РАЗДЕЛЫ
Аюрведический Fixed Price
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Аюрведа до 200 р
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Каталог сниженных цен
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Главная  —  Здоровье  —  Каталог сниженных цен

Капсулы Иммун Бустер (усиление иммунитета) 60 шт, Alantra

Капсулы Иммун Бустер - натуральное растительное средство для поддержания общего тонуса и улучшения состояния здоровья. Эта формула создана на основе аюрведических растений, традиционно используемых для повышения уровня энергии и жизненных сил. Поддерживает здоровую иммунную систему, оосбенно рекомендуется к применению в сезон простудных и вирусных заболеваний.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 60 шт
 
Цена  550 р.  
ОПИСАНИЕ
В состав капсул входят проверенные веками натуральные аюрведические компоненты для повышения иммунитета - тулси, ашвагандха, имбирь, шатавари, спирулина, брахми, шанкапушпи и др. Все эти растения повышают иммунитет, улучшают умственную и физическую работоспособность, питают организм природными антиоксидантами, витаминами, микроэлементами и другими активными веществами для поддержания крепкого здоровья и тонуса.
О ПРОДУКТЕ

Капсулы Иммун Бустер укрепляют иммунитет, а также успешно используются для поддержания организма при каких-либо хронических заболеваниях, связанных с воспалением (болезни суставов, сосужов, жкт). Этот препарат оказывает выраженное противовоспалительное действие, защищает и укрепляет печень (что положительно сказывается на состоянии кожи, волос, суставов и жкт), помогает при расстройствах пищеварения. Нормализует метаболизм, легкий диуретик. Рекомендуется при нарушениях обмена веществ и избыточном весе. Помогает поддерживать пищеварение и тонус тела при неполноценном питании или диетах. 

Целебные свойства компонентов, входящих в состав капсул Иммун бустер:

Тулси (Базилик священный, Ocimum sanctum) является хорошим источником марганца, который помогает организму высвобождать ферменты, необходимые для метаболизма и выработки нужного уровня аминокислот, холестерина и углеводов. Он также помогает усваивать витамины и глюкозц.

Ашвагандха (Витания сомнифера, Withania somnifera) обладают обезболивающим и противовоспалительным свойствами. Она усиливает иммунный ответ организма на внешние раздражители. Воспаление является одним из ведущих факторов, лежащих в основе многих хронических заболеваний. Активные соединения, присутствующие в ашвагандхе, обладают антимикробными и антибактериальными свойствами. Это помогает укрепить иммунитет против респираторных заболеваний, простуды, гриппа и других распространенных инфекций.

Виноградные косточки (Grape Seed) помогают естественным образом повысить иммунитет, содержат высокое количество антиоксидантов. Эти антиоксиданты являются одними из самых мощных среди множества растений и широко используются в фармакологии и косметологии. Выноградные косточки обладают противовирусными, антимикробными и антибактериальными свойствами. Они помогают защитить клетки от повреждений и предотвратить многие заболевания.

Имбирь (Ginger, Zingiber Officinale, Saunth) улучшает пищеварение и кровообращение, способствует выводу токсинов, укрепляет сердце и стенки сосудов. Обладает ярко выраженными тонизирующими, общеукрепляющими, антибактериальными и противовоспалительными свойствами, входит в большинство растительных формул для укрепления иммунитета и пищеварения. 

Шатавари (Спаржа кистевидная, Asparagus racemosus) содержит фитохимические вещества, которые укрепляют иммунную систему, защищают организм от инфекций и способствуют общему здоровью и эмоциональному благополучию. Активные компоненты, содержащиеся в Шатавари, балансируют гормональную систему и улучшают эмоциональный фон, положительно действуют на состояние психики при стрессе и повышенных нагрузках. 

Спирулина (Arthrospira platensis, Spirulina) способствует активной детоксикации организма. Содержит антиоксиданты, предотвращающие старение и увядание тканей тела, а также вещество, придающее ей красивый сине-зеленый цвет - фикоцианин, которое обладает уникальным свойством связываться и выводиться с тяжелыми металлами, которые предотвращают образование свободных радикалов, способных вызвать окислительное повреждение ДНК.

Брахми (Bacopa Monnieri) укрепляет врожденный иммунный ответ, тонизирует мозг и нервную систему, балансирует гормональную систему. Способствует улучшению памяти, внимания, заметно улучшает состояние сердца и сосудов, положительно влияет на общий тонус тела при повышенных умственных и физических нагрузках.

Шанкапушпи (Convolvulus Pluricaulis, Shankhpushpi) обладает антистрессовыми, успокаивающими, антидепрессивными свойствами, полезно для лечения различных расстройств, таких как депрессия, повышенная тревожность, нервное беспокойство и старческое слабоумие. Она повышает все функции мозга и укрепляет иммунитет.

СОСТАВ

В одной капсуле 500 мг содержится:

Тулси (Базилик священный, Ocimum sanctum) экстракт - 120 мг, Ашвагандха (Витания сомнифера, Withania somnifera) - 60 мг, Виноградные зерна (Grape Seed) экстракт - 40 мг, Имбирь (Ginger, Zingiber Officinale, Saunth) экстракт - 40 мг, Шатавари (Спаржа кистевидная, Asparagus racemosus) экстракт - 60 мг, Спирулина (Arthrospira platensis, Spirulina) экстракт - 60 мг, Брахми (Bacopa Monnieri) экстракт - 60 мг, Шанкапушпи (Convolvulus Pluricaulis, Shankhpushpi) экстракт - 60 мг
 

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 1 капсуле два-три раза в день с молоком или водой, или в соответствии с рекомендациями сертифицированного специалиста по аюрведе. 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чаванпраш "Иммунитет и сила" (Chyawanprash Awaleha Special) 500 г, Dabur

Чаванпраш Dabur "Иммунитет и сила" - самый популярный Чаванпраш в мире. Поставляется более чем в 100 стран. В России известен более 20 лет. Его эффективность доказана 70 клиническими испытаниями в ведущих медицинских учреждениях страны. Согласно аюрведической теории "Тридоша" наиболее подходит для Капха-типа конституции и при умеренной Вата-доше. Является наиболее острым из всех формул.

675 р.
640-
Иммуносад (таблетки) 60 шт., Sangam Herbals

Натуральное средство для укрепления иммунитета и повышения защитных сил организма.

550 р.
399-
Аюш Кват "Ayush Kwath" - укрепление иммунитета 200 г, Capro Labs

Эффективное средство для укрепления иммунитета, повышает способность организма справляется с бактериальными и вирусными инфекциями, поддерживает жизненные силы и энергию, выводит шлаки и токсины. Также помогает при аллергических сезонных проблемах.

1100-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Каталог сниженных цен
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.