РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Agnivesa
Organic India new!
Parachute
Главная  —  Здоровье  —  Аюрведа для лета

Чай зелёный с цветами и цукатами "Бенгальский тигр" 100 г, Gutenberg

Зелёный чай с утончённым сладковатым вкусом с добавлением цукатов экзотических фруктов. Отборные листья клубники, цветки сафлоры и подсолнечника придают нежный естественный аромат. 

Производитель Страна Объем
Gutenberg Китай 100 г
 
Цена  390 р.  
ОПИСАНИЕ
"Бенгальский тигр" - это высококачественный зеленый чай с натуральными фруктами, ягодами и лепестками цветов. Отличается приятным фруктовым привкусом, который создают кусочки папайи, манго и ананаса. Цветки подсолнечника, листья клубники и сафлора – натуральные ароматизаторы, придают чаю яркий незабываемый аромат.
О ПРОДУКТЕ

Каждый компонент этого чая вносит особый акцент и добавляет неповторимую нотку аромата и вкуса. Цукаты папайи, манго, ананаса и моркови придают чаю приятный сладковатый вкус и нежный естественный аромат фруктов. А лепестки цветов не только создают эстетический момент в восприятии этого чая, но и обладают полезным действием.

Лепестки подсолнечника, сафлора и листья клубники обладают антисептическими и противовоспалительными свойствами. Они оказывают легкий желчегонный эффект, очищают сосуды, способствуют снижению артериального давления, а также действуют успокаивающе на нервную систему, улучшают сон.

Зеленый чай улучшает умственную и физическую деятельность, повышает работоспособность, поднимает настроение. Способствуют нормальному функционированию всех систем организма, улучшает здоровье волос и кожи. Катехины чая полезны для укрепления иммунной системы и обладают антимикробными свойствами.

Зеленый чай полезен для пищеварения, он нормализует обмен веществ и укрепляет нервную систему. Повышает эластичность сосудов и прочность капилляров, снижает проницаемость стенок кровеносных сосудов. Зеленый чай в разумных количествах особенно полезно употреблять людям, страдающим болезнями почек и мочеполовой системы. Этот напиток также рекомендуется  как профилактическое и лечебное средство при анемии.

Рекомендуется заваривать 2-3 ложки чая на 0.5 л воды с температурой 80 градусов, и настаивать 3-5 минут. Кипяток при заваривании этого чая использовать не рекомендуется, чтоб не ошпарить чайные листья и не лишить напиток вкуса и целебных свойств.

Каждый компонент вносит особый акцент и добавляет свою неповторимую нотку аромата и вкуса. Помимо пользы самого зеленого чая, в этом напитке ярко проявляют себя цукаты фруктов и лепестки цветов. Цукаты папайи, манго, ананаса и моркови придают чаю приятный сладковатый вкус и нежный естественный аромат фруктов. А лепестки цветов не только создают эстетический момент в восприятии этого чая, но и обладают массой полезных свойств.

Лепестки подсолнечника, сафлора и листья клубники обладают антисептическими и противовоспалительными свойствами. Они также оказывают легкий желчегонный эффект, очищают сосуды, способствуют снижению артериального давления, а также действуют успокаивающе на нервную систему, улучшая сон. Напиток с этими компонентами рекомендуется  как профилактическое и лечебное средство при анемии.

Срок хранения - 2 года.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Мёд таёжный (Удмуртия) 1200 г

Таёжный лесной мёд, содержащий нектары около 150 растений! Отличается от других видов мёда превосходными целебными качествами. Сильнейший природный иммуномодулятор, один из самых душистых и полезных медов. Очень густая консистенция, насыщенный аромат.

1620-
Паста ореховая с белым шоколадом "Орех кешью" 350 г, Insibio

Паста из кешью и белого шоколада имеет приятный нежный сладковатый вкус, хорошо сочетается с зерновыми хлебцами, тостами и печеньем. Может использоваться в приготовлении любых десертов, добавляться в каши, крема и выпечку.

440-
Амла сладкая 180 г, Золото Индии

Сушёные плоды амлы - богатый источник витамина С, минералов и антиоксидантов. Вкусны и полезны, обладают общеукрепляющим действием, оказывают оздоравливающее действие на все системы организма. Этот вид амлы - с натуральным тростниковым сахаром.

455-

ДРУГИЕ ВИДЫ ЧАЕВ И НАПИТКОВ GUTENBERG

 

Высококачественный материковый улун из провинции Фуцзянь. Один из самых популярных сортов чая в Европе. Обладает тонким сливочным ароматом, тонизирующим, согревающим действием и чудесным послевкусием. 

Популярный тонизирующий напиток Южной Америки из измельчённых листьев падуба парагвайского. Содержит большое количество витаминов и полезных микроэлементов. Повышает стрессоустойчивость, бодрит и укрепляет иммунитет. 

ОТЗЫВЫ
 
23.03.2022 04:16:44  Чередникова Елена
Очень вкусный зелёный чай с травами, лепестками цветов и фруктами!
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Аюрведа для лета
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.