РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Nano Organic

Бальзам для волос альгинатный "Для увеличения объема" 300 мл, Nano Organic

Бальзам для увеличения объёма волос на полностью натуральной растительной основе содержит альгинат из морских водорослей в качестве загустителя и эффективного увлажняющего и питательного компонента. Дополнительные растительные компоненты делают волосы пышными, придают им здоровый блеск. 

Производитель Страна Объем
Nano Organic Россия 300 мл
 
Цена  650 р.  
ОПИСАНИЕ
В альгинатном бальзаме для волос в высокой концентрации содержатся витамины, микроэлементы и питательные вещества. Они оказывают противовоспалительное действие, улучшают кровообращение, тонизируют и увлажняют кожу головы и волосы.
О ПРОДУКТЕ

Натуральный загуститель альгинат из бурых морских водорослей прекрасно увлажняет кутикулу волос, смягчает, питает и детоксицирует кожу головы. Альгинат широко используется в косметологии как питательный и увлажняющий компонент, а также в качестве натурального безопасного стабилизатора. В водорослях альгиновые кислоты содержатся в форме растворимых и нерастворимых солей - альгинатов калия, натрия, магния, кальция. При соединении с водой альгинаты образуют вязкие растворы, гели и пасты, поэтому их широко используют в кремах, масках, гелях и шампунях. Главная особенность альгинатов и косметических средств на их основе - это выведение токсинов из глубоких слоёв кожи, регенерирующее и противоотёчное действие. 

Экстракт красных морских водорослей, фитокератин (5%) и вербена увеличивают пышность, упругость и блеск волос. Помимо богатого комплекса минералов и витаминов, красные морские водоросли содержат особые сульфатированные полисахариды – это «растительные силиконы», которые обладают способностью прочно связываться с кутикулой волоса, придавая блеск и плотность волосам, не утяжеляя их. Фитокератин – это композиция гидролизованных белков сои и риса, идеально совпадающая с кератином по набору аминокислот. Фитокератин глубоко проникает в кутикулу и кортекс волоса, реставрируя повреждения и увеличивая прочность волос. Масло бабассу – одно из немногих, способных проникать внутрь кутикулы, восстанавливая липидный защитный слой волос.

Применение: на вымытые шампунем и отжатые волосы нанести бальзам, отступая несколько сантиметров от кожи головы. Для быстрого ухода: оставить на 4-5 минут, тщательно ополоснуть водой. Для глубокого восстановления: покрыть волосы пищевой пленкой, обернуть махровым полотенцем, оставить для действия на 25-30 минут, смыть водой.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Поскольку любой бальзам для волос содержит катионные компоненты, не рекомендуется наносить на кожу головы.

СОСТАВ

Вода очищенная; фитокератин (Hydrolyzed soy and rice protein); цетеариловый спирт(*) (Cetearyl alcohol), кондиционер растительного происхождения(**) (EQ-65 Distearoylethyl Dimonium Chloride), экстракт красных водорослей (Kappaphycus striatum extract, Eucheuma denticulatum extract); витамин F (Ethyl Esters of Linoleic (and) Linolenic Acids), провитамин В5 (D-panthenol); масло зеленого кофе (Green Coffea Oil); загуститель из бурых водорослей (Sodium alginate); масло бабассу (Babassu nut oil); витамин В11 (L-Carnitine); соевый лецитин (Lecithin); эфирные масла душицы, аира, шалфея (Origanum Vulgare, Acorus Calamus, Salvia officinalis); увлажнитель лактат магния (Magnesium Lactate); комплекс аминокислот: аргинин, бетаин, цистеин (L-arginine, betaine, cysteine); натур. витамин Е (Tocopherols blend); витамин С (Ascorbic acid); natural preservatives: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Nipaguard SCE (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid) (натуральные консерванты: экстракт розмарина, Нипагард SCE*); витамин А (Retinol).

*Из кокосового и пальмового масла
**Сертифицирован для использования в органической косметике.

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Натуральная косметика Nano organic объединяет максимальную натуральность с эффективностью лучших высокотехнологичных активов. В Nano organic высокое содержание активовных натуральных компонентов - от 92% до 100% в зависимости от продукта; Все дополнительные добавки, эмульгаторы и консерванты в Nano organic произведены полностью из растительных компонентов, сертифицированы для использования в косметике класса ОРГАНИК и имеют европейский сертификат ECOCERT.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Гель для душа альгинатный "Ягодный микс" 270 мл, Nano Organic

Гель для душа с экстрактами малины и чёрной смородины, с ярким "летним" ягодным ароматом. Натуральный состав на основе мягких моющих компонентов и альгината из морских водорослей. 

432-
Шампунь альгинатный "Для увеличения объема" 270 мл, Nano Organic

Шампунь для увеличения объёма волос на полностью натуральной растительной моющей основе. Содержит альгинат из морских водорослей в качестве загустителя и эффективного увлажняющего и питательного компонента. Дополнительные растительные компоненты делают волосы пышными, придают им здоровый блеск. 

594-
Набор ампул для утолщения и ускорения роста волос 12*10 мл, Nano Organic

Набор из 12 ампул высокоэффективных лечебных сывороток на основе концентрированных растительных экстрактов. Подходит как для  профессионального, так и для домашнего использования.

1016-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Nano Organic
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.