РАЗДЕЛЫ
Аюрведическая литература
Книги по санскриту и культуре Индии
Журналы по Аюрведе
Полезная литература

"Древнее искусство врачевания в "Махабхарате" и "Рамаяне" М.А.Суботялов

В этой книге исследуется, как древнеиндийские достижения в области медицины нашли свое отражение в главных мифо-исторических произведениях Индии – «Рамаяне» и «Махабхарате».

Производитель Страна Объем
Философская Книга Россия 96 стр
 
Цена  511 р.  
ОПИСАНИЕ
В чем древние индийцы видели причины возникновения болезней? Какие заболевания им были известны? Каково было отношение к телу человека и врачевателю, помогающему поддержать его здоровье? Ответы на эти и другие вопросы читатели смогут найти в этой книге.
О ПРОДУКТЕ

Цивилизация Древней Индии является одной из древнейших в мире. Ее достижения в различных областях знаний поражают до сих пор, а открытия в математике и медицине актуальны и в наши дни. Древнеиндийская культура подарила миру различные духовные традиции и создала удивительную по своей глубине литературу. Многие люди и сегодня обращаются к текстам Пуран и Упанишад в поисках ответов на сложные философские вопросы и зачитываются «Рамаяной» и «Махабхаратой», настоящими сокровищами санскритской литературы.

В этой книге показано, как древнеиндийские достижения в области медицины нашли свое отражение в главных эпических произведениях Древней Индии – «Рамаяне» и «Махабхарате». 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.