РАЗДЕЛЫ
Аюрведическая литература
Книги по санскриту и культуре Индии
Журналы по Аюрведе
Полезная литература

"Путешествие к себе" Радханатха Свами

«Путешествие к себе» - это новая книга Е.С. Радханатха Свами Махараджа, продолжение мирового бестселлера «Путешествие домой», в котором автор делится сокровенными историями из своего многолетнего опыта в качестве духовного учителя.

Производитель Страна Объем
"Высшая школа" Россия 336
 
Цена  549 р.  
ОПИСАНИЕ
"Путешествие к себе" — это продолжение книги "Путешествие домой". Это яркий урок самопознания и, одновременно с этим, глубокий взгляд на мистические традиции Востока.
О КНИГЕ

Автобиография Радханатхи Свами "Путешествие домой" тронула сердца многих читателей. В следующей своей книге, "Путешествие к себе", он рассказывает о том, как жить духовной жизнью в материальном мире. Это не только очень красивое и глубокое описание древней науки бхакти-йоги, йоги любви и служения - это подробный путеводитель, который, несомненно, поможет всем искателям истины на их духовном пути.

Книга «Путешествие к себе» полностью посвящена практике бхакти-йоги и рассказывает о жизни Шрилы Радханатха Свами уже как духовного учителя. Она понравится многим, особенно тем, чье сердце тронула первая часть «Путешествие домой».

Радханатха Свами о книге «Путешествие к себе»:

«Надеюсь, эта книга станет для вас мостиком к универсальному учению бхакти, которому люди следовали в течение тысячелетий и продолжают следовать по сей день. Чтобы помочь вам вникнуть в суть этого учения, я включил в книгу неувядающую мудрость, почерпнутую мной от множества учителей и святых, из священных текстов, а также рассказы и истории из моей собственной жизни. В «Путешествии к себе» я зову вас в приключение, которое поможет вам подняться над конфессиональной духовностью, а также над рутиной, монотонностью и суетой повседневности. Я призываю вас последовать зову, идущему из глубин вашего сердца, открыть для себя красоту вашей собственной души и увидеть чудеса, которые происходят с вами каждое мгновение вашей жизни».

Е.С.Бхакти Вигьяна Госвами о книге «Путешествие к себе»:
«Е.С.Радханатха Свами Махарадж обладает качеством, очень важным для любого настоящего проповедника, – он умеет оставлять слушателя или читателя свободным, он не навязывает ему своего мнения, он просто делится своими находками, своим опытом, своим счастьем, но при этом четко и ясно описывает путь, которым мы идем».

 

В случае отсутствия книги на складе магазина срок доставки составляет от 1 до 3 рабочих дней.

 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
"Путешествие домой" Радханатха Свами

Автобиографическая повесть Радханатхи Свами, учителя бхакти-йоги, о необычном путешествии, которое он совершил, когда ему было девятнадцать лет.

939-
Альманах "Аюрведа - гармония жизни" И.И.Ветров, Ю.В.Сорокина

В альманахе представлена значительная часть разработок И.И. Ветрова в области философии, медицины, марма-видьи, фитотерапии и аюрведической системы питания.

2677-
"Путешествия в поисках смысла жизни" Рами Блект (1 и 2 части)

Книга, повествующая о судьбе самого автора и о судьбах многих других людей, которых встречал Рами Блэкт, путешествуя по всему миру. 1-я и 2-я части книги.

960-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Аюрведическая литература
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.