РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Agnivesa
Organic India new!
Parachute
Главная  —  Здоровье  —  Аюрведа для лета

Масло для кожи и волос кокосовое (Pure Coconut Oil) 200 мл, Bestofindia

Ароматное фильтрованное кокосовое масло из подвяленых на солнце кокосов (Indica). Нерафинированное, с сильным естественным ароматом. Подходит для ухода за всеми типами кожи. Универсальное косметическое средство для ухода за кожей и волосами.

Производитель Страна Объем
Bestofindia Индия 200 мл
 
Цена  428 р.  
ОПИСАНИЕ
О ПРОДУКТЕ

Кокосовое масло - эффективное средство для ухода за кожей лица, тела и за волосами. Делает кожу красивой, здоровой, нежной, гладкой и упругой. Укрепляет и питает волосы, придает им блеск, красоту и мягкость, придает пышность и блеск сухим волосам и волосам, истощенным воздействием ветра, солнца, морской воды.

Регулярное применение кокосового масла способствует продлению молодости и сохранению здоровья кожи и волос. Основные эффекты действия масла:
- замедление процессов образования морщин;
- интенсивное увлажнение, смягчение и питание кожи;
- уменьшение потери белка в процессе мытья;
- стойкая и длительная защита кожи от агрессивных воздействий внешней среды (вредоносных микроорганизмов, загрязнений воздуха, жесткого ультрафиолета и пр.)
- создание защитного слоя на волосах для предотвращения повреждения мокрых волос в процессе расчесывания и вытирания полотенцем;
- создание защитного слоя для обеспечения ровного загара;
- сохранение здоровья и упругости ногтей;
- положительное влияние на эмоциональную сферу, снятие психического напряжения и стрессовых состояний.

Дополнительные полезные свойства кокосового масла:

- полное усвоение масла клетками эпидермиса;
- мгновенное впитывание в кожу;
- глубокое проникновение в слои эпидермиса, стимуляция процессов клеточного обновления;
- гипоаллергенность;
- высокая концентрация витаминов А, С, Е;

Основные действующие вещества в кокосовом масле: лауриновая кислота обладает мощным антибактериальным действием (содержание в масле – не менее 50%), способствует поддержанию необходимой увлажненности кожи; триглецериды насыщенных жирных кислот способствуют быстрому проникновению в слои эпидермиса. В кокосовом масле также содержатся каприновая, олеиновая, линоленовая, пальмитиновая, капровая, арахидоновая, каприловая, стеариновая кислоты. Высокая концентрация полезных кислот делает кокосовое масло высокоэффективным питательным, увлажняющим, смягчающим и защитным средством для полноценного ухода за кожей и волосами. Все компоненты в составе – ценные аминокислоты, жиры, кислоты, питательные и увлажняющие вещества – имеют естественное происхождение и изначально содержатся в кокосовом масле. Таким образом, данный продукт является абсолютно самодостаточным и не требует дополнительного использования химических добавок.

Технология производства масла проста: мякоть кокоса после отделения от скорлупы просушивается, затем измельчается и из полученной смеси выдавливается масло. Полученный продукт не требует добавления химических консервантов и сохраняет свои полезные свойства на протяжении нескольких лет. Кокосовое масло не нужно хранить в холодильнике. При температуре ниже +25 °С масло приобретает кремообразную текстуру, что не оказывает влияния на его полезные свойства. Если масло слишком загустело, его можно немного подогреть на паровой бане.

Этот вид масла изготавливается из вяленых на солнце кокосовых орехов и имеет неповторимый особый вкус и аромат. Масло производится уникальным традиционным способом из спелых, нагретых на солнце кокосовых плодов, что делает его запах чуть вяленым и ярким. Масло этого отжима содержит самый широкий набор жирных кислот и микроэлементов, содержащихся в кокосе.

Это масло из подвяленых кокосов для Bestofindia делает компания KLF Nirmal, входящая в тройку крупнейших индийских производителей кокосового масла.

Вы также можете приобрести это масло в большой упаковке 400 мл

ПРИМЕНЕНИЕ

При применении совместно с другими косметическими средствами, кокосовое масло значительно усиливает их полезные свойства и улучшает усвоение питательных веществ.

Кокосовое масло используется также в чистом виде в качестве альтернативы следующим средствам:
- лосьон: наносится на чистую, влажную кожу после душа;
- крем: обеспечивает необходимое питание и увлажнение кожи;
- средство для загара: обеспечивает равномерный загар, предотвращая обезвоживание и иссушение кожи;
- успокаивающее и смягчающее средство: оптимально подходит для использования после эпиляции, педикюра, маникюра, бритья. Эффективно снимает воспаление, придает коже гладкость.
- маска для волос: обеспечивает интенсивное питание и восстановление волос, минимизируя потери белка в процессе мытья.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Хна натуральная индийская с травами 100 г, SANAVI

Натуральная хна с добавлением трав для окрашивания и укрепления волос. Питает волосы и кожу головы, избавляет от перхоти. 

378-
Кондиционер-ополаскиватель для окрашенных и поврежденных волос 270 мл, Nano Organic

Бальзам-кондиционер для окрашенных и повреждённых волос содержит активные растительные компоненты, питающие и восстанавливающие кожу головы и волосы после окраски или осветления. Предотвращает появление секущихся концов, заметно укрепляет и оздоравливает волосы.  

479-
Шампунь для сухих и ослабленных волос с кератином 400 мл, Amla

Укрепляющий шампунь с кератином для сухих, повреждённых или ослабленных волос, а также волос с секущимися кончиками. Питает и восстанавливает волосы по всей длине, улучшает структуру волос, также полезен для ухода за волосами после окраски, осветления или химической завивки.

540-
ПОХОЖАЯ ФОРМУЛА
 

100% натуральное кокосовое масло, идеально для массажа тела и для ухода за кожей лица и декольте.

Кокосовое нерафинированное масло Baraka получено методом первого холодного отжима и относится к категории "вирджин". Непревзойдённое ланкийское качество и очень приятный аромат. Оказывает целебное действие на весь организм, применяется для ухода за волосами, кожей, в кулинарии.

Нерафинированное ароматное масло. Органический продукт, полученный из кокосов, выращенных без применения химических удобрений в экологически чистой местности Шри-Ланки.

Нерафинированное косовое масло высочайшего качества подходит для применения в косметологии - для кожи и волос.

Чистое кокосовое масло для всех целей - уход за волосами, кожей лица и тела. Большая экономичная упаковка.

Чистое кокосовое масло от знаменитого бренда для всех косметических целей - уход за волосами, кожей лица и тела. Маленькая упаковка - удобно брать с собой в поездки и путешествия.

100% натуральное масло кокоса холодного отжима — источник витаминов и микроэлементов, эффективное увлажняющее средство для всех типов кожи и волос, великолепное базовое масло для массажа и универсальный косметический продукт.

Кокососове масло отжим с высоким содержанием питательных веществ идеально подходит для любого применения: массаж, уход за кожей лица, за волосами и телом.

Сертифицированный органический продукт, полученный из кокосов, выращенных без применения химических удобрений в экологически чистой местности. Масло нерафинированное, с ароматом кокоса, может использоваться для пищевых и косметических целей.

Кокосовое рафинированное масло идеально подходит для жарки. Также может использоваться в косметических целях. Не имеет выраженного запаха кокоса.

Натуральное кокосовое масло - универсальный вариант уходового средства, идеально подходящий для использования в косметических целях. Масло имеет нежный приятный аромат кокоса.

ОТЗЫВЫ
 
01.09.2020 11:54:05  Виктория
Это самое хорошее масло из натуральных нерафинированных кокосовых масел, которые мне доводилось купать. Имеет приятный натуральный кокосовый аромат. Тает при температуре тела без комочков, как это случается с некоторыми другими марками. Хорошо впитывается в кожу, питает и смягчает её. Очень классно помогает в качестве маски для волос, волосы после него становятся блестящими и увлажненными. Отличное масло, буду брать еще.
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Аюрведа для лета
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.