РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Сахар кокосовый 250 г, Econutrena

Кокосовый сахар обладает приятным вкусом сливочных ирисок с ароматом цветов кокосовой пальмы. Это уникальный продукт, подходящий для веганов, безглютеновой диеты (не содержит глютен), а также в качестве полноценной замены обычного сахара. 

Производитель Страна Объем
Econutrena Шри-Ланка 250 г
 
Цена  441 р.  
ОПИСАНИЕ
Кокосовый сахар придает любым блюдам и напиткам приятный вкус. Может использоваться в качестве полноценной замены обычного сахара. По вкусовым свойствам может быть использован для кофе, чая, выпечки и приготовления соусов.
О ПРОДУКТЕ

Кокосовый сахар - традиционный азиатский продукт, приготовленный из нектара кокосовых соцветий. Сок соцветий варится, пока не превратится в густой и липкий сироп, твердеющий при остывании, затем его измельчают и упаковывают. Это 100 % натуральный продукт, без ГМО, консервантов, каких-либо вкусовых, ароматических и химических добавок.

Помимо сахарозы, фруктозы и глюкозы кокосовый сахар содержит полезные витамины ( C, В1, В2, В3, В6), минералы (калий, магний, цинк и железо) и 16 аминокислот.

Этот сахар имеет низкий гликемический индекс - 35. Это значит, что поступающая в кровь глюкоза всасывается медленно, давая постепенный и постоянный подъем энергии в организме, в отличие от обычного сахара (ГИ - 70) и меда, дающих быстрый всплекс глюкозы, часть из которой может не успеть трансформироваться организмом в энергию и преобразуется печенью в жиры. При переходе с использования обычного сахара на кокосовый сахар отмечается прилив бодрости, более устойчивое энергичное состояние, без скачков и выраженного упадка сил. Такой сахар не дает ложного чувства голода и позволит не переедать, даже если использовать его в домашней выпечке и сладком чае.

Кокосовый сахар в небольших количествах рекомендуется тем, у кого есть предрасположенность или тем, кто страдает диабетом, так как он позволяет избегать нарушения уровня глюкозы.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Сладость "Соан Папди с кокосом" (Soan Papdi) 250 г, Bestofindia (срок годности - до 15 сентября 2022 г)

Традиционные индийские сладости - нежнейшая халва из нутовой муки, кардамона, орехов с кусочками натурального кокоса. Оригинальный подарок друзьям и идеальное дополнение к любому чаепитию. 

407 р.
285-
Суп Тайский с кокосовым молоком 250 г, "Здороведа"

Отличный вариант полноценного домашнего питания - не надо покупать много разных продуктов, так как бобовые, овощи, кокосовое молоко и пряности уже входят в состав. Очень удобно брать в поход и на дачу, так как занимает мало места, не требует особых условий хранения, и быстр в приготовлении.

281-
Смесь для приготовления маффинов из кокосовой муки "Шоколад" 400 г, Oh My Goodness

Готовая смесь для шоколадных маффинов позволяет получить воздушную аппетитную выпечку с однородной структурой и приятным ароматом. Изготовлена из натуральных высококачественных компонентов. Не содержит глютена. 

445-

ДРУГИЕ ВИДЫ САХАРА

 

Индийский мусковадо - мелкокристаллический сахар с большим содержанием патоки, ярким ароматом и тёмно-коричневым цветом. Подходит для добавления в любые напитки: чай, кофе, какао, а также для приготовления соусов и выпечки.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.