РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Шоколад функциональный "Slim" 22 г, Chocathlon

Низкокалорийный темный шоколад 54%, произведенный из высококачественного какао и какао-масла категории Fino de Aroma, с глубоким и насыщенным вкусом.

Производитель Страна Объем
Chocathlon Россия 22 г
 
Цена  105 р.  
ОПИСАНИЕ
Шоколад Slim от Chocathlon помогает комфортно контролировать вес. В составе этого шоколада - 100% натуральные добавки, помогающие пищеварению и усвоению питательных веществ без нарушения здорового баланса и уровня сахара в организма.
О ПРОДУКТЕ

Функциональные свойства этого шоколада обеспечивают гидролизат молочного белка Pep2Dia® и органическая добавка из фруктов кактуса Опунция фикус-индика Cactinea®. Pep2Dia® содержащий пептиды АР, являющиеся ингибиторами альфа-глюкозидазы, значительно снижает уровень сахара в крови и поддерживает на комфортном уровне в течение длительного времени. Cactinea®, способствует детоксикации организма и выведению лишней воды из организма. Так же Cactinea® чрезвычайно мощный антиоксидант, защищающий клетки организма от окислительного стресса в моменты высоких нагрузок и стрессов.

В качестве сахарозаменителя используется натуральный продукт Palatinose® (изомальтулоза), единственный 100% полностью перевариваемый углевод с низким гликемическим индексом, обеспечивающий длительное поступлении энергии в виде глюкозы. Так же Palatinose® безвредна для зубов.

Состав: какао, какао-масло, Palatinose® (изомальтулоза), экстракт стевии 98%, гидролизат молочного белка Pep2Dia®, экстракт плодов фруктов кактуса Cactinea®, эмульгатор – масло кедрового ореха.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Мармелад имбирный со вкусом мяты 125 г, Gingerbon

Натуральный мармелад для любителей полезных сладостей - пастилки из имбиря и мяты. Улучшают пищеварение, обладают согревающим эффектом, помогают при простуде, облегчают кашель и боль в горле.

195-
Мёд можжевеловый (падевый) Удмуртия 700 г

Уникальный падевый можжевеловый мед из Нечкинского заполведника (Удмуртия). Нецветочный вид мёда, собираемый пчелами из взятков пади - смолы, выступающей на хвое и стволах деревьев летом, в июле. Мёд, в котором превалирует можжевельник полезен для иммунитета и всей дыхательной системы. 

979-
Чай чёрный с фруктами и цветами "Мартиника" 100 г, Gutenberg

Чёрный отборный чай с добавлением кусочков ананаса, цедры апельсина, лепестков сафлора, василька и розы, с нежным ароматом манго.

358-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.