РАЗДЕЛЫ
Аюрведический Fixed Price
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Аюрведа до 200 р
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Каталог сниженных цен
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Главная  —  Здоровье  —  Аюрведа для лета

Гель для душа альгинатный "Фитнес" 270 мл, Nano Organic

Натуральный состав, высокое содержание растительных экстрактов и природных витаминов. Очень приятная текстура и яркий аромат цитрусовых и пряностей. Эфирные масла цитрусовых, корицы, базилика и кумина придают бодрость и снимают усталость после занятий спортом.

Производитель Страна Объем
Nano Organic Россия 270 мл
 
Цена  405 р.  
ОПИСАНИЕ
Мягкий гель для душа хорошо очищает кожу, натуральные эфирные масла и экстракты освежают, снимают усталость и поднимают настроение. Альгинат из морских водорослей в составе создаёт приятную консистенцию средства, хорошо смягчает, питает и увлажняет кожу.
О ПРОДУКТЕ

Гель имеет натуральную моющую основу: децил глюкозид и лаурил глюкозид – очень мягкие растительные ПАВы из глюкозы и кокосового масла, сертифицированы EcoCert для органической косметики.

Альгинат из бурых морских водорослей - натуральный загуститель, прекрасно увлажняет, смягчает и детоксицирует кожу. Альгинат широко используется в косметологии как питательный и увлажняющий компонент, а также в качестве натурального безопасного стабилизатора. В водорослях альгиновые кислоты содержатся в форме растворимых и нерастворимых солей - альгинатов калия, натрия, магния, кальция. При соединении с водой альгинаты образуют вязкие растворы, гели и пасты, поэтому их широко используют в кремах, масках, гелях и шампунях. Главная особенность альгинатов и косметических средств на их основе - это выведение токсинов из глубоких слоёв кожи, регенерирующее и противоотёчное действие. В альгинатных средствах в высокой концентрации содержатся витамины, микроэлементы и питательные вещества. Они оказывают противовоспалительное действие, улучшают кровообращение, тонизируют и насыщают кожу натуральными витаминами. Обладают выраженным лифтинговым эффектом, увлажняют, питают и освежают кожу. Обладают дренажным эффектом, способствуют снижению веса и устранению целлюлита.

Эфирные масла цитрусовых, корицы, базилика и кумина придают бодрость и концентрацию, помогают настроиться на тренировку, а кумин и базилик известны своей способностью уменьшать боль в мышцах после тренировки.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести на влажную кожу, помассировать, смыть водой.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов (эфирных масел).

СОСТАВ

Аqua; Decyl glucoside, Lauryl glucoside (натур. ПАВ из глюкозы и кокосового масла); Essential oils: Citrus aurantium, Сinnamonum Ceylanicum, Ocimum Basilicum, Cuminum (эфирные масла: апельсина, корицы, мандарина, кумина и базилика); Sorbitol (пребиотик), Sodium Alginate (загуститель из бурых водорослей - альгинат); Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid (молочная кислота), Tocotrienol, Tocopherol (натуральный витамин Е); Citric Acid (лимонная кислота); Succinic Acid (янтарная кислота); L-Ascorbic Acid (витамин С); natural preservatives: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Nipaguard SCE (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid) (натуральные консерванты: экстракт розмарина, Нипагард SCE*); Curcuma and Paprika extracts (красители: экстракты куркумы и паприки).

ОТЗЫВЫ
 
09.11.2020 02:33:26  Вероника
Очень хороший гель для душа! Хорошо увлажняет и смягчает кожу, не сушит даже в зимний отопительный сезон! Аромат пряный.
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Аюрведа для лета
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.