РАЗДЕЛЫ
Подарки
Косметические наборы
Подарочные сертификаты
Главная  —  Подарки  —  Подарки

Набор функционального шоколада ассорти 12 шт*22 г, Chocathlon

В набор входят 4 вида шоколада (по 3 шт. каждого): Slim со стевией и экстрактом кактуса, классический молочный Harmony, горький с 55% какао Immunity и белый с малиной Perfomance. Шоколад упакован в крафтовую коробку.

Производитель Страна Объем
Chocathlon Россия 12 шт*22 г
 
Цена  1260 р.  
ОПИСАНИЕ
При производстве шоколада Chocathlon используется высококачественное какао-масло. Яркий вкус, насыщенный цвет и аромат придают идеально подобранные компоненты. В составе этого шоколада - только натуральные добавки. Этот шоколад поднимает настроение, повышает тонус и помогает пищеварению.
В НАБОР ВХОДИТ

Шоколад функциональный "Slim" 22 г, Chocathlon - 3 шт.

Низкокалорийный темный шоколад 54%, произведенный из высококачественного какао и какао-масла категории Fino de Aroma, с глубоким и насыщенным вкусом. Шоколад Slim от Chocathlon помогает комфортно контролировать вес. В составе этого шоколада - 100% натуральные добавки, помогающие пищеварению и усвоению питательных веществ без нарушения здорового баланса и уровня сахара в организма.  

Функциональные свойства этого шоколада обеспечивают гидролизат молочного белка Pep2Dia® и органическая добавка из фруктов кактуса Опунция фикус-индика Cactinea®. Pep2Dia® содержащий пептиды АР, являющиеся ингибиторами альфа-глюкозидазы, значительно снижает уровень сахара в крови и поддерживает на комфортном уровне в течение длительного времени. Cactinea®, способствует детоксикации организма и выведению лишней воды из организма. Так же Cactinea® чрезвычайно мощный антиоксидант, защищающий клетки организма от окислительного стресса в моменты высоких нагрузок и стрессов.

В качестве сахарозаменителя используется натуральный продукт Palatinose® (изомальтулоза), единственный 100% полностью перевариваемый углевод с низким гликемическим индексом, обеспечивающий длительное поступлении энергии в виде глюкозы. Так же Palatinose® безвредна для зубов.

Состав: какао, какао-масло, Palatinose® (изомальтулоза), экстракт стевии 98%, гидролизат молочного белка Pep2Dia®, экстракт плодов фруктов кактуса Cactinea®, эмульгатор – масло кедрового ореха.

Шоколад функциональный "Harmony" 22 г, Chocathlon - 3 шт.

Низкокалорийный молочный шоколад, произведенный из высококачественного какао и какао-масла категории Fino de Aroma, с глубоким и насыщенным вкусом. Шоколад Harmony от Chocathlon - незаменимый помощник для всей семьи в ритме современной жизни.

Функциональные свойства этого шоколада обеспечивает 100% натуральная инновационная добавка Lactium®, содержащая уникальный биоактивный декапептид и являющаяся гидролизатом молочного белка. Благодаря Lactium® шоколад Harmony обладает успокаивающими и расслабляющими свойствами, способствует улучшению и нормализации сна, не оказывая снотворного эффекта. В течение дня значительно снижает симптомы, связанные со стрессом. Lactium® абсолютно безопасен для организма, не вызывает привыкания и побочных эффектов, его эффективность была доказана в клинических исследованиях.

В качестве сахарозаменителя используется натуральный продукт Palatinose® (изомальтулоза), единственный 100% полностью перевариваемый углевод с низким гликемическим индексом, обеспечивающий длительное поступлении энергии в виде глюкозы. Так же Palatinose® безвредна для зубов.

Состав: какао, какао-масло, сухое цельное молоко 26%, деминерализованная молочная сыворотка, Palatinose® (изомальтулоза), экстракт стевии 98%, гидролизат молочного белка Lactium®, эмульгатор – масло кедрового ореха.

Шоколад функциональный "Immunity" 22 г, Chocathlon - 3 шт.

Низкокалорийный темный шоколад 55%, произведенный из высококачественного какао и какао-масла категории Fino de Aroma, с глубоким и насыщенным вкусом. Шоколад Immunity защищает иммунитет каждый день, ускоряет восстановление после тяжелых нагрузок, стрессов и болезней.

Функциональные свойства этого  шоколада обеспечивает 100% натуральная инновационная добавка Proferrin®, являющийся полифункциональным белком лактоферрин 98% чистоты из семейства трансферринов. Лактоферрин является одним из элементов иммунной системы организма и обладает антибактериальным, антивирусным, антипаразитарным, а также противораковым, антиаллергическим, иммуномодулирующим действиями и радиопротективными свойствами. Эффективность Proferrin® была доказана в многочисленных клинических исследованиях.

В качестве сахарозаменителя в этом шоколаде используется натуральный продукт полидекстроза. Его натуральные пищевые волокна в синергии с Proferrin® улучшают пищеварение и работают как пребиотик.

Состав: какао, какао-масло, полидесктроза, экстракт стевии 98%, гидролизат молочного белка Proferrin®, эмульгатор – масло кедрового ореха.

Шоколад функциональный "Perfomance" 22 г, Chocathlon - 3 шт.

Натуральный низкокалорийный белый фруктовый шоколад с ярким вкусом малины. При производстве этого шоколада используется высококачественное деодорированное какао-масло. Яркий вкус, насыщенный цвет и аромат придает натуральная малина. 

Основные функциональные свойства этого шоколада обеспечиваются благодаря уникальной синергии полифенолов экстракта винограда (катехины, антоцианы, галловая кислота) и полифенолов экстракта яблока (хлорогеновая кислота, кверцетин), входящих в состав 100% натуральной добавки ViNitrox®. ViNitrox® усиливает синтез в организме NO (оксида азота) на 24%. Так же ViNitrox® обладает мощными антиоксидантными свойствами, благодаря чему снижает оксидативный стресс и имеет ярко выраженный противовоспалительный эффект. Все эти свойства шоколада с ViNitrox® способствуют улучшению периферийного кровоснабжения и результативности при физической активности на 12–15%.

В качестве сахарозаменителя используется натуральный продукт Palatinose® (изомальтулоза), единственный 100% полностью перевариваемый углевод с низким гликемическим индексом, обеспечивающий длительное поступлении энергии в виде глюкозы. Также Palatinose® безвредна для зубов.

Шоколад Performance с ViNitrox® поможет тренироваться дольше, с большей отдачей и скорейшим восстановлением. 1 плитка шоколада по энергетической ценности примерно равна приему 1 кг свежих фруктов и ягод.

Состав: какао-масло, сухое обезжиренное молоко, Palatinose® (изомальтулоза), экстракт стевии 98%, сублимированная малина, сухой экстракт ViNitrox®, эмульгатор – масло кедрового ореха.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Сладость "Соан Папди с шоколадом" (Soan Papdi Chocolate) 250 г, Haldiram's

Необыкновенно нежный шоколадный вкус - прекрасное сочетание традиционного вкуса индийских сладостей соан папди и натурального какао. Стружка миндаля и фисташек прекрасно дополняют этот воздушный десерт.

570-
Шоколад на меду "Кокосовые сливки" 100 г, RawVeganCake

Натуральный шоколад из высококачественного перуанского какао, настоящего меда с Воронежских пасек и какао-масла. Кокосовый урбеч придает этому сорту шоколада нежность и утонченность. Подходит для веганов и сыроедов.

300-
Шоколад функциональный (молочный) "Долгая энергия" 32 г, Chocathlon

Конфеты Chocathlon Energy с арахисовой начинкой в молочном шоколаде - натуральный и вкусный продукт для энергии и восстановление сил.

95-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Подарки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.