РАЗДЕЛЫ
Подарки
Косметические наборы
Подарочные сертификаты
Главная  —  Подарки  —  Подарки

Набор косметический №124 (очищающий скраб и интенсивно увлажняющий крем 50 мл), Himalaya Herbals

Увлажняющий крем смягчает грубую, сухую кожу. Скраб отшелушивает мертвые клетки кожи, очищает от загрязнений и черных точек, контролирует работу сальных желез, делает кожу гладкой и мягкой.

Производитель Страна Объем
Himalaya Herbals ОАЭ 2 средства
 
Цена  312 р.  
ОПИСАНИЕ
В набор входят крем 50 мл и скраб 75 мл. Увлажняющий крем возвращает коже упругость и сияние, омолаживает кожу, защищает её от потери влаги и негативного воздействия окружающей среды. Скраб с гранулами абрикосовых косточек и экстрактом нима глубоко очищает кожу и обладает антисептическим действием.
СОСТАВ НАБОРА

Увлажняющий крем понравится всем обладателям сухой, чувствительной и шелушащейся кожи, склонной к раздражению, особенно после умывания. Смесь растительных ингредиентов, богатых активными веществами, великолепно питает кожу лица и шеи, а также способствует интенсивному обновлению клеток кожи. Масло зародышей пшеницы оказывает на кожу регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действие, разглаживает и восстанавливает структуру кожи. Это источник натурального витамина Е - природного антиоксиданта. Масло зародышей пшеницы незаменимо в борьбе с преждевременным старением кожи, способствует укреплению стенок капилляров, оказывают антикуперозное действие, а также освежают кожу, выравнивают ее цвет и рельеф. Сладкий миндаль активно увлажняет и устраняет сухость кожи.

Скраб с нимом прекрасно подойдёт для нормальной, комбинированной или склонной к жирности кожи. Ним обладает антибактуриальными свойствами и борется с несовершенствами кожи. Микрогранулы абрикосовых косточек бережно отшелушивают омертвевшие клетки, очищают поры от «черных точек» и предотвращают их дальнейшее закупоривание, в результате регулярного использования скраба кожа становится чистой, мягкой и здоровой. 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Крем для лица "Энергия и сияние" 50 мл, Himalaya Herbals

Лёгкий универсальный крем для сохранения молодости и красоты кожи с экстрактами индийских растений и трав и УФ-фильтром. Подходит в качестве дневного и ночного крема, а также как основа под макияж.

657-
Маска очищающая "Отбеливающая глина и грецкий орех" 75 мл, Himalaya Herbals

Эта маска - один из традиционных косметических рецептов Аюрведы - средство для ухода за жирной и комбинированной кожей на основе нескольких видов глины и растительных экстрактов. Тонизирует кожу и нормализует ее жирность.

276-
Зубная паста "Отбеливающий уход" (Total White) 50 мл, Himalaya Herbals

Зубная паста с отбеливающим эффектом. Содержит экстракты мисвака, папайи, ананаса. Рекомендуется также при кровоточивости десен. Не содержит фтор.

163-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Подарки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.