РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Маски и скрабы

Маска тканевая на бамбуковой основе "Витамин С и мёд" 25 г, MamaEarth

Маска на тканевой основе - эффективное тонизирующее и питательное средство для ухода за кожей. Специально разработанная формула на основе витамина С и мёда обеспечивает легкий лифтинг-эффект и антиоксидантную защиту.

Производитель Страна Объем
MamaEarth Индия 25 г
 
Цена  380 р.  
ОПИСАНИЕ
Формулы всех средств от MamaEarth прошли дерматологические испытания и являются безопасными: не содержат сульфатов, ГМО, продуктов нефтехимии, парабенов и консервантов. Все они имеют сбалансированный показатель pH и не тестируются на животных. Mamaearth заботится не только о красоте и здоровье покупателей, но и о нашей планете, поэтому тканевые маски Mamaearth сделаны из натуральной бамбуковой ткани, которая полностью экологична. Такие маски не только полезны для ухода за кожей, но и являются биоразлагаемыми.
О ПРОДУКТЕ

Тканевая маска с Витамином С и Мёдом подарит вашей коже здоровое сияние и ровный тон. Эта маска борется с преждевременным старением, вравнивает тон кожи, возвращает ей свежесть, эластичность, упругость и сияние. Витамин С стимулирует выработку коллагена, борется с признаками старения. Мёд увлажняет, питает и омолаживает кожу, уменьшает воспаления, лечит шрамы и акне. 

Благодаря высокой концентрации натуральных активных ингредиентов и растительных экстрактов, тканевая маска глубоко увлажняет кожу, делает ее мягкой и шелковистой, выравнивает тон и цвет лица, улучшает общее состояние кожи. Рекомендуется использовать, когда нужно быстро и заметно улучшить внешний вид кожи.

Срок годности - до января 2023 г
ПРИМЕНЕНИЕ
На очищенную кожу лица нанесите маску, тщательно расправьте ее и оставьте на 15 минут. Аккуратно снимите маску и слегка помассируйте кожу, чтобы впитались остатки эссенции. Для наилучшего результата используйте 2-3 раза в неделю.
 
СОСТАВ

Aqua, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Carbomer, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Niacinamide, Polysorbate 20, Polysorbate 80, Sodium Hydroxide, Sorbitol, Ascorbic Acid, Honey Extract, Argan Oil , IFRA Certified Allergen Free Fragrance.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Масло "Кумкумади Тайлам" (Kumkumadi Thailam) 25 мл, VASU

Знаменитое омолаживающее средство для кожи, древний аюрведический рецепт красоты. Масло содержит уникальную смесь экстрактов: шафран, лотос, ветивер, манджишта, сандал, дашамула и другие аюрведические целебные травы. Одно из лучших натуральных косметических средств для выравнивания тона кожи, уменьшения пигментации, возвращения сияния и оздоровления кожи.   

428 р.
399-
Крем для лица с маслом кумкумади 50 г, VASU

Крем изготовлен на основе классического масла Кумкумади. Не содержит парабенов, силикона и минеральных масел. Прекрасно подходит в качестве базы под макияж.

465-
Сыворотка для лица "Витамин С и куркума" 30 г, MamaEarth

Содержит активы в высокой степени концентрации. Благодаря экстрактам корней софоры, лакрицы, куркумы, формула смягчает и пролонгировано увлажняет кожу, заряжая ее энергией и сиянием. Регулярное применение восстанавливая тонус кожи и здоровый цвет. 

1045-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Маски и скрабы
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.