РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Сыворотки

Сыворотка для лица тонизирующая 100 мл, AmsarVeda

Высокоэффективное средство повышенными активами в составе. Мягко увлажняет, тонизирует кожу. Хорошо дополняет применение крема. Рекомендуется для ежедневного ухода за кожей после 30 лет. 

Производитель Страна Объем
AmsarVeda Индия 100 мл
 
Цена  1880 р.  
ОПИСАНИЕ
Тонизирующая сыворотка для кожи лица, шеи и декольте обеспечивает необходимый и комфортный уровень увлажнения. Подходит для ежедневного ухода за любым типом кожи.
О ПРОДУКТЕ

Тонизирующая сыворотка для лица от Amsarveda с экстрактами розы и алоэ вера обеспечивает необходимое увлажнение кожи, при этом нежно стягивая поры и успокаивая кожу. Натуральные растительные экстракты делают кожу эластичной, упругой, гладкой и свежей.

Cыворотка подходит как для женщин, так и для мужчин, которые стремятся защитить кожу от потери эластичности и тонуса в связи с возрастными изменениями, стрессом и в результате использования химических продуктов. Уникальная сыворотка, содержащая в своем составе ингредиенты премиум-класса, которые доказали свое антивозрастное действие. Сыворотка восстанавливает целостность клеток, способствует синтезу коллагена и защищает от пагубного влияния стресса и окружающей среды.

Входящий в состав экстракт алое успокаивает кожу и деликатно сужает поры. Экстракт сои, благодаря своим омолаживающим свойствам, придает коже эластичность и свежий вид. Комплекс экстрактов лекарственных трав, входящих в сыворотку, делает кожу гладкой, молодой и свежей, надолго сохраняя ее мягкость.

ПРИМЕНЕНИЕ

После применения средств для очищения возьмите небольшое количество сыворотки на кончики пальцев и затем аккуратно нанесите на лицо, шею и зону декольте мягко вбивая подушечками пальцев  в кожу до полного впитывания. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сыворотка наносится непосредственно на кожу лица после тоника и перед использованием крема. Рекомендуется использовать либо под дневной или вечерний крем, либо как самостоятельное средство в летний период. Также сыворотка может быть рекомендована для профилактики старения кожи (с 30 лет). Препарат содержит натуральные растительные пигменты, придает коже легкий золотистый оттенок (наносить не менее 2 мл.).

Для усиления полученных результатов при использовании кремов и тоников Amsarveda рекомендуется использовать дополнительно к основному уходу специальные средства – сыворотки. Сыворотки имеют легкую текстуру, содержат растительные экстракты подтягивающие кожу, сужающие поры. Они восстанавливают тонус кожи, ее эластичность и сияние. В сочетании с кремами сыворотки оказывают выраженный антиоксидантный и омолаживающий эффект.

СОСТАВ

Вода, экстракт алоэ вера, производная глицина сои, овощной глицерин, экстракт дуба красильного (маджупхал), экстракт цветков календулы, экстракт куркумы, е-Полилизин, масло чайного дерева, натуральный гелеобразователь (ксантановая камедь).

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Сыворотки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.