РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Шоколад аюрведический золотой "Масала" 22 г, Ayurvedamarket

Фирменный шоколад от Аюрведамаркет, приготовленный по особому рецепту с добавлением полезного тростникового сахара мусковадо и тщательно подобранных специй - это неповторимый вкус самого настоящего индийского согревающего и ароматного чая-масалы! 

Производитель Страна Объем
Chocathlon Россия 22 г
 
Цена  85 р.  
ОПИСАНИЕ
Эта небольшая плитка шоколада с восхитительным вкусом - результат сотрудничества Ayurvedamarket и бренда Chocathlon. Для его производства в основе используется высококачественное какао-масло, а яркий вкус и насыщенный аромат придают идеально подобранные компоненты и натуральные пряности в качестве добавок. Этот шоколад поднимает настроение, повышает тонус и придает бодрости и сил.
О ПРОДУКТЕ

Этот необычный и оригинальный шоколад был создан в честь 20летнего юбилея Ayurvedamarket и является воплощением основной идеи древней науки о здоровье - ведь в Аюрведе считается, что самые обычные продукты в нужном сочетании являются лекарством и несут огромную пользу при правильном употреблении. В сотрудничестве с брендом Chocathlon, выпускающим полезный функциональный шоколад, был разработан лучший рецепт с добавлением натурального выпаренного тростникового сиропа и ароматных высокосортных специй.

Основа шоколада - молочная сыворотка, сухое молоко и какао-масло, которое содержит ценные жирные кислоты и полностью усваиваемые углеводы и белки, необходимые для полноценной работы нервной системы и для поддержания высокой работоспособности. Состав дополнен натуральными специями, которые не только создают яркий и узнаваемый вкус сваренного на молоке индийского чая-масала, но и помогают пищеварению и усвоению питательных веществ, улучшают кровообращение, тонизируют и бодрят. Натуральный мусковадо - выпаренный тростниковый сироп - в отличие от белого рафинированного сахара, полностью усваивается, насыщен витаминами и обеспечивает длительное поступлении энергии в виде глюкозы.

Эта небольшая, но очень вкусная и ароматная плитка белого шоколада будет особенно полезна в моменты высоких нагрузок и стрессов в ритме современной жизни. Одна-две плитки такого шоколада, съеденные в течение дня, значительно снижают усталость, потерю концентрации, и другие симптомы, связанные со стрессом.

СОСТАВ

Какао-масло, сахар, сыворотка молочная деминерализованная, мусковадо (выпаренный тростниковый сироп), молоко сухое обезжиренное, корица цейлонская, куркума, перец белый, эмульгатор (лецитин).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Сладость "Соан Папди с ананасом" (Soan Papdi) 250 г, Золото Индии

Оригинальная воздушная индийская сладость из нутовой муки с миндалём, фисташками и с ароматом ананаса.

440-
Чай зелёный с цветами и цукатами "Бенгальский тигр" 100 г, Gutenberg

Зелёный чай с утончённым сладковатым вкусом с добавлением цукатов экзотических фруктов. Отборные листья клубники, цветки сафлоры и подсолнечника придают нежный естественный аромат. 

390-
Шоколад аюрведический тёмный "Джаггери" 22 г, Ayurvedamarket

Фирменный темный шоколад от Аюрведамаркет, приготовленный по особому рецепту, на основе высококачественного какао категории Fina de Aroma, отборных специй и натурального тростникового джаггери (индийский гур). 

85-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.