РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Agnivesa
Organic India new!
Parachute
Главная  —  Здоровье  —  Очищение организма

Сок аюрведический "Ним и гилой" 1 л, Alantra

Сок сочетает целебные свойства уникальных аюрведических растений гилой (гудучи) и нима. Эта мощная комбинация применяется для детоксикации организма, очищения лимфы, уменьшения уровня сахара в крови. Прием сока нормализует пищеварение, помогает снизить вес, уменьшает уровень стресса. Используется в комплексном лечении диабета. Не содержит сахара.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 1 л
 
Цена  620 р.  
ОПИСАНИЕ
Сок "Ним и гилой" снижает уровень сахара в крови, очищает лимфу и кровь, нормализует ее состав. Оздоравливает печень, кожу и легкие. Усиливает иммунитет. Укрепляет волосы, лечит кожные заболевания. Это эффективный антиоксидант и мощное противовоспалительное и антибактериальное средство.
О ПРОДУКТЕ

Сок нима извлекается из плодов и листьев растения ним, известного в Аюрведе, и содержит более 140 биологически активных соединений. Он эффективен против широкого спектра бактерий, грибков, вирусов и паразитов. Помогает очистить организм от токсинов, остановить воспаления, нормализовать пищеварение, справиться с осложнениями от диабета, улучшить здоровье кожи и полости рта, избавиться от лишнего веса.

Сок растения гилой (гудучи) используется для снижения веса, помогает похудеть без вреда для здоровья, лечит проблемы с кожей и волосами, снижает уровень мочевой кислоты, предотвращает рак, улучшает количество тромбоцитов. Оказывает защитное действие на почки и печень, улучшает иммунитет. Оздоравливает мочеполовую систему. Улучшает работу дыхательной системы. Способствует снижению веса и улучшает самочувствие в целом.

Польза и особенности сока ним:

  • Противовоспалительное средство
    Воспаление в организме, которое в Аюрведе называется избытком питта-доши, может привести к различным проблемам со здоровьем, от артрита до сердечных заболеваний. Сок нима охлаждает организм, уменьшает воспаление и снимает хроническую боль и отеки.
     
  • Детоксикация организма
    Ним помогает избавиться от токсинов, он работает как мощный очиститель крови и помогает организму эффективнее получать необходимые питательные вещества и кислород. Улучшает работу почек и печени. Помогает восстановить здоровый уровень щелочности в крови, что также важно для процесса детоксикации.
     
  • Диабет
    Сок нима эффективен для контроля высокого уровня сахара в крови. Ним также содержит несколько соединений, которые снижают потребность в инсулине у диабетиков. Помогает контролировать уровень сахара в крови у здоровых людей и является естественным способом избежать диабета при предрасположенности к нему.
     
  • Сердечно-сосудистая система
    Улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы. Помогает для предотвращения любых симптомов сердечных заболеваний при предрасположенности к ним. Нормализует уровень холестерина в крови. Способствует снижению высокого кровяного давления
     
  • Нормализация пищеварения
    Ним оптимизирует работу кишечника, нормализует процесс пищеварения. Улучшает скорость обмена веществ и метаболизм. Помогает эффективно преобразовывать пищу в необходимую энергию. Полезен при расстройстве желудка. Стимулирует удаление газов из желудка и толстой кишки. Помогает предотвратить изжогу. Способствует лучшему усвоению питательных веществ. Снимает боль при язвах желудка.
     
  • Паразиты
    Ним обладает противопаразитарными свойствами, помогает убивать паразитов и выводить токсины, которые они оставляют после себя.
     
  • Защита зубов и ротовой полости
    Обладая антибактериальными свойствами, сок нима также эффективен для уменьшения вредных бактерий во рту, которые могут вызвать зубной налет или гингивит. Он также обеспечивает длительное свежее дыхание.
     
  • Оздоровление кожи
    Ним обладает противовирусными, антибактериальными и антисептическими свойствами, помогает лечить и предотвращать многие проблемы с кожей, такие как акне, сыпь, псориаз и экзема. Он работает как естественный очиститель крови, помогает организму избавиться от токсинов, которые привести к различным проблемам с кожей. Содержит антиоксиданты, которые помогают защитить кожу от воздействия окружающей среды и уменьшают признаки старения.
     
  • Перхоть и проблемы с волосами
    Ним обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами, очень эффективен в лечении перхоти и поддержании здоровья кожи головы. Он также снимает сухость и зуд, два самых распространенных симптома перхоти. 

Особенности и польза для здоровья сока гилой:

  • Похудение
    Сок Гилоя уменьшает жировую болезнь печени, вызванную пищей с высоким содержанием сахара. Фруктоза в сахаре является одной из основных причин жировой дистрофии печени, которая увеличивает количество жира в тканях тела. Гилой заметно уменьшает потребность в сладком.
     
  • Для диабетиков:
    Сок Гилоя прекрасно подходит для больных диабетом, так как он одновременно помогает снизить уровень сахара в крови и предотвращает многие осложнения, связанные с диабетом. Одним из основных осложнений длительного диабета является диабетическая невропатия, которая приводит к повреждению нервов, и сок гилоя помогает ее предотвратить.
     
  • Предотвращение рака
    Гилой эффективен против многих типов раковых клеток, включая рак предстательной железы, гепатоцеллюлярную карциному, рак кожи и др. Он обладает защитным эффектом и значительно помогает уменьшить побочные эффекты лечения рака.
     
  • Лихорадка
    Сок гилоя полезен для лечения многих видов лихорадки, включая лихорадку денге и чикунгунью. Он помогает уменьшить боль, воспаление и высокую температуру, так как обладает противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Помогает уменьшить головную боль и боль в теле, которые обычно возникают во время лихорадки.
     
  • Антистрессовые свойства
    Гилой снижает умственное и физическое перенапряжение. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы и снимает физическую боль, вызванную интенсивными упражнениями. Он также эффективен для лечения многих психологических проблем, таких как тревога, беспокойство, бессонница и пр. Улучшает память и способность к обучению.
     
  • Антиартритные свойства
    Гилой обладает противовоспалительными свойствами и широко используется в аюрведических препаратах, используемых для лечения артрита. Сок Гилоя столь же эффективен, как и синтетические противовоспалительные лекарства, используемые для лечения артрита, но без побочных эффектов.
ПРИМЕНЕНИЕ

Смешайте 20-30 мл сока со 100 мл воды. Добавьте мед, лимон или соль, в соответствии с вашим вкусовым предпочтением. Пейте ежедневно за пол часа до еды на пустой желудок.

Перед употреблением хорошо встряхните бутылку

СОСТАВ

Сок Ним (Азадирахта индийская, Azadirachta indica juice) – 30%, сок Гилой (Гудучи, Tinospora cordifolia, Амрита, Тиноспора кордифолиа) – 65%, вспомогательные ингредиенты – 5%

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Трифала (Triphala) - очищение, детокс, нормализует работу жкт / 30 табл., Zandu

«Аюрведическая панацея» - смесь целебных плодов трёх гималайских миробаланов. Одно из лучших природных детокс-средств. Мягко очищает и регулирует работу ЖКТ, нормализует пищеварение, улучшает обменные процессы. Приводит в равновесие тридоша (Вата, Питта, Капха), полезна для кожи и зрения. 

172-
Стакан для нормализации уровня сахара Vijaysar, Chanda

Стакан из древесины Виджайсар применяется для обогащения воды активными веществами, эффективно используется в Аюрведе для лечения и профилактики диабета. Показания к применению: диабет, избыточный вес, высокое кровяное давление, боли в суставах, проблемы пищеварения, профилактическая очистка организма от шлаков, улучшение состава крови, улучшение общего самочувствия.

780 р.
624-
Гилой (Гудучи) - очищение крови и лимфы, вывод токсинов / 60 капс., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Гилой (Гудучи) - уникальное растение Аюрведы. Применяется в лечении любых острых инфекций, очищает кровь, используется во время гриппа и лихорадки. Полезна при диабете, болезнях мочевыводящей системы и для вывода токсинов из организма. Нормализует работу пищеварительной и мочеполовой систем. 

780-

ДРУГИЕ ВИДЫ СОКОВ

 

Сок аюрведического растения Джамболан (Джамун) для снижения уровня сахара в крови, нормализации веса и улучшения обменных процессов в организме. Эффективен при диабете.

ОТЗЫВЫ
 
04.02.2023 11:41:32  Наталья
У меня вопрос, если бутылку открыть, понятно, что нужно хранить в холодильнике, а какой срок хранения в открыиом виде?
29.11.2022 01:21:51  Аида
Подскажите пожалуйста. Сок нима и гирлянд принимать 1 р в день или 3? И курс? Сколько дней.
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Очищение организма
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.