О продукте
Мягкое мыло с лавандой отлично подходит как для душа, так и для мытья рук. Рекомендуется при нормальной и сухой коже. Аромат лаванды оказывает мягкий успокоительный эффект, снижает уровень стресса. Экстракт лаванды обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, оживляет кожу, улучшает циркуляцию крови, увлажняет и способствует регенерации.
Формула этого мыла содержит высокую концентрацию экстракта лаванды, который известен своими лечебными и омолаживающими свойствами. Кожа при использовании косметических средств с лавандой надолго останется молодой и здоровой, а аромат лаванды снимает тревогу, беспокойство и улучшит сон. Лаванда уменьшает гиперсекрецию сальных желез кожи, при этом эффективно смягчает, увлажняет и питает кожу, делает ее нежной и бархатистой.
Лаванда также обладает выраженным омолаживающим воздействием, она хорошо очищает проблемную кожу, снимая раздражение и шелушение, питает и увлажняет кожу, улучшая микроциркуляцию крови, помогает быстро снять воспалительную сыпь и вылечить герпес. Восстанавливает текстуру сухой кожи и стимулирующим рост новых клеток, способствует заживлению трещин, воспалений и раздражений, эффективно увлажняет и смягчает кожу.
Состав
Soap Base, Glycerine, English Lavender Extract, Fragrance, CI45430, CI14720.