РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Гидролат натуральный "Роза" 250 мл, Полиада-Крым

100% гидролат крымской розы (розовая вода) освежает, охлаждает и одновременно увлажняет кожу. Не ароматизирован, обладает тонким естественным  ароматом. Подходит для кожи всех типов. Дополнительное действие: противовоспалительное, омолаживающее.  

Производитель Страна Объем
Полиада-Крым Россия 250 мл
 
Цена  430 р.  
ОПИСАНИЕ
Гидролат розы очищает и придаёт коже упругость, свежесть и эластичность, устраняет сухость, шелушение, ощущение стянутости кожи, раздражения, воспаления. Это натуральный ароматный тоник, регулярное применение которого поможет сохранить кожу молодой и красивой.
О ПРОДУКТЕ

Гидролат розы получают паровой дистилляцией из лепестков роз. Гидролат розы – одно из самых сильных натуральных увлажняющих и омолаживающих средств, особенно эффективен для зрелой кожи. Аромат гидролата розы не вызывает аллергии, раздражения и не обостряет состояние у астматиков.

Гидролат розы увеличивает способность кожи удерживать влагу и позволяет поддерживать ее в идеальном состоянии в течение всего дня. Наиболее заметным и быстрым эффектом гидролата розы является глубокое увлажнение кожи. Гидролат розы содержит несколько сотен питательных компонентов розовых лепестков, положительно действующих на общее состояние кожи.

Действие:

- увлажняющий, омолаживающий и антибактериальный тоник
- тонкий парфюм для гиперчувствительной кожи
- лучшая основа для масок, домашней косметики, освежающего льда
- средство для умывания лица и ополаскиватель для волос
- деликатное средство интимной гигиены

Гидролат розы идеален для сухой, возрастной и чувствительной кожи.

Срок годности - до 03.2023

СОСТАВ

100% гидролат натуральный цветков розы, произведен методом паровой дистилляции. Не содержит спирта и консервантов

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

В современном мире человек всё дальше удаляется от своей природной среды, нарушая тонкую связь естественной гармонии с окружающим миром. Одним из способов поддержания организма в здоровом состоянии является ароматерапия - это древнее, отточенное веками искусство использования натуральных эфирных масел для улучшения психического и физического здоровья, косметического ухода за телом. Ароматерапия является одним из популярнейших и быстроразвивающихся направлений нетрадиционной медицины, она безвредна и проста в применении.

Более 9 лет компания "Полиада-Крым" производит и поставляет высококачественные ингредиенты и продукты парфюмерно-косметической промышленности. Основным акцентом деятельности являются поставки 100% натуральных эфирных, растительных масел, ароматерапевтических смесей и композиций. Высокий контроль качества в собственной лаборатории и постоянное расширение ассортимента с учётом потребностей потребителя, увеличение объема продаж свидетельствуют о динамичном развитии компании и усилении ее позиций на рынке.

Помимо собственного производства, поставщиками компании являются ряд крымских и европейских компаний, хорошо зарекомендовавших себя на рынке и способных удовлетворить наиболее важные требования: качество производимого сырья,  стабильность поставок и наличие у производителя современных технологий.

В ассортимент продукции «Полиада-Крым» входят 100 % натуральные масла и гидролаты собственного производства, изготовленные их крымского сырья, которые имеют широкий спектр косметического и лечебного действия, а также эфирные масла растений собранных со всего мира.

Компанией «Полиада-Крым» был разработан ряд уникальных ароматерапевтических продуктов, находящих применение как в профессиональных процедурах, так и товарах для повседневного индивидуального использования. С помощью эфирных масел и косметических средств на их основе вы сможете повысить настроение, ощутить подъём творческого потенциала, справиться с усталостью, улучшить сон, устранить боль, облегчить течение инфекционных заболеваний.

Продукция компании «Полиада-Крым» предоставляет прекрасную возможность сделать шаг навстречу здоровью и процветанию с помощью натуральных природных средств.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Дезодорант минеральный натуральный с розой 70 г, Hemani

Натуральный минеральный дезодорант-кристалл идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Обладает природным антибактериальным действием. Ликвидирует бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, обеспечивает свежесть на срок более 24-х часов. 

380-
Гель для умывания "Роза" 60 мл, Sri Sri Tattva

Средство для умывания на основе экстракта розы. Подходит для всех типов кожи.

300-
Крем для лица дневной "Роза, кокос и огурец" 60 г, Sri Sri Tattva

Универсальный дневной крем для всех типов кожи. Обладает лёгкой приятной консистенцией, питает и защищает кожу. Содержит экстракты алое, розы, огурца и винограда.

300-

ДРУГИЕ ВИДЫ РОЗОВОЙ ВОДЫ

 

Натуральная розовая вода из лепестков индийской розы. Универсальный природный тоник для ухода за кожей всех типов. Освежает и увлажняет кожу, способствует ее обновлению (регенерации), нормализует работу сальных желез, великолепно очищает поры. Может использоваться в качестве тоника-ополаскивателя для волос и кожи головы.   

Розовая вода подходит для всех типов кожи, регенерирует кожу, оказывает антисептическое действие, нормализует функции сальных желез и устраняет жирный блеск кожи. Это хороший тоник для увядающей кожи. 
ОТЗЫВЫ
 
11.02.2021 06:47:27  Раиса
Беру второй раз, очень понравился
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Розовая вода
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.