РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Масло для волос с амлой, пажитником и чёрным тмином 110 мл, Baraka

Эффективнейшая аюрведическая формула для поддержания красоты и здоровья волос на основе масла амлы, кокоса, черного тмина, пажитника и хны. 100% натуральный состав. Не содержит минеральных масел и химических компонентов!

Производитель Страна Объем
Bio Extracts Шри-Ланка 110 мл
 
Цена  510 р.  
ОПИСАНИЕ
Масло для волос "Барака" – это идеальное уходовое средство на основе масел амлы, кокоса и черного тмина. Оно помогает сделать волосы более здоровыми и блестящими, остановить их выпадение, укрепить по всей длине и предотвратить появление седины. При регулярном использование масла результат виден уже через пару недель.
О ПРОДУКТЕ

Это настоящий витаминный коктейль для волос. Основным его компонентом является масло амлы. Среди аюрведических средств для волос масло амлы занимает лидирующие позиции наравне с маслами брингарадж и брами. Дополнительно состав обогащен маслами черного тмина и кокоса, экстрактом пажитника и хной.

Амла, за счет содержания аскорбиновой и галлиевой кислот, соединенных с таниновым комплексом, действует как мощный природный антиоксидант и тонизирующее средство для кожи головы и волос.
Кокосовое масло, богатое жирными кислотами, создает вокруг каждого волоса защитную пленку, увеличивая толщину волос и повышая их гладкость.
Пажитник улучшает кровообращение, стимулирует выработку коллагена и эластина, способствуя, тем самым, активному росту волос.
Хна, богатая витаминами группы В, делает волосы более пышными, создает эффект кондиционера.
Черный тмин бережно ухаживает за кожным покровом головы и обеспечивает волосам дополнительное питание.

В составе масла амлы от Baraka нет консервантов и красителей, а также нет минеральных масел. Это полностью растительное средство, эффективность формулы которого проверялась столетиями.

Применение: Разотрите немного масла на ладонях и прогладьте ими волосы от корней к кончикам. Следите, чтобы состав распределялся равномерно. Небольшое количество масла полезно втирать в кожу головы – это поможет избавиться от перхоти и себореи, снять раздражение, ускорить рост волос.

После нанесения средства покройте голову платком или наденьте целлофановую шапочку. Смывать масло амлы рекомендуется с шампунем, как минимум, через 30-40 минут. Можно оставлять на ночь

После маски из масла амлы волосы станут более блестящими и послушными. Через несколько процедур вы заметите, что волосы перестали выпадать, а секущиеся кончики исчезли. Эффект сохранится, даже когда вы сократите количество процедур до одной в неделю.  Ваши волосы не просто станут лучше выглядеть – они восстановятся и наполнятся здоровьем.

В качестве общеукрепляющего средства достаточно применять один раз в неделю. Если вы хотите быстро избавиться от проблем с волосами, можете проводить процедуру чаще – раз в 3 дня.

Масло амлы можно использовать не только для восстановления волос, но и для ухода за лицом. Являясь природным антисептиком и антиоксидантом, оно отлично справится с покраснениями, сыпью, мелкими прыщиками и морщинками.

СОСТАВ

Масло амлы, кокосовое масло вирджин, масло черного тмина, пажитник, хна. 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Маска для интенсивного ухода за волосами 200 г, AmsarVeda

Маска-крем для волос с экстрактами алое вера и авокадо - высокоэффективное 100% натуральное средство для восстановления поврежденных и секущихся волос. 

974 р.
731-
Шампунь "Одж Бала" (для укрепления волос) 200 мл, Ayu Swasthya

Укрепляющий шампунь для всех типов волос. Питает кожу головы, улучшает состояние корней волос, улучшает их рост.

550-
Хна натуральная индийская 100 г, SANAVI

Натуральная хна для окрашивания и укрепления волос. Питает волосы и кожу головы, избавляет от перхоти. Придает волосам насыщенные оттенки рыжего и медного цвета.

350-

ДРУГИЕ ВИДЫ МАСЛА С АМЛОЙ

 

Формула масла с экстрактом амлы прекрасно увлажняет кожу головы и волосы, питает волосяные луковицы, восстанавливает повреждённые и ослабленные волосы. Имеет насыщенный пряный аромат амлы.

Масло с укрепляющим и питательным действием для волос, с успокаивающим и расслабляющим эффектом.

Высокоэффективное натуральное средство для питания и восстановления волос, приготовленное на основе комбинации аюрведических трав и кунжутного масла. 

ОТЗЫВЫ
 
27.02.2019 10:39:44  Марина
Потрясающий запах у масла! Сладкий, восточный аромат. Эффекта особого не заметила. Волосы длинные, наношу по всей длине и на кожу головы. Хорошо смывается, волосы блестят и хорошо расчесываются. А кончики как были сухие и секущиеся, так и остались. Может со временем лучше станет. Только ради запаха буду брать снова))
21.04.2018 12:31:08  Татьяна
Первое, что я хотела бы сказать об этом масле - что для меня его запах оказался неприятным, в отличие от двух предыдущиих авторов отзывов. Запах совсем не парфюмерный, и первая ассоциация - церковный, так пахнет лампадное масло. Вобщем, ходить с ним на голове несколько часов оказалось то еше испытание! Использовала я его на свои длинные, почти до пояса, окрашенные и сухие на концах волосы пока три раза. Внешний вид кончиков волос не изменился - они не стали выглядеть увлажненными, по прежнему выглядят сухими. Но хорошо хотя бы то, что масло смывается потом шампунем хорошо, жирными волосы не остаются, и легко потом расчесываются.
13.11.2017 02:31:18  Ирина
Чудесное масло!!! Запах приятный, он не только создает атмосферу чудесную, а еще и расслабляет. Получается терапевтическое воздействие не только физическое, но и психологическое. На мои длинные волосы хватило на 4 раза. Наношу на корни и кончики, заматываю и хожу пару часиков. Волосы после использования мягкие и покладистые. Отлично увлажняет. Я очень довольна.
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.