РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Маски и скрабы

Скраб для тела антицеллюлитный "Бадьян с имбирем" 300 мл, Jurassic Spa

Скраб выравнивает поверхность кожи, отшелушивает сухие клетки, повышает тонус кожи и усиливает эффект последующих процедур.

Производитель Страна Объем
Jurassic Spa Россия 300 мл
 
Цена  692 р.  
ОПИСАНИЕ
Скраб обеспечивает лимфодренажный и подтягивающий эффект, тонизирует кожу. Натуральные компоненты скраба ускоряют вывод жира из жировых клеток, обеспечивают эффективный дренаж лишней жидкости и препятствуют появлению новых жировых отложений.
О ПРОДУКТЕ

Антицеллюлитный скраб уменьшает целлюлитные неровности за счет дренажа, значительно улучшает кровообращение и тургор кожи и усиливает эффект последующих процедур.

Действие активных компонентов:

Имбирь. Цингиберен из масла имбиря обладает мощным противоотечным и противовоспалительным действием (ингибирует цилооксигеназы), выводит лишнюю жидкость из жира проблемных зон и размягчает плотные целлюлитные комки. Гингеролы и шогаолы разогревают кожу, вызывая прилив крови и улучшая тонус.

Бадьян. Бадьян содержит транс-анетол, который уменьшает синтез жира из глюкозы и значительно расширяет сосуды без какого-либо раздражающего эффекта на кожу.

Клевер. Клевер содержит уникальные фитоэстрогены - формонентин и генистеин, которые борются с главной причиной возникновения целлюлита (конкурентно ингибируют эстрогеновые рецепторы).

Для усиления действия рекомендуется использовать скраб в комплексе с другими антицеллюлитными средствами.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести на чистую влажную кожу проблемных зон, помассировать 2-3 минуты, смыть водой.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

СОСТАВ

Бадьян молотый (Illicium Verum Fruit); имбирь молотый (Zingiber Officinalis (Ginger) Root); оливковое масло (Olea Europaea (Olive) Oil); реликтовая соль (Rapansalt); эмульгатор из растительных масел* (Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate); кокосовое масло (Cocos Nucifera Oil); витамин Ф (Ethyl Esters of Linoleic (and) Linolenic Acids); загуститель из бурых водорослей (Carrageenan); цетеариловый спирт* (Cetearyl alcohol); масло имбиря (Zingiber Officinalis (Ginger) Root oil); экстракты клевера, ореха колы (extracts: Trifolium Pratense (Clover), Cola nut); провитамин В5 (Panthenol); витамин С (L-ascorbic acid); натуральный витамин Е (Tocopherols blend); консервант шаромикс 708* (Benzyl alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Glycerin).

(*) разрешены экосертификацией ECOCERT и COSMOS для органической косметики

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Биосоль №2 "Идеальный силуэт" с антицеллюлитным эффектом 450 г, БиоБьюти

Биосоль с травами оказывает эффект целебной сауны, способствует похудению и снятию отеков, улучшает кровообращение и придает коже сияющий вид. Устраняет дряблость, выравнивает бугристые участки кожи. 

1175-
Гель антицеллюлитный "Эффект 3-х обёртываний" с гарцинией 250 мл, Jurassic Spa

Натуральное антицеллюлитное средство с высокой концентрацией реликтовой соли, экстракта гарцинии, кофеина и L-карнитина. При регулярном применении оказывает эффект на уровне дорогостоящих салонных процедур.

987-
Крем антицеллюлитный "Бадьян с имбирем" 300 мл, Jurassic Spa

Эффективное антицеллюлитное средство, не требующее смывания. Рекомендуется в качестве повседневного ухода за кожей тела с явлениями целлюлита и излишних жировых отложений. Содержит экстракты имбиря, бадьяна и клевера.

713-

ДРУГИЕ ВИДЫ СКРАБОВ ДЛЯ ТЕЛА

 

Инновационное средство - натуральный скраб (убтан) для комплексного ухода за телом: глубоко очищает кожу, подтягивает ее, насыщает полезными элементами, влагой и кислородом. Особенно эффективен в уходе за кожей стоп. Подходит для любого типа кожи, его можно использовать в душе, сауне или бане.  

Сочетание натурального коричневого тростникового сахара и миндального масла в этом скрабе обеспечивает идеальное обновление и питание кожи. Аппетитный марципановый аромат скрабу придаёт масло сладкого миндаля. Скраб не только тонизирует и подтягивает кожу, но и оказывает эффект ароматерапии - стимулирует выработку эндорфинов, бодрит и поднимает настроение.

Сочетание натурального коричневого тростникового сахара и питательных масел и экстрактов в этом скрабе обеспечивает идеальное обновление и питание кожи и придают коже приятный ягодный аромат. Скраб не только тонизирует и подтягивает кожу, но и оказывает эффект ароматерапии - стимулирует выработку эндорфинов, бодрит и поднимает настроение.

Мягкий и нежный питательный скраб для тела на основе миндального масла, масла гхи, меда, тростникового сахара и эфирных масел кардамона и розы.

Скраб очищает кожу от ороговевших клеток и загрязнений, оказывает глубокое омолаживающее, увлажняющее и антицеллюлитное воздействие.

Ароматный сахарный скраб с натуральным составом и ярким запахом тропических фруктов ухаживает за кожей тела, оживляет и питает её. 

Сахарный скраб с ярким экзотическим ароматом тропических фруктов. Ухаживает за кожей, особенно рекомендуется для кожи ног. Предотвращает врастание волосков после депиляции.

Увлажняющий и омолаживающий скраб на основе натуральных компонентов с эфирным маслом розы и пудрой из виноградных косточек. 

Релаксирующий скраб на основе натуральных компонентов с добавлением эфирного масла лаванды и измельчённых виноградных косточек.

Антицеллюлитный и стимулирующий скраб на основе натуральных компонентов с эфирным маслом вербены и измельчёнными виноградными косточками.

Антицеллюлитный и детоксицирующий скраб с эфирными маслами цитрусовых и измельчёнными виноградными косточками.

Дренирующий и тонизирующий скраб на основе натуральных компонентов, с экстрактом морских водорослей и эфирными маслами лимона, эвкалипта и хвои. 

Антицеллюлитный и релаксирующий скраб на основе натуральных компонентов с маслами какао и апельсина.

Скраб для тела на основе гималайской соли и натуральных эфирных масел кедра, ветивера и розмарина оказывает антиоксидантное, тонизирующее и регенерирующее действие, глубоко очищает кожу, обновляет клетки, улучшает микроциркуляцию.

Скраб на основе муки из виноградных косточек, комплекса натуральных витаминов и эфирных масел кедра, сосны и пихты. Повышает тонус тела, снимает стресс и физическое напряжение.

Флагманский скраб марки рекомендуется для комплексного ухода за кожей нуждающейся в тонизировании, при эффекте «апельсиновой корки» (целлюлите) и излишних жировых отложениях. Средство деликатно очищает кожу, стимулирует кровообращение и метаболизм жиров, способствуя лучшему проникновению активных ингредиентов других антицеллюлитных средств (крема, геля или масла) вглубь тканей. 100% натуральный состав.

100% натуральное средство для ухода за кожей тела на основе порошка ядер грецкого ореха, тростникового нерафинированного сахара и гималайской соли, подходит для всех типов кожи. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Маски и скрабы
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.