РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Кокосовые сливки Био 30% 400 мл, Econutrena

Кокосовые сливки используются для приготовления десертов, кремов для сладкой выпечки, пудингов, а также для различных блюд восточной кухни, как компонент соусов и супов.

Производитель Страна Объем
Jaindi Exports Шри-Ланка 400 мл
 
Цена  520 р.  
ОПИСАНИЕ
На основе кокосовых сливок делают начинки и топпинги для тортов и конфет, из них получаются воздушные пудинги, коктейли и мороженое. Их можно добавлять в восточные супы из птицы и морепродуктов, в молочные коктейли, в десерты, в выпечку вместо жирных компонентов, при варке каши и при тушении мяса или птицы.
О ПРОДУКТЕ

На основе кокосовых сливок делают начинки и топпинги для вегетарианских тортов и конфет, из них получаются воздушные пудинги, коктейли и мороженое. Их можно добавлять в восточные супы из птицы и морепродуктов, в молочные коктейли, в десерты, в выпечку вместо жирных компонентов, при варке каши и при тушении мяса или птицы.Кокосовые сливки Econutrena – это экологически чистый продукт с жирностью 22%, обладающий однородной пастообразной консистенцией, приятным экзотическим ароматом и сливочным нежным вкусом.

Органические кокосовые сливки – это густое кокосовое молоко с меньшим содержаением воды, чем в кокосовом молоке. Получают их из белой мякоти кокосового ореха, выращенного в экологически чистых областях острова Шри-Ланка без использования удобрений и усилителей роста. Кокосовое молоко – это прекрасный источник полиненасыщенных жирных кислот (Омега 3, Омега 6 и Омега 9), целого комплекса витаминов, растительной клетчатки, микроэлементов. Оно практически полностью усваивается организмом, отлично насыщает и поэтому показано к употреблению людям с лишним весом и замедленным метаболизмом.

Кокосовые сливки - идеальный продукт питания для людей с непереносимостью молочного белка или для соблюдающих пост. Их можно успешно применять для приготовления всевозможных блюд, заменяя им обычные сливки и сметану, а во время поста использовать их для добавление в каши и соусы для овощных блюд для повышения их витаминной и питательной ценности. На основе кокосовых сливок можно готовить домашнее мороженое, пудинги, крем для тортов и пирожных, различные десерты. Кокосовые сливки в кулинарии стран Востока обычно используют как основу для приготовления соусов, в супах, а также для вторых блюд.

Кокосовые сливки - питательный и полезный продукт. насыщенный витаминами и микроэлементами, поэтому они особенно рекомендуются к применению, при болезнях щитовидной железы; при повышенном содержании глюкозы в крови; при высоком уровне холестерина; синдроме хронической усталости; авитаминозе; при замедленном метаболизме, при атеросклерозе и других болезнях сосудов; при плохом иммунитете и аллергия на белок животного происхождения; при заболеваниях органов ЖКТ.

Вся продукция компании Econutrena имеет сертификацию Euro Leaf и USDA Organic.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чиа-пудинг "Кокосовый крем" 3х30 г, Продукты XXII века (срок годности до 28 января 2024 г)

Этот нежный полезный десерт на основе семян чиа и кокосового молока подойдёт и для завтрака и для перекуса. Содержит кокосовый сахар и инулин, который помогает пищеварению, оказывает противотревожный эффект и способствует нормализации обмена веществ, восполняя дефицит витаминов и минералов.

299 р.
90-
Сахар кокосовый 250 г, Oh my goodness

Кокосовый сахар по вкусу напоминает сливочную ириску с ароматом цветов кокосовой пальмы. Это уникальный продукт, подходящий для веганов, кошерного стола, безглютеновой диеты, а также в качестве полноценной замены обычного сахара. 

295-
Кокосовое молоко сухое 150 г, Econutrena

Сухое кокосовое молоко применяется для приготовления десертов, молочных коктейлей, начинок для выпечки, а также для соусов, супов, различных вторых блюд. Простое в использовании: разбавляется водой до нужной густоты - молока или сливок.

644-

ДРУГИЕ ВИДЫ КОКОСОВЫХ СЛИВОК И МОЛОКА

 

Кокосовое молоко вырабатывается из мякоти созревшего кокосового ореха, имеет натуральный мягкий сладковатый вкус. Можно использовать для приготовления напитков, азиатских супов и других блюд восточной кухни, для выпечки, кремов, пудингов, десертов. Жирность 16-19%. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Соусы, пасты и консервированные продукты
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.