РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Agnivesa
Organic India new!
Parachute
Главная  —  Здоровье  —  Снижение веса

Скраб для тела антицеллюлитный кофейный 300 мл, Jurassic Spa

Скраб на основе измельчённых кофейных зёрен и растительных масел с добавлением реликтовой соли эффективно ухаживает за кожей тела, тонизирует и подтягивает её, подготавливает кожу к нанесению других антицеллюлитных средств. Обладает бодрящим ароматом кофе и корицы. 

Производитель Страна Объем
Jurassic Spa Россия 300 мл
 
Цена  730 р.  
ОПИСАНИЕ
Этот натуральный скраб имеет нежную кремовую текстуру, наносится и распределяется легко и мягко, скрабирующие частички молотого кофе не травмируют кожу. Скраб оказывает прекрасный массажный эффект, хорошо отшелушивает грубые участки кожи (локти и колени), улучшает микроциркуляцию крови, отлично подготавливает кожу к последующим процедурам нанесения антицеллюлитного крема или геля.
О ПРОДУКТЕ

Скраб выравнивает поверхность кожи, отшелушивает мертвые клетки и усиливает эффект последующих процедур. Натуральный кофеин и теобромин из кофе ускоряют вывод жира из жировых клеток; реликтовая соль обеспечивает эффективный дренаж лишней жидкости; экстракт Гарцинии Камбоджийской препятствует синтезу нового жира.

Скраб особенно рекомендуется использовать во время утреннего душа - за счёт высокого процентного содержания в составе натурального молотого кофе зааряд бодрости на весь день будет обеспечен! После душа кожа гладкая и увлажнённаяя, благодаря растительным маслам в составе. Приятный аромат остается на коже еще надолго. 

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести на влажную кожу проблемных зон тонким слоем, помассировать 1 минуту, оставить для воздействия еще на несколько минут, смыть водой.

СОСТАВ

Вода очищенная, кофе молотый (20%), оливковое масло, лечебная реликтовая соль (10%), кокосовое масло, ксилианс (натуральный эмульгатор из пшеницы), кукурузное масло, экстракт гарцинии камбоджийской (1%), витамин PP (0,5%), эфирное масло корицы.

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Натуральная косметика Jurassic Spa по праву считается одним из лучших Российских производителей уже много лет. Jurassic Spa представляет собой косметические средства, изготовленные на основе лечебной соли и грязи реликтовых озер Юрского периода Западной Сибири. При создании косметических средств используется лечебная соль и грязь реликтовых озер, экстракты трав фармацевтического качества, отборные растительные масла, эфирные масла, пребиотики и многое многое другое, что предлагает природа для поддержания и сохранения красоты.

ВИДЕО О ПРОДУКТЕ

 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Биосоль №2 "Идеальный силуэт" с антицеллюлитным эффектом 450 г, БиоБьюти

Биосоль с травами оказывает эффект целебной сауны, способствует похудению и снятию отеков, улучшает кровообращение и придает коже сияющий вид. Устраняет дряблость, выравнивает бугристые участки кожи. 

1175-
Гель антицеллюлитный "Эффект 3-х обёртываний" с гарцинией 250 мл, Jurassic Spa

Натуральное антицеллюлитное средство с высокой концентрацией реликтовой соли, экстракта гарцинии, кофеина и L-карнитина. При регулярном применении оказывает эффект на уровне дорогостоящих салонных процедур.

987-
Крем антицеллюлитный 300 мл, Nano Organic

Высокоэффективный крем, состоящий только из натуральных активных ингредиентов. При регулярном использовании заметно повышает тонус кожи, выравнивает её рельеф. Имеет приятный аромат и нелипкую консистенцию, не создаёт эффект "плёнки". 

594-

ДРУГИЕ ВИДЫ СКРАБОВ ДЛЯ ТЕЛА

 

Инновационное средство - натуральный скраб (убтан) для комплексного ухода за телом: глубоко очищает кожу, подтягивает ее, насыщает полезными элементами, влагой и кислородом. Особенно эффективен в уходе за кожей стоп. Подходит для любого типа кожи, его можно использовать в душе, сауне или бане.  

Сочетание натурального коричневого тростникового сахара и миндального масла в этом скрабе обеспечивает идеальное обновление и питание кожи. Аппетитный марципановый аромат скрабу придаёт масло сладкого миндаля. Скраб не только тонизирует и подтягивает кожу, но и оказывает эффект ароматерапии - стимулирует выработку эндорфинов, бодрит и поднимает настроение.

Сочетание натурального коричневого тростникового сахара и питательных масел и экстрактов в этом скрабе обеспечивает идеальное обновление и питание кожи и придают коже приятный ягодный аромат. Скраб не только тонизирует и подтягивает кожу, но и оказывает эффект ароматерапии - стимулирует выработку эндорфинов, бодрит и поднимает настроение.

Мягкий и нежный питательный скраб для тела на основе миндального масла, масла гхи, меда, тростникового сахара и эфирных масел кардамона и розы.

Скраб очищает кожу от ороговевших клеток и загрязнений, оказывает глубокое омолаживающее, увлажняющее и антицеллюлитное воздействие.

Ароматный сахарный скраб с натуральным составом и ярким запахом тропических фруктов ухаживает за кожей тела, оживляет и питает её. 

Сахарный скраб с ярким экзотическим ароматом тропических фруктов. Ухаживает за кожей, особенно рекомендуется для кожи ног. Предотвращает врастание волосков после депиляции.

Увлажняющий и омолаживающий скраб на основе натуральных компонентов с эфирным маслом розы и пудрой из виноградных косточек. 

Релаксирующий скраб на основе натуральных компонентов с добавлением эфирного масла лаванды и измельчённых виноградных косточек.

Антицеллюлитный и стимулирующий скраб на основе натуральных компонентов с эфирным маслом вербены и измельчёнными виноградными косточками.

Антицеллюлитный и детоксицирующий скраб с эфирными маслами цитрусовых и измельчёнными виноградными косточками.

Дренирующий и тонизирующий скраб на основе натуральных компонентов, с экстрактом морских водорослей и эфирными маслами лимона, эвкалипта и хвои. 

Антицеллюлитный и релаксирующий скраб на основе натуральных компонентов с маслами какао и апельсина.

Скраб для тела на основе гималайской соли и натуральных эфирных масел кедра, ветивера и розмарина оказывает антиоксидантное, тонизирующее и регенерирующее действие, глубоко очищает кожу, обновляет клетки, улучшает микроциркуляцию.

Скраб на основе муки из виноградных косточек, комплекса натуральных витаминов и эфирных масел кедра, сосны и пихты. Повышает тонус тела, снимает стресс и физическое напряжение.

Флагманский скраб марки рекомендуется для комплексного ухода за кожей нуждающейся в тонизировании, при эффекте «апельсиновой корки» (целлюлите) и излишних жировых отложениях. Средство деликатно очищает кожу, стимулирует кровообращение и метаболизм жиров, способствуя лучшему проникновению активных ингредиентов других антицеллюлитных средств (крема, геля или масла) вглубь тканей. 100% натуральный состав.

100% натуральное средство для ухода за кожей тела на основе порошка ядер грецкого ореха, тростникового нерафинированного сахара и гималайской соли, подходит для всех типов кожи. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Снижение веса
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.