РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века
Главная  —  Питание  —  Мёд из Удмуртии

Чай зелёный детокс "С имбирём и мятой" 100 г, Gutenberg

Зелёный чай ганпаудер с добавлением имбиря и мяты, дополненный лепестками розы, подсолнечника и медовыми гранулами, обладает очищающим, общеукрепляющим, противопростудным и тонизирующим свойствами. Не содержит ароматизаторов.

Производитель Страна Объем
Gutenberg Китай 100 г
 
Цена  310 р.  
ОПИСАНИЕ
Ганпаудер с имбирем, мятой и цветами прекрасно подойдет для тех, кто стремится избавиться от лишнего веса, хочет восстановить силы после тяжелого дня или просто расслабиться, наслаждаясь великолепным вкусом и ароматом этого напитка.
О ПРОДУКТЕ

Чай Ганпаудер, один из классических сортов зелёного чая, невероятно вкусный и полезный напиток, родиной которого является Китай. Перевод слова gunpowder – порох. Скрученные чайные листы внешне по форме напоминают порох.

Этот напиток имеет прозрачный настой золотистого цвета, прекрасный пряный вкус имбиря и восхитительный свежий аромат душистой мяты и лепестков цветов. Он придется по душе истинным гурманам. 

Зеленый чай богат микроэлементами, содержит более 10 витаминов, отлично утоляет жажду и освежает, содержит пантотеновую и фолиевую кислоты. Он тонизирует, улучшает пищеварение, регулирует уровень холестерина, выводит вредные вещества из организма, нормализует работу щитовидной железы и улучшает обмен веществ. Оказывает антиоксидантное действие на ткани тела.

Заваривайте этот зеленый чай в течение 3 минут, залив 2 чайные ложки чая 300 мл горячей воды. Используйте воду температурой 80 градусов. Не используйте крутой кипяток, чтобы не потерять целебные свойства и аромат этого напитка.

Состав: чай зелёный ганпаудер, кусочки имбиря, медовые гранулы, мята, лист грецкого ореха, лепестки красной розы и подсолнечника.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Имбирь сушёный молотый 100 г, Продукты XXII века

Одна из самых универсальных и полезных специй, используется для добавления в любые блюда, приготовления согревающих напитков и домашних лекарств. 

218-
Сахар тростниковый нерафинированный "Мусковадо тёмный" 450 г, "Сахараджа"

Индийский мусковадо - мелкокристаллический сахар с большим содержанием патоки, ярким ароматом и тёмно-коричневым цветом. Подходит для добавления в любые напитки: чай, кофе, какао, а также для приготовления соусов и выпечки.

328-
Кофе индийский в зёрнах Italian Roast Blend 200 г, Hindica (срок годности - до мая 2023 г)

Зерновой кофе - смесь арабики 90% и робусты 10%. Отличается приятным сбалансированным по терпкости и кислинке вкусом.

460 р.
322-

ДРУГИЕ ВИДЫ ЧАЕВ И НАПИТКОВ GUTENBERG

 

Высококачественный материковый улун из провинции Фуцзянь. Один из самых популярных сортов чая в Европе. Обладает тонким сливочным ароматом, тонизирующим, согревающим действием и чудесным послевкусием. 

Напиток, ставший в Европе одним из самых популярных зимних напитков. Ройбуш не только обладает великолепным ароматом, но и замечательными целебными свойствами: оказывает тонизирующее, общеукрепляющее действие, содержит большое количество антиоксидантов, витаминов и минеральных веществ. И не содержит кофеин!

Рождественский напиток с ягодами шиповника, красной смородиной, клюквы, сладкой бузины и гибискусом с ароматом вишни и Нового года.

Популярный тонизирующий напиток Южной Америки из измельчённых листьев падуба парагвайского. Содержит большое количество витаминов и полезных микроэлементов. Повышает стрессоустойчивость, бодрит и укрепляет иммунитет. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Мёд из Удмуртии
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.