РАЗДЕЛЫ
Аюрведическая литература
Книги по санскриту и культуре Индии
Журналы по Аюрведе
Полезная литература

"Восточная психология" Рами Блект

Книга "Восточная психология" Рами Блекта - это синтез знаний просветленных мудрецов всего мира и современных исследований в области психологии, медицины и философии, личного опыта Рами и результатов тысяч его консультаций.

Производитель Страна Объем
ИЦ Благо-Дарение Россия 320 стр
 
Цена  550 р.  
ОПИСАНИЕ
«Истина проста» — говорят на Востоке. Эта книга содержит минимум восточных терминов и написана максимально просто, но некоторые главы требуют внимания и вдумчивого прочтения. В восточных учениях принято цитировать слова мудрецов и источники, в которых они указаны, поэтому в книге много ссылок на первоисточники.
О КНИГЕ

"Успех в любой сфере - это на 80% психология, и лишь на 20% - правильные действия; не внешние атрибуты, а гармония во всех сферах жизни", - говорит Рами Блект. Он дает действенные и в то же время простые техники работы над собой, помогает посмотреть на повторяющиеся сценарии под другим углом. По многочисленным отзывам о книгах Рами Блекта такой подход уже через пару месяцев кардинально меняет внутреннее состояние - жизнь становится спокойнее и радостней, появляются вдохновение, ощущение внутреннего подъема и желание изменить свою судьбу, после чего обязательно приходит внешний успех, который невозможен без правильной настройки.

"- Психология лежит в основе практически всего. Но почему все-таки восточная? На какие знания опирается эта книга?

- Прежде всего эта опора - на различные школы ведической мудрости, аюрведу, а также буддистские знания и техники, которые очень практичны. Они учат жить в настоящем моменте, в реальности, в состоянии «здесь и сейчас». Также книга опирается не только на древнюю восточную мудрость, но и на лучшие наработки последних 150 лет, на знания современных гениев: профессора Вернадского, Виктора Франкла, Абрахама Маслоу, Стивена Кови, Экхарта Толле, Эрика Бёрна, С. Н. Лазарева, Байрон Кэйти и других, а также на научные достижения, здравый смысл, личный опыт, и самое главное — законы природы."

От автора

ОБ АВТОРЕ

Рами Блект - доктор философии, кандидат психологических наук, ведический астролог, писатель, автор многих бестселлеров, переведенных на 8 языков, в том числе книг, посвященных исследованию человеческого сознания, влиянию планет на психику человека, природы ума, а также учебников по ведической астрологии, ведущий семинаров по гармоничному развитию личности, главный редактор благотворительного журнала "Благодарение", основатель одной из крупных школ Ведической астрологии. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.