РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Лифтинг-сыворотка для лица 100 мл, AmsarVeda

Деликатное средство с экстрактами мяты и алоэ для ежедневного ухода, с легкими стимулирующими свойствами, оказывает противовоспалительное действие, увлажняет кожу. При постоянном применении оказывает тонизирующий и подтягивающий кожу эффект. 100% натуральный состав.

Производитель Страна Объем
AmsarVeda Индия 100 мл
 
Цена  2150 р.  
ОПИСАНИЕ
Лифтинг-сыворотка улучшает тонус кожи и мышц лица, шеи и декольте за счет травяных экстрактов, которые делают кожу более подтянутой, питают и увлажняют ее. Экстракт алое глубоко увлажняет, а экстракт мяты тонизирует и успокаивает кожу. Средство подходит для любого типа кожи.
О ПРОДУКТЕ

Для усиления полученных результатов при использовании кремов и тоников Amsarveda рекомендуется использовать дополнительно к основному уходу специальные средства – сыворотки. Сыворотки имеют легкую текстуру, содержат растительные экстракты подтягивающие кожу, сужающие поры. Они восстанавливают тонус кожи, ее эластичность и сияние. В сочетании с кремами сыворотки оказывают выраженный антиоксидантный и омолаживающий эффект.

Лифтинг-сыворотка для лица от Amsarveda с экстрактами дуба красильного, сандалового дерева и алоэ вера, улучшает тонус кожи. Натуральные растительные экстракты делают кожу эластичной, питают и увлажняют ее, способствуя разглаживанию морщинок. Нормальный метаболизм человека способствует открытию пор. При нанесении лифтинг-сыворотки после крема поры закрываются, что позволяет активным ингредиентам крема и сыворотки работать в течение всего дня/ночи. Клинически проверенные ингредиенты способствуют синтезу коллагена и эластина, естественно омолаживая кожу и восстанавливая ее тонус.

Лифтинг-сыворотка - принципиально новый продукт на косметическом  рынке. Она может наносится после крема, создавая наиболее благоприятные условия для действия активных веществ кремов и эмульсии, либо после тоника перед использованием основного ухода, для усиления воздействия самой сыворотки. Это великолепное инновационное средство для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Клинические испытания доказали, что после нанесения любого крема в процессе нормального метаболизма открываются поры. Лифтинг-сыворотка, нанесенная после крема, способствует закрытию пор, что позволяет активным ингредиентам крема и сыворотки работать в течение всего дня/ночи.

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество сыворотки легкими массажными движениями нанесите поверх крема. При применении сразу большого объема средства (около 2 мл.) создается эффект гидролифтинга.

СОСТАВ

Вода, овощной глицерин, экстракт алоэ вера, экстракт дуба красильного (маджупхал), экстракт базилика священного (тулси), производная глицина сои, бура, масло сандала белого, экстракт манжишты, е-Полилизин, экстракт коричника камфорного, экстракт мяты перечной, масло чайного дерева.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Маска-пленка тонизирующая с лифтинг-эффектом 200 мл, AmsarVeda

Маска с экстрактом апельсина и мёдом оказывает мягкое очищающее действие, создаёт ощущение свежести и чистоты. Обладает эффектом скраба и пилинга, не травмируя чувствительную кожу. 

1040-
Маска для лица питательная с эффектом лифтинга "Мултани Митти" 100 г, Lady Henna

Маска на основе индийской глины мултани митти с эффектом лифтинга. Оказывает антисептическое действие, выравнивает тон кожи, делает кожу здоровой и сияющей.

190-
Крем для лица "ЛИФТИНГ - Коррекция овала" 50 мл, MineraLife-БиоБьюти

Крем для лица «Лифтинг. Коррекция овала» с пептидами нового поколения, морскими компонентами и экстрактом арктической клюквы  - это нежный anti-age продукт для ежедневного интенсивного ухода за кожей лица и шеи. Рекомендован для вечернего ухода женщинам от 30 лет.

4750-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Кремы и гели для кожи лица
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.