РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Шампунь универсальный "Ласковое прикосновение" 350 мл, Полиада-Крым

Шампунь для волос на основе компонентов растительного происхождения с провитамином В5 с ароматом малины, нероли, альфитанского лимона. Не содержит лаурилсульфата и лаурилэтоксисульфата натрия, силиконов, парабенов.

Производитель Страна Объем
Полиада-Крым Россия 350 мл
 
Цена  345 р.  
ОПИСАНИЕ
Шампунь с аналогом парфюмерной композиции «DOWN TOWN / CALVIN KLEIN WOMEN» деликатно и эффективно очищает волосы и кожу головы, интенсивно увлажняет, питает, придаёт блеск, предотвращает сухость и ломкость волос. Стабилизирует уровень рН кожи головы, нейтрализует вредное воздействие окружающей среды.
О ПРОДУКТЕ

Шампуни – парфюмы представляют собой средства гигиенического ухода за кожей головы и волосами, и одновременно являются одним из методов ароматерапии при их использовании. Они содержат в своей основе эфирные масла, которые истончают пьянящий аромат. Волосы имеют способность сохранять запах в течение длительного времени, и специально разработанная формула парфюмерного аромата будет создавать чувственный лёгкий шлейф и обеспечит хорошее настроение на целый день.

ДЕЙСТВИЕ КОМПОНЕНТОВ:

• Экстракт корней лопуха оказывает бактерицидное и антиаллергическое действие, препятствует выпадению волос, укрепляя их корневую систему. Кроме этого, он нормализует действие сальных желез и препятствует появлению перхоти.

Действие мыльной основы растительного происхождения: быстрое, полноценное, качественное удаление загрязнений с поверхности кожи головы и волос, пенообразование, бактерицидное (ликвидация грамположительных микроорганизмов) и бактериостатическое, липолитическое (растворение окисленного жирового секрета сальных желез и смолисто-минеральных загрязнений), повышение продуктивности кислородообмена и полезного действия всех компонентов, входящих в состав шампуня.

• Кокамид ДЭА обладает очищающим (легко вступает в связи с частичками жира, отшелушившимися чешуйками кожи и смывается водой, оставляя кожу головы и волосы чистыми), стабилизирующим (связывает молекулы веществ различной консистенции – жиров, кислот, воды – и делает структуру косметического средства мягкой, густой, пластичной, а пену – стойкой), смягчающим свойствами.

• Морская соль улучшает состояние кожи головы и волос. Она мягко убирает ороговевший слой клеток, излишний жир, пыль и остатки косметических средств. Через очищенные поры богатый комплекс микроэлементов попадает в кожу головы, усиливает кровообращение в клетках, ускоряет клеточный обмен. Клетки лучше снабжаются кислородом, за счёт чего активируется рост волос. Морская соль помогает нормализовать кожно-жировой баланс, ускоряет регенерацию клеток кожи головы, приводит кожу в тонус и способствует в целом её оздоровлению.

• Цитрат натрия или натриевая соль лимонной кислоты (Sodium Citrate) — это буферный агент, который держит на необходимом уровне pH шампуня во время мытья волос. Лимонная кислота стимулирует кровообращение, благодаря чему волосы частично меняют свою структуру и темп роста. Цитрат натрия позволяет удалять с волос загрязнения и жир, а также помогает выравнивать кутикулы волос (чешуйки на каждом волосе), чтобы волосы выглядели гладкими и блестящими.

• Входящий в состав шампуней D – пантенол (провитамин В5) под воздействием биологического окисления в коже и волосах превращается в витамин В5, именуемый пантотеновой кислотой. Главным предназначением D – пантенола (провитаминаВ5) является увлажнение и удержание влаги, питание и смягчение. Он обволакивает каждый волос тонкой защитной плёнкой, не утяжеляя его при этом. D – пантенол (провитамин В5) обладает способностью проникать и внутрь волоса, заполняет имеющиеся повреждения и трещинки, разглаживает и увлажняет их. Волосы становятся более эластичными, кончики секутся гораздо меньше.

Он укрепляет фолликулы, насыщает клетки кислородом, делая пряди сияющими, гладкими, лёгкими и блестящими. Что касается самой кожи головы, то D – пантенол (провитамин В5) питает и успокаивает её, а воздействуя на волосяные луковицы, препятствует выпадению волос и появлению перхоти. По сравнению с другими препаратами он совершенно безопасный для организма и имеет очень низкую степень аллергенности.

• Токоферола ацетат (витамин Е) заметно улучшает кровообращение кожи головы, тем самым принимает непосредственное участие в процессах стимуляции роста и питания волос. Здоровые волосы растут исключительно из здоровых корней. Витамин Е питает волосяные фолликулы, даёт силу и энергию, без которых нормальный рост волос невозможен. Здоровые локоны выглядят великолепно, быстро растут и практически не подвержены негативному влиянию окружающей среды, не секутся на концах, не выпадают и не ломаются.

Комплекс натуральных и растительных компонентов, входящий в состав шампуня:

— эффективно удаляет загрязнения с поверхности головы, забивающих поры около волосяных луковиц, что позволяет коже головы и волосам свободно «дышать»;

— увлажняет и питает структуру сухих и ломких волос;

— улучшает общее состояние волос, придаёт здоровый блеск, мягкость и шелковистость;

— повышает их прочность и эластичность;

— восстанавливает ослабленные, повреждённые, укрепляет здоровые локоны;

— стимулирует приток крови к голове, интенсивно насыщает клетки кислородом и полезными веществами;

— укрепляет корни и усиливает рост волос;

— способствует стабилизации уровня рН кожи головы, нейтрализует вредное воздействие окружающей среды.

Парфюмерная композиция, входящая в состав шампуня – аналог «DOWN TOWN/CALVIN KLEIN WOMEN» — уникальный аромат для всех очаровательных, смелых, сексуальных и стильных женщин, которые стремятся найти вторую половинку, отыскать своё счастье и успех в жизни. Сладкий и притягательный коктейль для романтичных красавиц, которые желают покорять и соблазнять, стремятся к выражению собственной женственности и очарования.

Верхние ноты: Итальянский лимон, Бергамот, Нероли, Зелёная груша и Слива.

Ноты «сердца»: Гардения, Перуанский перец, Фиалка.

Базовые ноты: Техасский кедр, Ладан, Ветивер, Бархатистый мускус.

Цветочно – древесная композиция открывается воздушными и искрящимися нотами итальянского лимона, душистой энергетикой бергамота, тунисского нероли, зелёной груши и сочной сливы. «Сердце» включает нежные лепестки гардении в сочетании с розовым перуанским перцем и листьев фиалки. Композицию завершает база из техасского кедра, в обрамлении нот ладана, ветивера и бархатного мускуса, создаёт незабываемый шлейф уверенной и немного дерзкой чувственности.

«DOWN TOWN/CALVIN KLEIN WOMEN» — это воздушный, облачный аромат, создан для грациозных и обворожительных женщин, ценящих чувственные, лёгкие ароматы. Они легко обходят препятствия и жизненные трудности. Данная композиция отражает неповторимость и шарм своей обладательницы, подчёркивает её уникальность и яркость характера. Аромат передаёт образ современной женщины, которая всегда уверена в себе и знает себе цену.

СОСТАВ

Гидролат розы натуральный, экстракт розы, экстракт корней лопуха, натуральная мыльная основа растительного происхождения, ДЭА, соль морская, парфюмерная композиция, лимонная кислота, D-пантенол (провитамин В5), токоферола ацетат (витамин Е), пищевой краситель.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте, оставьте на 2 минуты, смойте водой.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Маска-шампунь травяная "Совершенство волос" (Тали Поди) 50 г, Indibird

Маска-шампунь для оздоровления волос и возвращения им естественной красоты. Эффективное средство при выпадении волос, тонких, ослабленных волосах. 100% натуральный состав. 

242-
Кондиционер-ополаскиватель от выпадения волос 270 мл, Nano Organic

Кондиционер на основе растительных компонентов, масел и экстрактов трав, питает, укрепляет и ухаживает за волосами. Подходит для повреждённых, секущихся, ломких, повреждённых окраской волос. Особенно эффективен при выпадении волос. 

468-
Сыворотка питательная для волос 100 мл, AmsarVeda

100% натуральное средство с маслом зародышей пшеницы и экстрактом сои для ежедневного ухода за ослабленными и склонными к выпадению волосами.

1150-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.