоджийской, гинкго билоба, зеленого кофе, ореха колы, кофеин, композиция эфирных масел, шаромикс.

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Натуральная косметика Jurassic Spa по праву считается одним из лучших Российских производителей уже много лет. Jurassic Spa представляет собой косметические средства, изготовленные на основе лечебной соли и грязи реликтовых озер Юрского периода Западной Сибири. При создании косметических средств используется лечебная соль и грязь реликтовых озер, экстракты трав фармацевтического качества, отборные растительные масла, эфирные масла, пребиотики и многое многое другое, что предлагает природа для поддержания и сохранения красоты.

ВИДЕО О ПРОДУКТЕ

 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Гель антицеллюлитный "Эффект 3-х обёртываний" с гарцинией 250 мл, Jurassic Spa

Натуральное антицеллюлитное средство с высокой концентрацией реликтовой соли, экстракта гарцинии, кофеина и L-карнитина. При регулярном применении оказывает эффект на уровне дорогостоящих салонных процедур.

987-
Скраб для тела антицеллюлитный кофейный 300 мл, Jurassic Spa

Скраб на основе измельчённых кофейных зёрен и растительных масел с добавлением реликтовой соли эффективно ухаживает за кожей тела, тонизирует и подтягивает её, подготавливает кожу к нанесению других антицеллюлитных средств. Обладает бодрящим ароматом кофе и корицы. 

730-
Масло массажное "Антицеллюлитное" 200 мл, Indian Khadi

Антицеллюлитное масло разглаживает кожу, дает легкий разогревающий эффект, способстует улучшению крово- и лимфообращения, выводит токсины из кожи. Комплекс растительных экстрактов и натуральных масел позволит справиться даже с давно существующим целлюлитом.

936-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.