РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Шоколад аюрведический тёмный "Джаггери" 22 г, Ayurvedamarket

Фирменный темный шоколад от Аюрведамаркет, приготовленный по особому рецепту, на основе высококачественного какао категории Fina de Aroma, отборных специй и натурального тростникового джаггери (индийский гур). 

Производитель Страна Объем
Chocathlon Россия 22 г
 
Цена  85 р.  
ОПИСАНИЕ
Эта небольшая плитка шоколада с восхитительным вкусом - результат сотрудничества Ayurvedamarket и замечательных мастеров бренда Chocathlon. Для его производства используется высококачественное какао, а уникальность аромату и вкусу придают идеально подобранная комбинация тёмного натурального джаггери с пряностями. Наш аюрведический шоколад поднимает настроение, повышает тонус и оставляет долгие приятные воспоминания.
О ПРОДУКТЕ

Этот оригинальный шоколад был создан к 20-летнему юбилею Ayurvedamarket и является воплощением основной идеи древней науки о здоровье - канонические тексты Аюрведы говорят о том, что самые обычные продукты в нужном сочетании являются лекарством и несут огромную пользу при правильном употреблении. В сотрудничестве с шоколатье бренда Chocathlon, выпускающего полезный функциональный шоколад, был разработан особый рецепт с добавлением натурального индийского гура и ароматных высокосортных специй.

Основа шоколада - какао-масло и высококачественное какао сорта Fina de Aroma с глубоким и насыщенным вкусом. Оно содержит ценные жирные кислоты и полностью усваиваемые углеводы и белки, необходимые для полноценной работы нервной системы и для поддержания высокой работоспособности. Состав дополнен натуральными специями, которые не только гармонично дополняют вкус какао, но и помогают пищеварению и усвоению питательных веществ, улучшают кровообращение, тонизируют и бодрят. Натуральный джаггери - выпаренный тростниковый сироп - в отличие от белого рафинированного сахара, полностью усваивается, богат витаминами, микроэлементами и обеспечивает длительное поступлении энергии в виде глюкозы. 

Эта небольшая, но изумительно вкусная и ароматная плитка темного шоколада спасет вас в моменты высоких нагрузок и стрессов или поднимет настроение, когда вы особенно нуждаетесь в этом. Одна-две плитки такого шоколада, съеденные в течение дня (можно!), значительно снижают усталость, потерю концентрации и интереса к жизни. 

СОСТАВ

Какао-масло, какао тертое, сахар джаггери (выпаренный тростниковый сироп), корица цейлонская, кардамон, перец черный, эмульгатор (лецитин).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чай чёрный со специями "Масала" 100 г, Gutenberg

Самый популярный индийский чай с особой комбинацией специй. Масала от Gutenberg это отборный Ассам в сочетании с корицей, анисом, фенхелем, имбирём, гвоздикой и чёрным перцем. Традиционно готовится с молоком. 

480-
Сладость "Соан Папди с манго" (Soan Papdi) 250 г, Золото Индии

Традиционная индийская сладость из нутовой муки с миндалём и фисташками, напоминающая одновременно халву и сахарную вату. Со вкусом и ароматом тропического манго.

425-
Шоколад аюрведический золотой "Масала" 22 г, Ayurvedamarket

Фирменный шоколад от Аюрведамаркет, приготовленный по особому рецепту с добавлением полезного тростникового сахара мусковадо и тщательно подобранных специй - это неповторимый вкус самого настоящего индийского согревающего и ароматного чая-масалы! 

85-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.