РАЗДЕЛЫ
Аюрведический Fixed Price
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Аюрведа до 200 р
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Каталог сниженных цен
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!

Сок аюрведический "Амла" 1 л, Alantra

Сок амлы содержит большое количество витамина С, укрепляет иммунитет, нормализует пищеварение, помогает снизить вес, предотвращает выпадение волос, сухость кожи и ломкость ногтей, укрепляет кости и суставы. Тонизирует организм, служит эффективным общеукрепляющим и полностью натуральным мультивитаминным препаратом. Не содержит сахара.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 1 л
 
Цена  605 р.  
ОПИСАНИЕ
Сок амлы усиливает иммунитет, нормализует пищеварение, оздоравливает печень. Помогает при гастрите, повышенной кислотности, диспепсии, колитах и запорах. Регулирует уровень глюкозы в крови при диабете. Улучшает зрение, предотвращает выпадение волос и преждевременную седину. Заметно улучшает состояние волос и кожи.
О ПРОДУКТЕ

Амла (индийский крыжовник) считается одним из самых целебных плодов в Аюрведе, помогает сохранить молодость и здоровье тела. Употребление сока амлы поможет повысить иммунитет и защитить организм от многих вирусных и бактериальных заболеваний.

Польза и особенности сока амлы:

  • Предотвращает рак
    Доказанно, что амла в значительной степени предотвращает риск развития рака. Это обусловлено тем, что она содержит антиоксиданты, особенно супероксиддисмутазу (СОД), которая сдерживает рост канцерогенных клеток. Эти антиоксиданты, присутствующие в амле, могут также противодействовать побочным эффектам противоопухолевых препаратов. Амла помогает уменьшить вредное воздействие радиации и химиотерапии, и предотвратить потенциальный риск рака желудка, кожи и печени.
     
  • Улучшает зрение
    Амла - источник натуральных питательных веществ и витаминов, ее регулярное употребление помогает поддерживать клетки сетчатки и способствует укреплению здоровых капилляров. Амла также помогает контролировать и предотвращать развитие катаракты. Сок амлы, обогащенный витамином С, борется со свободными радикалами и укрепляет мышцы глаз, а также дополнительно снижает внутриглазное давление и устраняет такие проблемы, как зуд и раздражение слизистой глаз.
     
  • Очищает кровь
    Антиоксидантные свойства амлы помогают выводить токсины из организма, это приводит к увеличению количества гемоглобина и эритроцитов и улучшает состав крови.
     
  • Сжигает избыточный жир
    Ожирение часто является результатом медленного или неактивного метаболизма. Сок амлы помогает поддерживать метаболизм здоровым и активным, выводя свободные радикалы и вредные токсины из пищеварительного тракта. Амла также помогает контролировать увеличение веса, избавляет от проблем метеоризма и тяжести. Амла помогает бороться с увеличением веса за счет усиления синтеза белка, и помогает сжигать нежелательный жир при регулярных физических нагрузках.
     
  • Избавляет от запоров
    Амла оздоравливает пищеварительный тракт и является естественным детоксикантом. Помогает регулировать перистальтику кишечника и лечит хронические запоры, вызванные сваями и другими расстройствами, связанными с желудком. Регулярное употребление сока амлы также способствует увеличению скорости пищеваренияи улучшает общее состояние жкт.
     
  • Предотвращает выпадение волос и преждевременное поседение
    Амла богата железом и антиоксидантами, которые помогают уменьшить выпадение волос и укрепить волосяные фолликулы. Сок амлы стимулирует рост здоровых пышных волос.
     
  • Укрепляет печень
    Правильное функционирование печени важно для выведения вредных химических веществ и токсинов. Амла помогает защитить печень от повреждений, инфекций и возможного воздействия токсинов. Детоксицирующие свойства сока амлы помогут сохранить печень здоровой, и поддержать все органы пищеварения.
     
  • Укрепляет кости и мышцы
    Регулярное употребление сока амлы в пожилом возрасте поможет сохранить кости здоровыми и сильными.
     
  • Улучшает здоровье полости рта
    Употребление сока амлы  нормализует пищеварение и устраняет неприятный запах изо рта, укрепляет зубы. Смешивание его с водой и полоскание горла этим раствором также обеспечивает облегчение язв и воспалений слизистой рта. Особенно эффективно при заболеваниях десен
     
  • Охлаждает организм
    Сок амлы не только является одним из самых полезных природных источников витамина С, он обладает ярко выраженным охлаждающим действием и очень полезен в летнее время. Он также защищает организм изнутри от вредного действия ультрафиолетовых лучей.
     
  • Помогает при расстройстве желудка и проблемах с жкт
    Нерегулярное питание и отсутствие правильной и питательной диеты повышают вероятность возникновения проблем с желудком. Сок Амлы - эффективное средство для лечения желудочных расстройств и ощущения жжения в животе. Он также является хорошим средством от диареи и дизентерии, эффективен при лечении язв и повышенной кислотности. Употребление сока амлы с топленым маслом гхи два раза в день помогает нормализовать кислотность.
     
  • Успокаивает воспаление
    Амла помогает уменьшить боль и воспаление, и предотвращает отеки при любых хронических заболеваниях суставов или жкт. Предотвращает отеки суставов, вызванные артритом. Расслабляет и защищает мышечные ткани и поддерживает в здоровом состоянии слизистую оболочку пищеварительной системы.
     
  • Омолаживает
    Благодаря антиоксидантным свойствам сок амлы замедляет процесс старения кожи и предотвращает появление морщин и пигментных пятен, заметно уменьшает другие признаки старения тела. Его регулярное употребление придает коже естественное сияние, делая ее на несколько тонов светлее. Амла выводит токсины из организма, сораняет тело подтянутым, здоровым и молодым.
     
  • Лечит кашель и простуду
    Сок амлы считается эффективным средством для лечения кашля, простуды, гриппа и ОРВИ. Богатый витамином С, он помогает повысить иммунитет и укрепить защитную систему организма, эффективно предотвращает грипп и простуду, а также защищает организм от вызывающих инфекции бактерий и вирусов.
СОСТАВ

Сок Амлы (Эмблика лекарственная, Emblica Officinalis) – 98%, вспомогательные ингредиенты – 2%

ПРИМЕНЕНИЕ

Смешайте 20-30 мл сока со 100 мл воды. Добавьте мед, лимон или соль, в соответствии с вашим вкусовым предпочтением. Пейте ежедневно за пол часа до еды на пустой желудок.

Перед употреблением хорошо встряхните бутылку.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чаванпраш Авалеха (Chavanprash) 500 г, BAPS Amrut

Оригинальная крупнофракционная формула Чаванпраша на основе свежих плодов амлы с использованием натурального тростникового сахара джаггери. Готовится по особой технологии при невысоких темпаратурах, сохраняет максимум витаминов и активных веществ.

760-
Капсулы Женьшень 60 шт, Alantra

Женьшень усиливает жизненную энергию и повышает выносливость, укрепляет иммунитет, защищает сердечно-сосудистую систему.

718-
Капсулы Иммун Бустер (усиление иммунитета) 60 шт, Alantra

Капсулы Иммун Бустер - натуральное растительное средство для поддержания общего тонуса и улучшения состояния здоровья. Эта формула создана на основе аюрведических растений, традиционно используемых для повышения уровня энергии и жизненных сил. Поддерживает здоровую иммунную систему, оосбенно рекомендуется к применению в сезон простудных и вирусных заболеваний.

550-

ДРУГИЕ ВИДЫ СОКОВ

 

Сок аюрведического растения Джамболан (Джамун) для снижения уровня сахара в крови, нормализации веса и улучшения обменных процессов в организме. Эффективен при диабете.

Смесь соков 17 целебных аюрведических растений для очищения организма, усиления иммунитета и нормализации обмена веществ. Включает соки ашвагандхи, корицы, алое, имбиря, шафрана, шатавари, харитаки, амлы, бибхитаки и другие. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.