РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi
Главная  —  Здоровье  —  Укрепление иммунитета

Иммунобиотик 30 капс., VedaBIOTICA

Препарат–фитобиотик, сочетает полезные бифидо- и лактобактерии и активные растительные компоненты из экстракта эхинацеи. Нормализует микрофлору, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет.  

Производитель Страна Объем
ООО "ВедаГенетика" Россия 30 капсул
 
Цена  1282 р.  
ОПИСАНИЕ
О ПРОДУКТЕ

ИммуноБиотик - первый отечественный препарат, содержащий в себе активные компоненты эхинацеи (гидроксикоричные кислоты) и 11 штаммов полезных бактерий (1 млрд.), которые оказывают мощнейший синергетический эффект в восстановлении микрофлоры кишечника и иммунной системы.

Частой причиной слабого иммунитета у детей и взрослых является дисбактериоз. Связно это с тем, что 80% всех клеток иммунной системы сосредоточены в стенке кишечника, составляя дополнительных орган защиты – лимфоидно-ассоциированная ткань слизистой стенки кишечника. Клетки иммунной системы находятся в непрерывной коммуникации с микрофлорой, которая способствует развитию нормального сбалансированного иммунного ответа. При синдроме избыточного бактериального роста и увеличении доли патогенных бактерий в кишечнике иммунная система испытывает колоссальный прессинг, что может приводить к формированию не только аллергий и воспалительных процессов, но и запускать механизмы развитию различных метаболических отклонений и соматических заболеваний. Важный факт взаимодействия микробиоты и иммунитета привел к разработке нового класса препаратов – фитобиотиков – которые сочетают в себе полезные бактерии и активные компоненты целебных растений.

Рекомендуется включить ИммуноБиотик в свой ежедневный рацион, если:

Вы часто болеете простудными заболеваниями, подвержены стрессовым и погодным факторам, наблюдаете хроническую усталость и снижение работоспособности. Эхинацея обладает мягким иммунобалансирующим, а пробиотики - доказанным противовоспалительным эффектом, снижая уровень цитокинов, усиливающих воспаление.  
 
Если у вас есть пищевая, сезонная и бронхо-легочная аллергия. Выраженность дисбактериоза напрямую связана с проявлением аллергии, поэтому восстанавливая микробиоту и оказыввая противовоспалительный эффект за счёт эхинацеи, этот препарат способствует длительной ремиссии и восстановлении при аллергических состояниях.
 
Если у вас есть нарушения в углеводном и жировом обмене. Доказано, что макробиота участвует в механизмах регуляции жирового и углеводного обмена и её нарушения могут усиливаться с ростом массы тела, уровнем сахара в крови и холестерина, а также с развитием сердечно-сосудистой патологии. Обычно в этих случаях рекомендуется принимать мультисинбиотик ВедаБиотик, но периодические курсы приему ИммуноБиотика в рамках приема пробиотиков помогут снизить систеный порог воспаления, который способствует развитию метаболических нарушений. 

Помимо высокой эффективности в поддержании иммунитета «ИммуноБиотик» обладает еще рядом свойств, делающих его полезным и удобным продуктом на каждый день:

Компактная капсула делает прием ИммуноБиотика удобным для любого человека. Особенно если вам всегда было трудно глотать крупные таблетки.

Компактная полимерная банка позволит брать ИммуноБиотик в путешествие и командировки

Лиофилизированая форма бактерий позволило в одну капсулу поместить как бифидо, так и лактобактерии

Срок хранения достигает года при сохранении 90% активности бактерий и отсутствует необходимость в специальных условиях хранения (холодильник, темнота и пр.)

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 1 капсуле в день.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Информация о клинических испытаниях, проведённых производителем препарата ООО "ВедаГенетика":

"Исследование влияния «ВедаБиотик» на активность иммунной системы, проведенное в Сибирском федеральном научном центре Российской Академии наук показало значительное улучшение различных показателей иммунитета. На фоне приема «ВедаБиотик» увеличивается сила ответа иммунной системы, это влияние особенно сильно проявляется в условиях ослабленного иммунитета (иммуносупрессии).

Также значительно уменьшается уровень воспаления и усиливается противовоспалительная защита. Эти факты доказывают иммуномодулирующее влияние «ВедаБиотик», что позволяет рекомендовать препарат при различных состояниях с ослабленным иммунитетом и хронических воспалительных заболеваниях (бронхит, пиелонефрит, тонзиллит и др.)

Результаты применения «ВедаБиотик» в комплексном лечении геронтологических пациентов на кафедре госпитальной терапии и медицинской реабилитации НГМУ в отделении ГВВ №3 Новосибирска показали улучшение состояния здоровья и многих физиологических параметров.
Со стороны системы пищеварения – уменьшение отрыжки, тошноты и нарушений стула. В психоэмоциональной сфере - улучшение сна, настроения, уменьшение утомляемости, повышение тонуса и жизненной активности. Также исследовали показатели углеводного обмена и липидного спектра. Установлено положительное влияние на углеводный обмен и обмен холестерина в результате приема «ВедаБиотик»"

СОСТАВ

5 штаммов бифидобактерий B.bifidum, B.longum, 5 штаммов лактобактерий Lacidophillus, L.plantarum, L.casei, L.acidophilus, cтандартизированный экстракт эхинацеи, витамин С, витамин Д3, цинк, капсула (целлюлоза с пролонгированным растворением).  

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Фитолизат "Лор" 30 мл, VedaBIOTICA

Фитолизат Лор – спрей для полости рта, содержащий метабиотики и стандартизированные экстракты лекарственных растений. Повышает сопротивляемость к инфекциям верхних дыхательных путей. 

872-
Флорабиот-Экс (таблетки) 60 шт., Sangam Herbals

Способствует восстановлению нормальной микрофлоры тонкого кишечника. Улучшает пищеварение, работу печени, стимулирует желчеотделение, поддерживает активный тонус желчных протоков и желчного пузыря. Стимулирует работу всей пищеварительной системы.

490-
Фитолизат "Детокс" 30 мл, VedaBIOTICA

Фитолизат Детокс - уникальная формула, призванная помочь организму очиститься от токсинов, продлить здоровье, молодость и красоту. Это препарат для комплексного снижения веса, при занятиях спортом, в программах detox- и anti-age терапии.

895-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Укрепление иммунитета
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.