РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Agnivesa
Organic India new!
Parachute
Главная  —  Здоровье  —  Аюрведа для весны

Сок аюрведический "Алоэ вера и витграсс" 1 л, Alantra

Сок сочетает целебные свойства Алоэ Вера и ростков пшеницы Витграсс. Очищает кровь, усиливает иммунитет, нормализует пищеварение, омолаживает. Не содержит сахара.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 1 л
 
Цена  730 р.  
ОПИСАНИЕ
Натуральный сок алое вера с добавлением сока ростков пшеницы усиливает иммунитет, улучшает метаболизм и пищеварение, способствует снижению веса, уменьшает боль в суставах. Помогает при диабете. Нормализует кровяное давление и холестерин. Оздоравливает печень, полезен при аллергии и кожных заболеваниях. Эффективен для профилактики рака.
О ПРОДУКТЕ

Сок из мякоти алоэ вера и зеленых ростков пшеницы (витграсс) является превосходным средством для очистки и детоксикации крови, лимфы, пищеварительной системы и всего организма в целом. При регулярном употреблении он укрепляет иммунитет, поддерживает молодость, здоровье и красоту. Содержит повышенное количество питательных веществ, антиоксидантов и витаминов, богат хлорофиллом, белком и ценными микроэлементами. Стимулирует обмен веществ, поддерживает пищеварение и иммунную систему. Этот сок - эффективное омолаживающее и общеукрепляющее средство, улучшает состояние волос и ногтей, повышает прочность капилляров и снижает кровяное давление.

Ростки пшеницы являются естественным природным источником всех необходимых человеческому организму микроэлементов и витаминов (особенно витамины А, В-комплекс, С, Е1 и К), они богаты растительным белком, содержит 17 аминокислот и до 70% хлорофилла. 

Попробуйте сделать этот сок частью своего ежедневного рациона и уже через одну-две недели вы заметите положительные изменения в состоянии здоровья.

Польза от ежедневного употребления сока алоэ вера и витграсс:

  • Улучшает пищеварение, нормализует работу кишечника, очищает пищеварительную систему и помогает лучше усваивать питательные вещества из пищи.
     
  • Улучшает здоровье сердца - аминокислоты и антиоксиданты выводят токсины из организма и контролируют уровень липидов. Исследования показывают, что у тех, кто ежедневно употребляет сок из алое и проростков пшеницы, уровень "вредного" холестерина ниже. Это сохраняет сердце здоровым и улучшает его общее функционирование.
     
  • Полезен при лечении диабета и астмы. Помогает в комплексном лечении нарушений обмена веществ, таких как диабет, и респираторных заболеваний, таких как астма. Особенно рекомендуется тем, кто склонен к развитию диабета.
     
  • Улучшение функции печени и обмена веществ в организме. При употреблении сока токсины и шлаки быстрее выводятся из организма благодаря повышенной способности печени к метаболизму, и общее состояние здоровья быстро улучшается.
     
  • Помогает улучшить состояние волос, кожи и ногтей. Антиоксидантный эффект флавоноидов и других активных компонентов уменьшает повреждение клеток волос и кожи, вызванное свободными радикалами. При длительном применении значительно улучшает качество волос, оздоравливает кожу (особенно проблемную) и укрепляет ногти.
     
  • Эффективен в терапии серьезных кожных заболеваний, таких как экзема и псориаз. Ежедневное употребление может также помочь избавиться от угрей, прыщей и жирной кожи. Алое и ростки пшеницы - отличные очищающие средства для кожи, поэтому для получения дополнительной пользы иногда можно наносить сок в качестве маски непосредственно на кожу.
  •  Помогает для снижения веса, подавляет чрезмерный аппетит и уменьшает тягу к еде. Ежедневные простые физические упражнения, здоровая диета и порция сока влое и витграсс приведут ваше тело в тонус уже через несколько недель. 

СОСТАВ

Алоэ Вера сок (Aloe Barbadensis miller juice) – 25%, сок ростков пшеницы Витграсс (Wheatgrass juice, Thinopyrum intermedium juice) – 70%, вспомогательные ингредиенты – 5%.

ПРИМЕНЕНИЕ

Смешайте 20-30 мл сока со 100 мл воды. Добавьте мед, лимон или соль, в соответствии с вашим вкусовым предпочтением. Пейте ежедневно за пол часа до еды на пустой желудок.

Перед употреблением хорошо встряхните бутылку.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Капли аюрведические "Куркумин" 30 мл, Alantra

Натуральный экстракт куркумина в каплях обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, улучшает состояние кожи, жкт, суставов, сосудов и печени. Особенно эффективен для лечения и профилактики заболеваний, связанных с окислительным стрессом и воспалением.

335-
Капсулы Леди Каре (женское здоровье) 60 шт, Alantra

Уникальная натуральная формула на основе аюрведических растений для поддержания женского здоровья и красоты. Рекомендуется для лечения и профилактики любых гинекологических заболеваний. Этот препарат особенно эффективен при ПМС и поддерживает организм в климактерический период. 

574-
Капсулы Уэйт лосс (снижение веса) 60 шт, Alantra

Капсулированные экстракты для снижения веса. 100% растительные компоненты. Формула способствует нормализации аппетита, улучшает обмен веществ и гормональный фон организма. Не вызывает снижения мышечной массы, не обладает мочегонным эффектом.

830-

ДРУГИЕ ВИДЫ СОКОВ

 

Сок из самого целебного аюрведического растения - амлы. Богат витамином С и антиоксидантами. Оказывает мощное омолаживающее действие на все системы организма. Способствует улучшению обмена веществ и нормализации веса.

Сок аюрведического растения Джамболан (Джамун) для снижения уровня сахара в крови, нормализации веса и улучшения обменных процессов в организме. Эффективен при диабете.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Аюрведа для весны
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.