Макароны из пшеницы (вермишель) цельнозерновые 350 г, "Умная мама"

Вермишель из цельнозерновой пшеничной муки питательна, вкусна и готовится всего за несколько минут. Полезная и сытная основа для любых супов или запеканок.

Производитель Страна Объем
"Всем на пользу" Россия 350 г
 
Цена  76 р.  
ОПИСАНИЕ
Цельнозерновые макароны полезно включать в рацион при гипертонии - они обогащают организм клетчаткой, пектиновыми веществами, различными витаминами и минеральными веществами, органическими кислотами и ферментами. Добавив к таким макаронам соус, овощи или любую зелень, вы получите полноценное питательное блюдо.
О ПРОДУКТЕ

Из этой вермишели можно готовить всё то же, что и из обычной: гарниры, молочные и иные супы, блюда для детей и диетические блюда. Цельнозерновая мука придаёт макаронным изделиям тёплый золотистый оттенок, она отличается высокой пищевой ценностью и рядом полезных свойств. В ней содержатся витамины группы В, витамин Е и другие, содержащиеся в зерновой оболочке. Изделия из пшеничной муки грубого помола за счёт высокого содержания клетчатки оказывают очищающее действие и нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта. Отличное усвоение, польза для всего организма и особенно для пищеварительной системы объясняет пользу изделий из цельнозерновой муки.

Цельнозерновые макароны также являются лечебно-профилактическим продуктом против ожирения, сахарного диабета, атеросклероза, пониженной моторики кишечника. Эти макаронные изделия при регулярном употреблении в пищу эффективно удаляют вредные вещества из организма - соли тяжелых металлов, радиоактивные вещества, накопленные в клетках остатки синтетических лекарств. 

Время приготовления: 8 мин. Способ приготовления: в кипящую подсоленную воду опустить необходимое количество продукта, периодически помешивать.

Состав: Настоящая цельнозерновая пшеничная мука.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.