РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Organic India new!
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
AyurPlus/Sanavi

Гудучи 60 табл., Agnivesa

Гудучи (гилой) традиционно применяется для лечения любых острых инфекций, очищает кровь, назначается во время гриппа, лихорадки, при гепатите, туберкулезе. Обладает сильнейшим противоопухолевым, антибактериальным, противовоспалительным, противоаллергическим действием.

Производитель Страна Объем
Agnivesa Индия 60 табл
 
Цена  567 р.  
ОПИСАНИЕ
Гудучи на санскрите называется «jivanti» – «дающая жизнь». В Аюрведе гудучи используется для лечения острых инфекций, как помощь пищеварению, афродизиак и мочегонное средство. Используется при высокой мочевой кислоте, подагре, раке всех типов, общей слабости, различных инфекциях мочевыводящих путей, диспепсии, диарее, ревматизме, запоре, желтухе, брюшном тифе, вирусном гепатите, малярии, туберкулезе.
О ПРОДУКТЕ

Гудучи - это растительное средство, широко применяемое в Аюрведе, умиротворяет все три доши, дает долговечность телу, укрепляет память, улучшает здоровье, дарует молодость, улучшает цвет лица, голос, сияние кожи, снимает жжение, нормализует температуру, увеличивает энергию и аппетит. Обладает иммуномодулирующими, жаропонижающими, омолаживающими, спазмолитическими, отхаркивающими, тонизирующими, противоопухолевыми, антибактериальными, антиоксидантными, противовоспалительными, антиревматическими, противоаллергическими, мочегонными, вяжущими, глистогонными, обезболивающими, противосудорожными, ветрогонными, кардиотоническими свойствами, а также помогает предотвратить негативные побочные эффекты лучевой терапии.

Гудучи успешно применяют при расстройствах пищеварения, и при состояниях, связанных с несварением, токсикозом и отравлениями - при метеоризме, анемии, анорексии, гастрите, геморрое, сильной жажде, сердечной недостаточности, заболеваниях печени (таких, как гепатит), расстройствах селезенки, астме, ревматоидном артрите, расстройстве желудка и при заболеваниях глаз.

Гудучи также используется для профилактики и лечения инфекций верхних дыхательных путей – таких, как тонзиллит, фарингит, охриплость голоса, кашель, чихание, лихорадка, простуда, грипп всех типов.

Это естественный очиститель крови, очень полезен при проблемах кожи, таких как угревая сыпь, псориаз, проказа, экзема, красный плоский лишай, рожа, зудящиеся высыпания и др.

Гудучи особенно эффективно и уникально в способности удаления экзогенных и эндогенных токсинов (от внешних и внутренних источников). Поэтому оно очень часто включается в комплексные аюрведические формулы, так как токсины препятствуют правильному осуществлению всех функций организма и являются причиной почти во всех болезнях.

Оно также очищает мозг от токсинов, которые препятствуют нормальной умственной деятельности, омолаживает и повышает иммунитет организма, хорошо для профилактики и лечения психоэмоциональных стрессов, избавляет от тревоги и депрессии.

ПРИМЕНЕНИЕ

По 1-2 таблетки утром и вечером, запивая стаканом теплой воды.

СОСТАВ

Гудучи (тиноспора сердцелистная, Tinospora cordifolia).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Капсулы Пауэр Бустер (энергия и сила) 60 шт, Alantra

Капсулы Пауэр Бустер - натуральный аюрведический препарат, заряжает энергией, повышает тонус тела и работоспособность. Повышает уровень сексуальной энергии, придает силы и уверенность. Снижает уровень стресса и тревоги.

630-
Напиток аюрведический энергетический "Прана" 100 г, Agnivesa

Напиток Прана – это приятный и эффективный способ восстановить силы уставшего тела и ума, и дать им живительный импульс для новых дел и свершений.

590-
Дживанти - повышение уровня энергии, укрепление иммунитета / 60 табл., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Дживанти - тонизирующее средство, повышающее уровень энергии в организме, хорошо подходит для людей с повышенными нагрузками и для всех, кто страдает от недостатка энергии. Обладает антибактериальными свойствами, помогает бороться со многими вирусными и бактериальными инфекциями.

615-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.