РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Organic India new!
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
AyurPlus/Sanavi

Сок аюрведический "Нони" 1 л, Alantra

Сок растения нони повышает уровень жизненной энергии и улучшает общую работоспособность, поддерживает тело в тонусе, помогает бороться с внешними признаками старения, такими как сухость и потеря упругости кожи и потеря цвета волос. Не содержит сахара.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 1 л
 
Цена  776 р.  
ОПИСАНИЕ
Сок нони очищает кровь, регулирует иммунную систему. Это мощный детоксикант, улучшает метаболизм и нормализует пищеварение. Борется с раковыми клетками. Укрепляет нервную систему и повышает тонус тела.
О ПРОДУКТЕ

Плоды нони (индийская шелковица) собирают с дерева моринды цитрусолистной – вечнозеленого тропического кустарника. Различные части растения в течение веков широко использовались жителями Южной Азии в качестве лечебных средств. Цветы, плоды, листья и кору моринды применяют для лечения глазных болезней, заболеваний горла, десен, бронхов и легких, для заживления ран и абсцессов. Сок плодов нони также применяется для лечения заболеваний мочеполовой системы и для нормализации менструального цикла, а различные части этого растения служат болеутоляющим средством при послеродовых осложнениях и заболеваниях желудка. Листья, плоды и семена моринды также используют как тонизирующее и жаропонижающее средство.

Плоды нони горьковатые и немного терпкие, они всегда особенно ценились за целебные свойства. Вещества, содержащиеся в плодах нони, действуют на клеточном уровне, участвуют в важных обменных процессах.

В состав плодов нони входят:

Витамины: А, С, Е, витамины группы В, благодаря которым организм лучше сопротивляется инфекционным заболеваниям, поддерживается тонус и высокая работоспособность.По этим причинам напиток из плодов нони пользуется большой популярностью у спортсменов.
Микроэлементы: калий, натрий, железо, кальций, магний, фосфор, молибден и др. Напиток из нони способствует укреплению сосудов и капилляров, помогает нормализовать давление и справиться с метеозависимостью, устраняет синдром хронической усталости, помогает при болях разной этиологии, улучшает пищеварение.

Нони обладает эффективным иммуностимулирующим и противовоспалительным действием, так как содержит целый набор необходимых организму аминокислот, в том числе и незаменимых: глицин, метионин, изолейцин, аспарагиновая кислота, тирозин, гистидин, лизин, аргинин, триптофан и целого ряда других.

Сок нони эффективно поддерживает иммунную систему, помогает организму противостоять вирусным и бактериальным инфекциям, а также справляться с аллергией. Уменьшает симптомы воспаления при любых заболеваниях, используется для борьбы с воспалительными заболеваниями дыхательных путей, нарушениями функций кровеносной системы, пищеварительными расстройствами. Имеет легкое обезболивающее действие.

Нормализует обмен веществ, восстанавливает функции печени, очищает кровь, эффективен в борьбе с вирусными инфекциями, активирует защитные силы организма. Способствуют профилактике и лечению заболеваний, а также являются общеукрепляющим средством. Повышает уровень энергии и общую работоспособность, а также помогает бороться с признаками старения организма.

Сок нони содержит хинонредуктазу - это фермент, обладающий отличными противовоспалительными свойствами. Помогает облегчить воспаление и уменьшить боли при артрите, может остановить прогрессирование воспалительных заболеваний, в том числе воспалительных заболеваний кишечника. Также было доказано, что сок нони оказывает терапевтическое воздействие на подагру.

Сок нони оказывает противоопухолевое действие и помогает при химиотерапии. Он также может снизить риск развития рака у курильщиков.

Снижает уровень холестерина, используется для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, включая высокое кровяное давление и атеросклероз.

Помогает при диабете, улучшает действие инсулина во время диабета. Питательные вещества в соке действуют синергически с инсулином, помогая в лечении диабета. Сок Нони может быть включен в качестве функционального здорового питания в рацион людей с диабетом.

Предотвращает дегенерацию клеток головного мозга благодаря наличию антиоксидантов, которые борются с окислительным стрессом. Сок нони оуменьшает стресс, тревогу и депрессию. Употребление сока стимулирует мозговой кровоток и помогает улучшить функции памяти. Также сок нони используется для уменьшения тяжести целого ряда заболеваний центральной нервной системы и психических расстройств.

Нони содержит незаменимые жирные кислоты, которые улучшают функционирование клеточных мембран и укрепляют здоровье кожи. Клетки кожи начинают легко усваивать питательные вещества, а также выводить токсины, которые могут нарушить их работу.

Сок Нони особенно богат витамином А, который способствует работе пищеварительной системы. Сок помогает в лечении проблем с жкт, таких как запор, газы и вздутие живота. Он также способствует целостности слизистой оболочки кишечника и помогает в лечении воспалительных заболеваний кишечника.

Антиоксиданты, содержащиеся в нони, улучшают зрение, помогают предотвратить дегенерацию желтого пятна и катаракту. Жирные кислоты, содержащиеся в плодах, укрепляют волосяные фолликулы и помогают лечить любые связанные с этим проблемы (например, выпадение волос и перхоть). Употребление сока нони улучшает качество волос и кожи.

Сок Нони помогает бороться с усталостью, так как его питательные вещества помогают повысить уровень энергии в организме. Употребление сока Нони повышает выносливость и силы. Сок также улучшает общую физическую работоспособность.

Нони защищает печень от воздействия токсинов, эффективен в борьбе с вирусными инфекциями и другими заболеваниями. Скополетин, присутствующий в соке Нони, обладает антибактериальными, антимутагенными, противовоспалительными, противогрибковыми и антигистаминными свойствами, которые в значительной степени способствуют поддержанию иммунного защитного механизма организма.

ПРИМЕНЕНИЕ

Смешайте 20-30 мл сока со 100 мл воды. Добавьте мед, лимон или соль, в соответствии с вашим вкусовым предпочтением. Пейте ежедневно за пол часа до еды на пустой желудок.

Перед употреблением хорошо встряхните бутылку.

СОСТАВ

Сок Нони (Моринда цитрусолистная, Morinda citrifolia juice) – 95%, вспомогательные ингредиенты – 5%

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Капсулы Гинкго Билоба 60 шт, Alantra

Гинкго Билоба улучшает работу мозга, повышает тонус и улучшает общее самочувствие. Уменьшает тревожность, снимает последствия хронического стресса. Избавляет от депрессии и бессонницы. Рекомендуется при повышенной умственной и эмоциональной нагрузке, а также для студентов и пожилых людей. 

770-
Капсулы Женьшень 60 шт, Alantra

Женьшень усиливает жизненную энергию и повышает выносливость, укрепляет иммунитет, защищает сердечно-сосудистую систему.

718-
Капсулы Леди Каре (женское здоровье) 60 шт, Alantra

Уникальная натуральная формула на основе аюрведических растений для поддержания женского здоровья и красоты. Рекомендуется для лечения и профилактики любых гинекологических заболеваний. Этот препарат особенно эффективен при ПМС и поддерживает организм в климактерический период. 

574-

ДРУГИЕ ВИДЫ СОКОВ

 

Сок аюрведического растения Джамболан (Джамун) для снижения уровня сахара в крови, нормализации веса и улучшения обменных процессов в организме. Эффективен при диабете.

Смесь соков 17 целебных аюрведических растений для очищения организма, усиления иммунитета и нормализации обмена веществ. Включает соки ашвагандхи, корицы, алое, имбиря, шафрана, шатавари, харитаки, амлы, бибхитаки и другие. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.