РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Хлорелла (порошок) 75 г, Продукты XXII века

Суперфуд, входящий в топ-10 самых полезных пищевых продуктов. Богатейший источник растительного белка, витамина А, В1, В2, В3, калия, магния, цинка, железа. Является мощным природным антиоксидантом. Укрепляет иммунитет, подддерживает здоровую функцию гомонов, снижает холестерин и способствует естественному очищению организма. 

Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Китай 75 г
 
Цена  549 р.  
ОПИСАНИЕ
Хлорелла очищает организм, выводит шлаки, токсины, тяжелые металлы, укрепляет иммунную систему, устраняет гормональный дисбаланс, стабилизирует давление, нормализует сахар в крови, улучшает работу ЖКТ, восстанавливает клетки печени, улучшает работу мозга, укрепляет нервную систему.
О ПРОДУКТЕ

Хлорелла представляет собой одноклеточную пресноводную водоросль и является широко известной натуральной пищевой добавкой благодаря насыщенному витаминно-минеральному составу. Хлореллу для применения в виде БАД изготавливают путем ферментации, она легко усваивается человеческим организмом. Таблетки из хлореллы обладают высокой питательной ценностью, способствуют улучшению пищеварения, повышению жизненного тонуса и естественному очищению организма. Хлорелла содержит кальций, железо и цинк, витамины А, С, Е и группы В; легкоусваиваемые растительные белки. Эта биоактивная добавка является хорошим дополнением к рациону, с ее помощью можно восстановить многие функции организма, очистить кишечник, нормализовать вес и гормональный баланс. Хлорелла является уникальным источником большого количества аминокислот, употребление которых важно для качественного функционирования всех систем в организме.

Хлорелла рекомендуется для добавления в повседневный рацион при пониженном иммунитете; интоксикациях (пестицидами, тяжелыми металлами, фенолами, инсектицидами); нарушениях гормонального фона; нарушениях пищеварения; язве желудка; перепадах давления; повышенном холестерине; сахарном диабете; запоре; усталости, стрессе, депрессивном состоянии; аллергии; бронхиальной астме, бронхите; дисбактериозе, прочих кишечных расстройствах; ОРЗ, ОРВИ; кандидозе; фарингите; герпесе; атеросклерозе; цистите, пиелонефрите; панкреатите.

Положительный эффект от употребления хлореллы носит накопительный характер. После нескольких недель регулярного приема хлореллы налаживается пищеварение, улучшается самочувствие в целом, заметно повышается уровень жизненной энергии. 

7 ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВ ХЛОРЕЛЛЫ

1. Выводит из организма тяжелые металлы

Если у вас есть пломбы из материалов, содержащих ртуть, если вы проходили вакцинацию, регулярно едите рыбу, или подвергались радиации, то в вашем организме могут скрываться тяжелые металлы. Для здоровья и хорошего самочувствия важно активно избавлять организм от тяжелых металлов и токсинов. Одним из наиболее ярких преимуществ хлореллы является ее способность соединяться в организме с элементами токсинов, таких как свинец, кадмий, ртуть и уран, и не позволять им реабсорбироваться. Регулярное потребление хлореллы может даже помочь предотвратить накопление тяжелых металлов в мягких тканях и органах тела. 

читать далее
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

С точки зрения питательной ценности хлорелла стоит на ступеньку выше спирулины - у нее больше полезных свойств (но спирулина более популярна) и выше сочетание белков, витаминов и микроэлементов. Хлорелла способна выводить из организма тяжелые металлы, снижает уровень сахара в крови и холестерин, полезна в качестве профилактики раковых заболеваний, укрепляет иммунную систему и восполняет дефицит питательных элементов в рационе. В исследовании, опубликованном в журнале «Journal of Medicinal Food», ученые заявили, что «прием хлореллы приводит к значительному уменьшению процента жира в организме, уровня холестерина в сыворотке и уровня глюкозы в крови натощак».

Хлорелла является суперфудом с самым высоким содержанием питательных веществ.

3 столовых ложки хлореллы содержит:

Белки - 19 граммов
Витамин А - 287% от рекомендованной суточной нормы
Витамин В2 - 71% от рекомендованной суточной нормы
Витамин В3 - 33% от рекомендованной суточной нормы
Железо - 202% от рекомендованной суточной нормы
Магний - 22% от рекомендованной суточной нормы
Цинк - 133% от рекомендованной суточной нормы
Кроме того, хлорелла содержит значительное количество витамина В1 и В9, а также фосфора.

Достаточно взглянуть на все эти показатели плотности питательных веществ, чтобы понять, почему хлорелла входит в топ-10 самых полезных продуктов в мире. В одном грамме хлореллы содержится больше питательных веществ, чем в других зеленых овощах, включая шпинат и брокколи.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ

Применение хлореллы в качестве биологически-активной добавки полезно в следующих случаях:

- Избыточный вес и ожирение.
- Запоры и плохое усвоение пищи 
- Жизнь в крупном городе, вблизи оживленной трассы или сельхозполей.
- Состояние после острого гастрита или язв верхних отделов пищеварительного тракта.
- Хронические отравления (тяжелыми металлами, фенолами, пестицитами).
- Болезни печени и желчевыводящих путей.
- Частые бронхиты и ОРВИ, бронхиальная астма. 
- Гипертония и прогрессирующий атеросклероз сосудов.
- Апатия, подавленное настроение и высокая утомляемость.
- Длительные и тяжелые физические и психические нагрузки.
- Наследственность по раку любой локализации.

ПРИМЕНЕНИЕ

Порошок хлореллы удобно принимать, размешав его в 0.5-1 стакане воды и дав постоять 2-3 минуты.

Крайне важно во время употребления хлореллы соблюдать водный баланс в организме. Для этого рекомендуется выпивать не менее 1,5-2 л негазированной воды в день.

Независимо от целей применения хлореллы, начинать прием нужно всегда с малых доз, постепенно их повышая. Рекомендованная дневная норма – по 5-7 г порошка (1-2 ч.л.). 

СОСТАВ

Порошок хлореллы. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.