РАЗДЕЛЫ
Аюрведическая литература
Книги по санскриту и культуре Индии
Журналы по Аюрведе
Полезная литература

"Аюрведа. Энергетические центры человека. Чакры" Амритананда Чопра

Книга, в которой подробно и доступно описывается теория об энергетических центрах, принцип их работы и взаимосвязь энергетического баланса человека со всеми областями жизни. 

Производитель Страна Объем
"Будущее Земли" Россия 256 стр
 
Цена  764 р.  
ОПИСАНИЕ
Познавательная книга по чакрам будет полезна для всех. кому интересен этот вопрос. Материал в книге подан грамотно и понятно, основные понятия по теме чакр разъяснены полноценно по всем аспектам (физический, эмоциональный и пр.). В тексте содержатся иллюстрации, наглядно дополняющие теоретические объяснения.
О КНИГЕ

Понятие "чакры" было известны с древнейших времен во всех высокоразвитых древних цивилизациях, таких как Арийская (Ведическая), Египетская, цивилизациях Атлантиды и Лемурии. Чакры - это часть энергетического тела, которое существует наравне с физическим при жизни человека и которое, по мнению древних мудрецов и йогов остается с нами после смерти физической оболочки. Теория чакр насчитывает уже много веков. В ней считается, что сознание, самочувствие, настроение, сила, энергия, воля и способность мыслить и анализировать, ясность нашего ума и все, что связано с психическим состоянием и здоровьем, находится в прямой зависимости от правильного функционирования энергетических центров - чакр. Врачи и целители древности считали, что очень важно знать, как устроено энергетическое тело, как функционируют чакры, как их гармонизировать в случае их дисбаланса. Они видели прямую связь межлу дисбалансом энергий и многообразием болезней и считали, что это происходит именно из-за неправильного функционирования чакр в энергетическом теле. Теория чакр утверждает, что физическое тело не может быть здоровым, если нездорово энергетическое тело.

В современном мире знание о чакрах стало доступно благодаря древнему ведическому наследию. Автор книги, один из самых выдающихся специалистов по аюрведе, йог, мыслитель и эксперт по ведическому наследию, подробно и доступно описывает теорию чакр, их характеристику и взаимосвязь со всеми аспектами жизни человека.

 

В случае отсутствия книги на складе магазина срок доставки составляет от 1 до 3 рабочих дней.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.