РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!
Главная  —  Здоровье  —  Очищение организма

Сок аюрведический "Карела и джамун" 1 л, Alantra

Этот сок сочетает целебные свойства карелы (горькой дыни) и джамуна (джамболана), эффективен при диабете, нормализует уровень сахара в крови. Усиливает иммунитет, нормализует пищеварение. Служит профилактикой рака. Не содержит сахара.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 1 л
 
Цена  845 р.  
ОПИСАНИЕ
Сок "Карела и джамун" поддерживает здоровье печени, снижает уровень сахара в крови, нормализует аппетит. Помогает при расстройстве желудка и повышенной кислотности. Очищает кровь и борется с вирусными и паразитарными инфекциями. Это мощное антибактериальное и противовоспалительное средство, хорошо помогает при артритах и любых хронических воспалительных заболеваниях.
О ПРОДУКТЕ

Сок "Карела и джамун" - это эффективный препарат из двух самых востребованных в аюрведической медицине растений.

Особенность Карелы (горькая дыня) - в высоком содержании витамина С, калия и фитонутриентах, среди которых каротиноиды, момордин, шарадин и вицин. Сок карелы издавна используется в традиционных азиатских и ближневосточных медицинских системах. 

Джамун на Востоке называют "плодом богов", он является отличным источником витаминов (С, А, группа В) и микроэлемментов (калий, магний, железо, кальций). Содержит полифенольные соединения и обладает ярко выраженными противовоспалительными свойствами. В Аюрведе широко используется для лечения таких заболеваний, как артрит, астма, болезни сердца, желудка и кишечника, заболевания печени, для очищения крови, при заболеваниях глаз, кожных и многих других заболеваниях.

Сфера применения и польза сока "Джамун и карела":

1. Диабет

Сок полезен для контроля уровня сахара в крови. Обладая химической комбинацией алкалоидов, пептидов и сапонинов, известных как чарантин, карела способствует секреции инсулина и нейтрализации этого жизненно важного гормона, предотвращая частые падения и скачки сахара в крови, что является основной причиной неконтролируемого диабета. Полипептид, известный как гурмарин, очень эффективен для лечения диабета, так как он ослабляет тягу к сладкому. Помогает регулировать обмен веществ путем заммедления превращения крахмала в сахар, способствуя эффективному контролю уровня сахара в крови.

2. Рак

Карела и джамун обладают противораковыми свойствами. Карела содержит уникальное химическое вещество в форме 16-дигидрокси-а-элеостеариновой кислоты, которая защищает клетки от рака, облегчает лейкемию и помогает преодолеть другие заболевания, связанные с кровью. Исследования доказывают, что эти два растения обладают антиканцерогенным и противоопухолевым действием, и не только предотвращают образование и рост раковых клеток, но и разрушают существующие. Джамун также обладает радиопротекторными, химиопротекторными и противоопухолевыми свойствами, которые помогают бороться с раком и поддерживать организм в процессе лечения. 

3. Иммунитет

Антиоксиданты в этих двух плодах предотвращают окислительный стресс, защищают клетки, помогают в целом усилить защитный механизм организма, борются с болезнетворными элементами и бактериями. Помогают защитить организм от возникновения серьезных заболеваний, защищая и укрепляя сердце, печень и почки.

4. Пищеварение

Активные ингредиенты Карелы усиливают секрецию желчи, способствуя здоровому пищеварению. Карела и джамун обладают природными антигельминтными свойствами, защищают кишечник от паразитов и червей, поддерживая дружественные бактерии, жизненно важные для поддержания здоровья пищеварительной системы. Помогают очистить кишечник от нежелательных токсинов, укрепляя здоровье. Флавоноиды с мощными антиоксидантными веществами в сочетании с натуральными кислотами оказывают укрепляющее и защитное действие. Сок из джамуна и карелы ускоряет заживление язв при язвенной болезни, предотвращает появление гастрита, и помогает успокоить пищеварительный тракт при изжоге.

ПРИМЕНЕНИЕ

Смешайте 20-30 мл сока со 100 мл воды. Добавьте мед, лимон или соль, в соответствии с вашим вкусовым предпочтением. Пейте ежедневно за пол часа до еды на пустой желудок.

Перед употреблением хорошо встряхните бутылку
 

СОСТАВ

Сок Карелы (Momordica charantia, Горькая тыква, Момордика харанция) – 50%, сок Джамуна (Джамболан, Сизигиум тминный, Syzygium cumini juice) – 45%, вспомогательные ингредиенты – 5%.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Комплекс для нормализации уровня сахара "Диабеат" (Diabeat) 60 капс., Hamdard

Формула на основе аюрведических трав для лечения и профилактики диабета 2 типа. Улучшает деятельность поджелудочной железы, предотвращает все симптомы диабета (кожные заболевания, заболевания нервной системы и пр.)

570-
Капли аюрведические "Стевия" 30 мл, Alantra

Экстракт стевии в каплях помогает снизить вес, нормализует кровяное давление, укрепляет кости и суставы. Натуральный подсластитель, в 150 раз слаще сахара. Гликемический индекс равен нулю, подходит для диабетиков и людей, страдающих ожирением. Успешно применяется в кулинарных целях для добавления в чай, кофе, для выпечки и сладостей.

560-
Капсулы Диабетик каре (антидиабет) 60 шт, Alantra

Натуральный аюрведический препарат помогает снизить уровень сахара в крови, устраняет тягу к сладкому, ускоряет потерю веса. Формула нормализует обмен веществ и служит эффективной профилактикой диабета. Успешно используются в комплексном лечении диабета.

492-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Очищение организма
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.