РАЗДЕЛЫ
Аюрведическая литература
Книги по санскриту и культуре Индии
Журналы по Аюрведе
Полезная литература

"О любви. Духовные уроки на пути к истинной любви" Дипак Чопра

Книга Дипака Чопры, известного аюрведического врача и писателя, о том, как вернуть в чувство любви духовность и высший смысл.

Производитель Страна Объем
София Россия 320 стр.
 
Цена  280 р.  
ОПИСАНИЕ
Эта книга написана для того, чтобы заново провести читателя по пути к любви, начиная с первого романтического волнения вплоть до последней ее стадии - духовного экстаза.
О КНИГЕ

Дипак Чопра - индиец, в настоящее время проживающий в Америке, врач и писатель, написавший множество книг о духовности и нетрадиционной медицине. Он без сомнения, является одним из самых выдающихся просветителей современности. Автор более 40 книг, продающихся на Западе многомиллионными тиражами, помещенный американским изданием "Time"  в список "100 икон XXI века" как "поэт-проповедник" аюрведической медицины, Чопра продолжает проводить семинары по всему миру, исследовать и научно обосновывать положения древнейшей медицинской системы в возглавляемом им Центре Благоденствия Чопра в Калифорнии (США) и вести аюрведическую практику.

От автора:

"Вы не чувствуете себя истинно любимым и истинно привлекательным потому, что вы не отождествляете себя со своей духовной природой. Ваше чувство любви утратило нечто важное, без чего оно не может существовать, - свое высшее измерение. А что, если попробовать восстановить эту утраченную часть? Когда вы находите свой путь, вы находите и свою любовь."

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.