РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Кокосовое молоко 200 мл, Econutrena

Используется для приготовления десертов, сладостей, различных блюд восточной кухни, применяют как компонент соусов, супов. Имеет приятный нейтральный вкус и аромат и хорошо подходит в качестве заменителя сливочного масла, сметаны или сливок в выпечке и других рецептах. 

Производитель Страна Объем
Jaindi Exports Шри-Ланка 200 мл
 
Цена  160 р.  
ОПИСАНИЕ
Кокосовое молоко - идеальный продукт питания для веганов, людей с непереносимостью молочного белка или для соблюдающих пост. Его можно успешно применять для приготовления всевозможных блюд, заменяя им обычное молоко, сметану и сливки (разведя водой до нужной консистенции), а во время поста можно использовать его для добавление в каши и соусы для овощных блюд для повышения их витаминной и питательной ценности.
О ПРОДУКТЕ

Кокосовое молоко - это вкусный и полезный продукт, который вырабатывается из мякоти созревшего кокосового ореха. Кокосовое молоко следует отличать от кокосовой воды. Кокосовая вода - это жидкость, находящаяся внутри молодого кокосового ореха. А кокосовое молоко изготавливается из измельчённой белой мякоти зрелых орехов с добавлением воды. Оно обладает сладким вкусом, похожим на молоко с сахаром и используется как компонент для приготовления различных десертов и блюд восточной кухни. Оно очень питательно, содержит углеводы, полезные растительные жиры и белки, а также ценные витамины (В1, В2, В3, С) и микроэлементы. Кокосовое молоко поддерживает работу сердечно-сосудистой системы, нормализует кровообращение и улучшает качество крови, предотвращает атеросклероз, понижает уровень холестерина в крови, и снижает риск сердечных заболеваний. Содержащиеся в нем полезные жиры улучшают обмен веществ и поддерживают функции важнейших органов пищеварения, кокосовое молоко крайне благоприятно воздействует на микрофлору кишечника.

 На основе кокосового молока можно готовить домашнее мороженое, пудинги, крем для тортов и пирожных, различные десерты.

Состав: органическая кокосовая мякоть, вода.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Масло кокосовое пищевое нерафинированное (Extra Virgin) 250 мл, Baraka

Кокосовое нерафинированное масло Baraka получено методом первого холодного отжима и относится к категории "вирджин". Непревзойдённое ланкийское качество и очень приятный аромат. Оказывает целебное действие на весь организм, применяется для ухода за волосами, кожей, в кулинарии.

723-
Кокосовое молоко сухое 150 г, Econutrena

Сухое кокосовое молоко применяется для приготовления десертов, молочных коктейлей, начинок для выпечки, а также для соусов, супов, различных вторых блюд. Простое в использовании: разбавляется водой до нужной густоты - молока или сливок.

644-
Масло для кожи и волос кокосовое (Pure Coconut Oil) 200 мл, Bestofindia

Ароматное фильтрованное кокосовое масло из подвяленых на солнце кокосов (Indica). Нерафинированное, с сильным естественным ароматом. Подходит для ухода за всеми типами кожи. Универсальное косметическое средство для ухода за кожей и волосами.

428-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Соусы, пасты и консервированные продукты
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.