РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Сироп кокосовый 200 мл, Oh my goodness

Кокосовый сироп - это уваренный сок кокосовых пальм. 100% натуральный состав. Подходит для добавления в напитки и приготовления любых десертов, может использоваться в качестве заменителя сахара. 

Производитель Страна Объем
Oh my goodness Шри-Ланка 200 мл
 
Цена  413 р.  
ОПИСАНИЕ
Кокосовый сироп можно использовать в качестве идеального подсластителя для приготовления любых кондитерских изделий, напитков, домашних конфет и шоколада, и других ваших любимых десертов.
О ПРОДУКТЕ

Кокосовый сироп Oh My Goodness - «небесный нектар», приготовленный по традиционным шри-ланкийским рецептам. Кокосовый сироп еще называют кокосовым медом. Он обладает богатой, густой консистенцией, имеет восхитительный естественно сладкий вкус и аромат, подобный карамели. Поэтому сироп идеален для десертов, глазури, маринадов, а также является прекрасным дополнение к йогуртам, блинам и вафлям.

Сироп производится путем очищения и уваривания сока, извлеченного из кокосовой пальмы (не из кокосовых орехов), поэтому он не имеет вкуса и аромата кокоса, но обладает приятным ярко-выраженным медово-карамельным вкусом и ароматом. При производстве сок кокосовых пальм не подвергают длительной температурной обработке, он сохраняет максимум полезных веществ и содержит калий, магний, железо, цинк, витамины группы В и около двадцати аминокислот. Содержит инулин - растворимую клетчатку, которая способствует похудению и нормализует артериальное давление. В отличие от других сиропов, кокосовый сироп имеет низкий гликемический индекс. Он помогает усвоению питательных веществ, в том числе витаминов, аминокислот и микроэлементов, а также улучшает пищеварение, предотвращает различные проблемы, например, синдром раздраженного кишечника.

Применяйте сироп в соотношении 1:1 для замены других жидких или гранулированных  подсластителей в любом рецепте. Можете попробовать разные варианты и найти свои идеальные пропорции для приготовления любимых блюд.

Состав: сок кокосовой пальмы.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чиа-пудинг "Кокосовый крем" 3х30 г, Продукты XXII века (срок годности до 28 января 2024 г)

Этот нежный полезный десерт на основе семян чиа и кокосового молока подойдёт и для завтрака и для перекуса. Содержит кокосовый сахар и инулин, который помогает пищеварению, оказывает противотревожный эффект и способствует нормализации обмена веществ, восполняя дефицит витаминов и минералов.

299 р.
90-
Масло кокосовое пищевое нерафинированное (Extra Virgin) 250 мл, Baraka

Кокосовое нерафинированное масло Baraka получено методом первого холодного отжима и относится к категории "вирджин". Непревзойдённое ланкийское качество и очень приятный аромат. Оказывает целебное действие на весь организм, применяется для ухода за волосами, кожей, в кулинарии.

723-
Сладость "Соан Папди с кокосом" (Soan Papdi) 250 г, Bestofindia (срок годности - до 15 сентября 2022 г)

Традиционные индийские сладости - нежнейшая халва из нутовой муки, кардамона, орехов с кусочками натурального кокоса. Оригинальный подарок друзьям и идеальное дополнение к любому чаепитию. 

407 р.
285-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.