РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Суп перуанский 250 г, "Здороведа"

Национальное блюдо кухни Перу - пряный и ароматный суп с киноа, чечевицей, кукурузой, рисом, овощами и специально подобранными пряностями. 100% натуральный состав.

Производитель Страна Объем
"Здороведа" Россия 250 г
 
Цена  250 р.  
ОПИСАНИЕ
Линия супов и вторых блюд «Здороведа» - полезный, натуральный и вкусный продукт для всей семьи. Одна упаковка позволит приготовить быстрый и полноценный обед или ужин. Экономит время и деньги при покупке исходных компонентов.
О ПРОДУКТЕ

Главный компонент этого блюда - семена киноа, которые счтаются одним из легендарных сокровищ Инков. Киноа придают супу слегка ореховые нотки и являются очень полезным продуктом для повседневного рациона. 

Уникальные рецепты супов и вторых блюд «Здороведа» разработаны с учетом рецептур известных национальных блюд со всего мира с добавлением разнообразных пряностей. Блюда линии «Здороведа» разнообразны и соответствуют вкусам любого гурмана. Они передают яркий насыщенный вкус оригинального блюда.

Все рецепты содержат только растительные ингредиенты, мясо в них заменено бобовыми, белок которых по своему составу близок к мясному белку, но легко, быстро и полностью усваивается. Те же, кто не готов отказаться от мяса, могут свободно его добавить в блюдо по желанию.

Это также готовое решение для вегетарианцев, людей соблюдающих пост и всех, кому необходима полноценная здоровая диета. Позволяет сэкономить время, которое тратится на самостоятельную разработку и приготовление разнообразных блюд каждый день.

Это отличный вариант полноценного домашнего питания - не надо покупать много разных продуктов, так как крупа, бобовые, овощи, пряности уже входят в состав. Очень удобно брать в поход и на дачу, так как занимает мало места, не требует особых условий хранения, и быстр в приготовлении.

СОСТАВ

Чечевица красная, киноа, рис длиннозерный, крупа кукурузная, томаты сушеные, корень сельдерея, морковь сушеная, перец черный молотый, перец красный острый молотый, перец чили кусочками, асафетида, кумин цельный, паприка копченая молотая, кориандр, кинза, орегано. 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Рекомендуется перед началом приготовления растопить 30 г. сливочного масла или масла гхи в большой кастрюле, затем высыпать содержимое упаковки и в течение минуты пассеровать смесь на умеренном огне. Эта индийская кулинарная традиция позволяет раскрыться специям и наполняет блюда особым вкусом и ароматом. Затем залейте обжаренные компоненты 1,5-2 литрами кипящей воды или бульоном (по желанию) и варите до полной готовности (время варки указано непосредственно на упаковке).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Котлеты гречневые (смесь хлопьев) 280 г, "Здороведа"

Смесь из гречневых и ячменных хлопьев для приготовления котлет. Содержит тщательно подобранные овощи и специи.

186-
Свекольные чипсы (снеки) с ламинарией и аджикой 100 г, "Здороведа" (срок годности - до 27 апреля 2023 г)

Натуральные чипсы, приготовленные по низкотемпературной технологии с сохранением всех питательных веществ и витаминов из свеклы, семечек, ламинарии и пряностей.

210 р.
105-
Макароны цельнозерновые из полбы "Перья" 350 г, "Здороведа"

Макароны-перья из полбы -это полноценный гарнир. Также можно использовать их для приготовления запеканок и как наполнитель супов. В полбе повышенное содержание растительного белка, витаминов и клетчатке.

128-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.