РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi
Главная  —  Здоровье  —  Укрепление иммунитета

Сок аюрведический натуральный из 17-ти трав "Шила Пауэр" 500 мл, Sangam Herbals

Смесь соков 17 целебных аюрведических растений для очищения организма, усиления иммунитета и нормализации обмена веществ. Включает соки ашвагандхи, корицы, алое, имбиря, шафрана, шатавари, харитаки, амлы, бибхитаки и другие. 

Производитель Страна Объем
Sangam Herbals Индия 500 мл
 
Цена  620 р.  
ОПИСАНИЕ
Сок Шила Пауэр – уникальный иммуностимулирующий напиток на основе целебных индийских трав и гималайского мумие. Сок помогает поддерживать бодрость и тонус, продлевает активное долголетие, повышает выносливость и защитные силы организма. Это отличный биостимулятор обменных процессов в организме, снижает и регулирует уровень сахара в крови, укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение, очищает от токсинов.
О ПРОДУКТЕ
Сок Шила Пауэр - это сбалансированное сочетание чистых органических соков целительных растений, обогащенное силой природного гималайского высокогорного мумие. Эффективный иммуномодулятор, адаптоген и природный тоник, полезная добавка к рациону ежедневного питания в периоды межсезонных вирусных инфекций, гриппа, во время неблагоприятных изменений погодных условий, простуды, переохлаждения, после напряженных физических нагрузок, умственного переутомления, вовремя и в период восстановления после перенесенных вирусных инфеций.
 
Смесь соков из мумие и 16 целебных плодов и кореньев, произрастающих в Индии - прекрасный тоник для здоровья, очищения и укрепления организма. Это смесь растений, которые широко используются в Аюрведе с древних времен в смесях и по отдельности, и являются биостимуляторами обменных процессов в организме, укрепляют иммунитет, обладают антиоксидантными, противовоспалительными, общеукрепляющими свойствами.

Смесь Шила Пауэр улучшает аппетит, оказывает ветрогонное, противозудное, общеукрепляющее, противоанемическое, бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, противогельминтное действие. Смесь соков особенно эффективна для удаления экзогенных и эндогенных токсинов из всех тканей тела, которые препятствуют правильному осуществлению всех функций организма и являются причиной почти всех болезней

Заметно укрепляет иммунитет, полезен для нормализации деятельности всего организма, улучшает кровообращение, состояние крови, избавляет от шлаков и токсинов, великолепный антиоксидант, обладает омолаживающим действием.

Полезные свойства:

Повышает выносливость организма;
Иммуномодулятор;
Улучшает обмен веществ;
Очищает кровь;
Выводит токсины и шлаки;
Омолаживает;
Укрепляет кости;
Афродизиак;
Нормализует деятельность всего организма

Показания к применению:

Слабый иммунитет,
ОРВИ, грипп,
Зашлакованность организма,
Переутомление,
Физические и умственные перегрузки.
 
 
ПРИМЕНЕНИЕ

Перед употреблением хорошо взболтать. Принимать по 2 столовые ложки (30 мл.) 2 раза в день за полчаса до еды. Сок можно разбавить водой перед употреблением и сразу же выпить. Открытую емкость с соком храните в холодильнике.

СОСТАВ

Цфат мюсли, ашвагандха, мукуна жгучая, пуэрария клубеньковая, якорцы стелющиеся, спаржа кистевидная, алоэ вера, индийский крыжжовник, миробалан хебула, миробалан белерический, анациклус лекарственный, мускатник душистый, корица цейлонская, мумиё, орхис широколистный, имбирь, шафран.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Амалаки 60 табл., Agnivesa

Амалаки - источник витамина С, адаптоген, афродизиак, антиоксидант, иммуномодулятор. Поддерживает работу ЖКТ, защищает печень, полезно при анемии, при проблемах с нервной системой. Также полезно для здоровья глаз, волос, кожи.

569-
Куркума (Turmeric) 60 табл., Sri Sri Tattva

Куркума – растительный антибиотик, иммуномодулятор, натуральный антисептик, противоаллергическое средство. Благотворно действует на печень, поджелудочную железу и кроветворение. Улучшает состояние кожи. В данном средстве используется органическое сырье.

605-
Джем Нарасимха Расаяна (Narasimha Rasayanam) 500 г, Kottakal

Нарасимха расаяна - общеукрепляющий тонизирующий джем, применяется в Аюрведе при низком иммунитете, дефиците железа, упадке сил. Средство повышает уровень энергии, укрепляет мышечную и костную ткани, улучшает рост волос и память. Относится к расаяна-препаратам предотвращающим преждевременное старение.

1050-

ДРУГИЕ ВИДЫ СОКОВ

 

Сок аюрведического растения Джамболан (Джамун) для снижения уровня сахара в крови, нормализации веса и улучшения обменных процессов в организме. Эффективен при диабете.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Укрепление иммунитета
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.