РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi
Главная  —  Здоровье  —  Укрепление иммунитета

Респокап (Respocap) - лечение респираторных заболеваний 60 капс., Capro

Аюрведическая формула для улучшения функций дыхательной системы, применяется при различных заболеваниях лёгких, а также рекомендуется здоровым людям в условиях кислородной недостаточности.

Производитель Страна Объем
Capro Индия 60 капс
 
Цена  399 р.  
ОПИСАНИЕ
Респокап - растительная формула для оздоровления бронхолегочной системы при различных острых и хронических заболеваниях. Обладает отхаркивающими свойствами, избавляется от микробов и бактерий, борется с вирусным поражением. Защищает и оздоравливает органы дыхания. Оказывает бронхолитический эффект.
О ПРОДУКТЕ

Бронхо-легочная система в результате процесса дыхания обеспечивает кровь и весь организм кислородом. Нарушения в работе дыхательной системы приводит к состоянию гипоксии, которая влияет на функционирование многих органов и систем. Снижается концентрация внимания, работоспособность, появляется усталость и возникают различные хронические воспалительные заболевания. В большинстве случаев причиной таких нарушений являются частые простудные заболевания (ОРВИ, пневмонии, бронхиты), которые заканчиваются не значительными структурными повреждениями легких (фиброз). Поэтому крайне важным является не только эффективное лечение этих воспалительных состояний, но и полноценная реабилитация после простудных заболеваний, способствующая очищению, омоложению, и восстановлению легочной ткани (программа «детокс для легких»).

Фитопрепарат Респокап борется с инфекционным поражением, используется в терапии острых и хронических болезней органов дыхания. Повышает стойкость иммунной системы к внешним раздражителям, в том числе табачному дыму и плохой экологии. Помогает избавиться от проблем с дыханием, очистить легкие и дыхательные пути от вредных веществ, инфекций, вирусов. Сезонные и аллергические заболевания при приеме препарата Респокап протекают мягче и спокойнее, без выраженной симптоматики.

Используется для профилактики ОРВИ, снижает частоту возникновения ОРВИ, уменьшает продолжительность простудных заболеваний, способствует более легкому течению простудных заболеваний без осложнений

Улучшает дренажную функцию легких, усиливает мукоцелиарный клиренс, обеспечивая выведение пылевых и дисперсных частиц, оседающих в легких в условиях больших городов. Способствует восстановлению легких после перенесенных воспалительных заболеваний. Помогает иммунной системе легких уверенно бороться с вирусами и бактериями. Улучшает состояние при сезонных аллергиях и бронхиальных атопиях (риниты, бронхиальная астма). Снижает токсическую нагрузку на легких на опасных производствах и при курении. Помогает людям, чья работа связанна с нагрузкой на речевой аппарат и дыхательную систему (преподаватели школ и ВУЗов, певцы, ораторы). Повышает физическую выносливость и гипоксическую устойчивость тканей.

СОСТАВ

Пихта Уэбба, юстиция сосудистая, солодка голая, девясил, базилик священный, сида сердцелистная, ситопалади чурна, терминалия арджуна, трикату, трифала, витания снотворная.

ПРИМЕНЕНИЕ

По 2 капсулы два раза в день или по назначению врача.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Респи-Экс (таблетки) 60 шт., Sangam Herbals

Эффективное натуральное средство для поддержания здоровья бронхолегочной системы, применяется для лечения и профилактики заболеваний легких.

545-
Флюкон - респираторные заболевания, аллергия / 120 табл., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Противовирусный натуральный фитопрепарат, действие которого направлено на укрепление иммунитета и оздоровление верхних дыхательных путей. Эффективен при всех бронхо-легочных заболеваниях и аллергии.

495-
Кабасура Кудинир (Kabasyra Kudineer) - респираторные и вирусные заболевания, 60 табл, SKM Siddha

Препарат для эффективного лечения распространенных респираторных заболеваний, таких как грипп и простуда. Облегчает симптомы, связанные с респираторным здоровьем, включая сильную мокроту, сухой и влажный кашель и лихорадку. Доказана эффективность для комплексного лечения и профилактики коронавируса.

615-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Укрепление иммунитета
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.