РАЗДЕЛЫ
Товары для йоги
Средства Аюрведы для йоги

Ашвагандха гутика (Ashwagandha Gutika) - антистресс, антиоксидант / 100 табл., SKM Siddha

Эффективное средство для восстановления физических и психических сил. Уменьшает тревожность, снимает последствия стрессовых ситуаций, дает ощущение гармонии и эмоциональное равновесие, укрепляет нервную систему. Действует как омолаживающее средство и природный афродизиак.

Производитель Страна Объем
SKM Siddha Индия 100 табл.
 
Цена  598 р.  
ОПИСАНИЕ
Эффективный препарат для нервной системы: снимает тревожность, уменьшает стресс и его последствия, а также наделяет силой и энергией. Также является натуральным афродизиаком. Восстанавливает физическое и психическое состояние, улучшает работу репродуктивной системы у мужчин и женщин, восстанавливает после перенесённых заболеваний, повышает жизненный тонус и укрепляет иммунитет.
О ПРОДУКТЕ

Ашвагандха - это сбалансированный природный тоник, адаптоген и иммуномодулятор. Используется при любых неврологических патологиях от раздражительности, депрессии и бессонницы до хронической усталости и паралича. Тонизирует и одновременно расслабляет и балансирует нервную систему. Укрепляет организм после тяжелых заболеваний.

Ашвагандха – уникальное аюрведическое растение, также известно как "зимняя вишня" или "индийский женьшень". Укрепляет иммунную систему, улучшает способность организма выдерживать значительные физические усилия и помогает организму адаптироваться к различным типам стресса и противостоять им, предотвращает или минимизирует дисбалансы, которые могут привести к болезни - от плохого питания, недостатка сна, умственной или физической нагрузки, химических токсинов в окружающей среде. Это свойство особенно полезно при связанных со стрессом заболеваниях, таких как артрит, гипертензия, диабет, общая слабость и т.д.

Ашвагандха обладает омолаживающими свойствами, помогает поддерживать надлежащее питание тканей, в частности мышц, суставов, костей, нервов, также поддерживает правильное функционирование надпочечников и репродуктивной системы. Используется как для мужчин, так и для женщин, улучшает пищеварение, снимает боли в животе, брюшные колики, головокружение, слабость, истощение, усталость, утомляемость, бессонницу, успокаивает ум, способствует расслаблению и спокойному сну, поддерживает здоровое либидо, нормализует менструальный цикл у женщин. При регулярном приеме отмечается улучшение памяти, улучшается работоспособность, способность к обучению. Помогает в комплексном лечении депрессий, болезни Паркинсона, старческого слабоумия, рассеянного склероза и т.д.

Ашвагандха обладает антивозрастными, противовоспалительными, противоревматическими, обезболивающими, укрепляющими нервы, вяжущими, седативными, тонизирующими, противоопухолевыми свойствами. Считается одним из лучших средств для балансировки Ваты, в то же время успокаивает Капху.

Афродизиак, помогает при сексуальной и общей слабости, действует как тоник для повышения жизнеспособности. Также замедляет процесс старения, обладает антиоксидантными свойствами. Хорошо подходит для женщин в послеродовой период и при грудном вскармливании - может быть рекомендовано для увеличения количества молока у женщин после родов. У мужчин стимулирует и укрепляет половую систему, показан при преждевременной эякуляции и эректильной дисфункции, помогает при половой слабости и дисменорее у женщин. Природный антиоксидант, омолаживает все ткани, значительно продлевает молодость и активные годы.

Ашвагандха нормализует аппетит, помогает набрать вес после истощения и длительной болезни. Это эффективный тонизи­рую­щий препарат для восстановления после тяжелой физической ра­боты. Улучшает работу нервной системы и умственную активность, питает все ткани организма и сохраняет здоровье.

Используется в Аюрведе в комплексном лечении анемии, хронических воспалительных заболеваний, диабета, ревматизма, нервозности, спазмов, низкого кровяного давления, астмы, язв, кашля. 

Показания к применению: тревожность, бессонница, депрессия, нервное и физическое истощение, хронический стресс, синдром хронической усталости, адреналиновая усталость, неврологические и нервно-мышечные расстройства, уменьшение потенции, преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция у мужчин, половая слабость и дисменорея у женщин, бесплодие, истощение мышц, исхудание, потеря и ухудшение памяти. Преклонный возраст и все ему сопутствующие умственные и физические недуги.

Внимание: упаковка разных партий средства может несколько отличаться от варианта на фотографии. 

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 1-2 таблетки 2 раза в день, запивая тёплой водой или по индивидуальному назначению аюр. врача.

СОСТАВ

Ашвагандха (Withania somnifera).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чаванпраш "Иммунитет и сила" (Chyawanprash Awaleha Special) 500 г, Dabur

Чаванпраш Dabur "Иммунитет и сила" - самый популярный Чаванпраш в мире. Поставляется более чем в 100 стран. В России известен более 20 лет. Его эффективность доказана 70 клиническими испытаниями в ведущих медицинских учреждениях страны. Согласно аюрведической теории "Тридоша" наиболее подходит для Капха-типа конституции и при умеренной Вата-доше. Является наиболее острым из всех формул.

675 р.
640-
Стресс-фри - антистресс, улучшение памяти / 120 табл., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Натуральный аюрведический препарат. Содержит в большом количестве Ашвагандху, Брахми, Джйотишмати и другие травы, нормализующие работу нервной системы. Регулярный прием средства уменьшает симптомы депрессии, апатии, снимает стресс, улучшает качество сна, вместе с тем, витанолиды, входящие в состав растительных компонентов, стимулируют мозговую деятельность, улучшают концентрацию и память.

670-
Шива Гутика (Shiva Gutika) - общеукрепляющее, омолаживающее 100 таб. по 1000 мг., SKM

Многокомпонентный аюрведический препарат для оздоровления всех систем организма. Очищает кровь и лимфатическую систему, устраняет токсины и омолаживает все ткани тела. Эффективен для профилактики опухолей и новообразований, а также для лечения нервных и бронхо-легочных заболеваний. 

1130-

ДРУГИЕ ВИДЫ ПРЕПАРАТОВ НА ОСНОВЕ АШВАГАНДХИ

 

Порошок ашвагандхи (Withania Somnifera) - натуральное средство от стресса. Традиционно используется в Аюрведе для нормализации работы нервной системы, а также в качестве иммуномодулятора и адаптогена (во время повышенных нагрузок и межсезонья). Одна из сильнейших расаян в природе (омолаживает ткани). 

Бестселлер Dabur. Традиционное аюрведическое средство от стресса - чистый экстракт Ашвагандхи. Гармонизирует нервную систему, улучшает физическое и ментальное самочувствие, омолаживает организм. 

Уникальное природное анти-стресс средство. Улучшает состояние нервной системы, повышает уровень жизненных сил. Устраняет хроническую усталость, обладает способностью сохранять запасы серотонина и дофамина, предотвращает чрезмерное возбуждение и истощение нервной системы.

Ашвагандха гхан вати - это выпаренный экстракт ашвагандхи в капсулах. Улучшает состояние нервной системы, повышает уровень энергии и силу мышц, снимает стресс, помогает при бессоннице и депрессии.

Ашвагандха восстанавливает и улучшает общее физическое и эмоциональноее состояние, улучшает работу репродуктивной системы у мужчин и женщин, восстанавливает организм после перенесённых заболеваний, повышает жизненный тонус и укрепляет нервную систему.

Используется для лечения тревожности, депрессии, синдрома хронической усталости, адреналиновой усталости, применяется для лечения нарушений сна. Ашвагандха гхан вати - это выпаренный экстракт ашвагандхи в таблетках. 

Знаменитое аюрведическое средство Ашвагандха Лехьям (Aswagandhadhi Lehyam) - формула для укрепления организма, восстановления сил, преодоления слабости. Положительно действует на состояние мышечных тканей, суставов, позвоночника, нормализует работу нервной и мочеполовой систем, увеличивает выносливость.

Аюрведический препарат с уникальным действием - восстанавливает физическое и психическое здоровье, улучшает работу репродуктивной системы у мужчин и женщин, восстанавливает после перенесённых заболеваний, повышает жизненный тонус и укрепляет иммунитет.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.