РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Мёд "Горная лаванда" 250 мл, Медолюбов

В этом сочетании сладость и приторность самого меда перекликается с терпким и немного горьковатым необычным послевкусием лаванды. Оригинальное лакомство для настоящих гурманов.

Производитель Страна Объем
Медолюбов Россия 250 мл
 
Цена  280 р.  
ОПИСАНИЕ
Качественный мёд обладает консистенцией, удобной для намазывания на оладьи, блинчики или хлеб. Мёд идеально подходит для детей - это отличная альтернатива ненатуральным сладостям. Также мёд - отличный вариант для подарка.
О ПРОДУКТЕ

Мёд - целебный продукт, содержащий витамины, аминокислоты и микроэлементы. Вкус каждого сорта мёда - особенный, он бережно сохраняется, чтобы можно было выбрать любимый среди всего ассортимента компании."Медолюбов". Партнёрами компании "Медолюбов" являются лучшие российские пчеловоды, мёд собирается в Европейской части России. Из собранного мёда изготавливается множество видов мёда и крем-мёда с самыми разнообразными вкусами, так что каждый может выбрать сорт себе по душе. Каждая баночка мёда - необычайно вкусный продукт с нежной консистенцией и изысканным ароматом.

Мёд лавандовый - янтарно-золотого цвета, имеет нежный аромат, с фруктовым оттенком. Отличается от других сортов мёда. Вкус очень приятный, нежный, изысканный, с очень слабыми нотками кислинки и терпкости, оставляет долгое послевкусие. При кристаллизации цвет становится более светлым, текстура кристаллизации мелкозернистая, мягкая.

Целебные свойства меда определяются его химическим составом. В нем много фруктозы, глюкозы, сахарозы, меди, цинка, железа, бора, йода, никеля, кобальта, других биологически активных веществ и компонентов, в числе которых фосфор, витамины С, В1, В2, РР. Мед проявляет свои лечебные свойства благодаря высокой кислотности, а также содержанию полезных ферментов. Состав меда позволяет хранить его достаточно длительное время, в процессе хранения мед сохраняет свои полезные качества. Мед также обладает свойствами антисептика, которые он способен сохранять длительное время.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чай чёрный со специями "Масала" 100 г, Gutenberg

Самый популярный индийский чай с особой комбинацией специй. Масала от Gutenberg это отборный Ассам в сочетании с корицей, анисом, фенхелем, имбирём, гвоздикой и чёрным перцем. Традиционно готовится с молоком. 

480-
Эфирное масло "Лаванда" 10 мл, Полиада-Крым

Аромат прохладный, легкий, свежий, тонкий цветочный. Эфирное масло лаванды успокаивает, способствует глубокому отдыху, рекомендуется для использования во время медитации. Эффективное средство от бессонницы. В качестве косметического средства освежает и регенерирует кожу, снимает раздражения и воспаления на коже любого типа.

375-
Чайный напиток "Синий чай Анчан" 50 г, "Золото Индии"

Анчан - натуральный напиток природного насыщенного синего цвета, изготовлен из молодых цветов вечнозеленой лианы, произрастающей во многих странах Востока - в Индии, Тайланде и др.. Укрепляет тело, успокаивает нервы, налаживает сон и помогает при хронической усталости. Способствует улучшению состояния кожи, ногтей и волос. Не содержит кофеина, не обладает тонизирующими свойствами, может употребляться в любое время суток.

547-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.