РАЗДЕЛЫ
Аюрведический Fixed Price
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Аюрведа до 200 р
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Каталог сниженных цен
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!

Масло массажное антицеллюлитное 1000 мл, AmsarVeda

Массажное масло со специально подобранными компонентами стимулирует расщепление жиров и угнетает их синтез, улучшает тонус сосудов, стимулирует периферическое крово- и лимфообращение, активизирует работу мышц, повышая эффективность занятий спортом. Большая упаковка.

Производитель Страна Объем
Amsar Goa Индия 1000 мл
 
Цена  2450 р.  
ОПИСАНИЕ
Это особенное масло, созданное специалистами компании AmsarGoa в области фитотерапии, содержит экстракты растений, обладающих разогревающим эффектом при нанесении на кожу. Экстракты кофе, имбиря, перца и зеленого чая повышают скорость обмена веществ и активизируют удаление лишнего жира из клеток организма.
О ПРОДУКТЕ

Это особенное масло, созданное специалистами в области фитотерапии. Основой антицеллюлитного массажного масла Amsarveda является чистое Кокосовое масло в комбинации с другими ценными маслами и экстрактами растений, обладающих разогревающим эффектом при нанесении на кожу. Экстракты Кофейных зерен, стручкового Перца и Зеленого чая повышают скорость обмена веществ и активизируют удаление лишнего жира из организма. Для наибольшего эффекта рекомендуется использовать в комплексе с другими антицеллюлитными средствами Amsarveda.

Для полноценного лечения целлюлита необходимы длительные комплексные терапевтические программы лечения, которые не только эффективно восстанавливают внешний вид кожи, но и помогают скорректировать фигуру в целом. Важной составляющей комплекса лечения и профилактики являются физические упражнения с разумной нагрузкой, сбалансированное и полноценное питание (диета), массаж, самомассаж и другие методики, усиливающие микроциркуляцию в проблемных зонах. Терапевтические методы лечения приводят к стимуляции расщепления и угнетению синтеза жиров, улучшению тонуса сосудов, стимуляции периферического крово- и лимфообращения (облегчается отток тканевой жидкости); активизации работы мышц, "разбиванию" жировых капсул в подкожной жировой клетчатке. Домашний самомассаж со специально созданным маслом - одна из простых и эффективных процедур, которая поможет вам восстановить идеальный внешний вид.

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед использованием масло необходимо слегка взболтать и желательно немного подогреть. Наносить на проблемные участки тела ежедневно перед душем, избегая царапин, порезов и чувствительных участков кожи. Массировать сильными массажными движениями в течение 10-15 минут. 

СОСТАВ

Масло кокосового ореха, кунжутное масло, масло рисовых отрубей, масло имбиря, масло черного перца, экстракт кофейных зерен, экстракт зеленого чая, е-Полилизин, масло чайного дерева, экстракт перца стручкового.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.