РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Масло для волос "Амла" (Amla Plus) 200 мл, Hashmi

Формула масла с экстрактом амлы ускоряет рост волос, оздоравливает кожу головы и волосы, питает волосяные луковицы, восстанавливает повреждённые и ослабленные волосы. Имеет насыщенный пряный аромат амлы. На основе кунжутного масла, обогащена экстрактами харитаки, хны, мускуснуго корня и розы. 100% натуральное средство.

Производитель Страна Объем
Mohammad Hashim Tajir Surma Пакистан 200 мл
 
Цена  551 р.  
ОПИСАНИЕ
Масло амлы благотворно влияет на структуру волос - при регулярном использовании волосы утолщаются и становятся менее ломкими, приобретают здоровый внешний вид. Масло восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы, делает их гладкми и шелковистыми. Стимулирует рост волос и предупреждает преждевременное поседение, возвращая им природную красоту и здоровье.
О ПРОДУКТЕ

Масла амлы для волос – древнейшее средство, которое производилось пакистанской компанией Hashmi еще 200 лет тому назад по особому старинному аюрведическому рецепту. Испокон веков масло амлы использовалось для омоложения всех органов тела, хорошего самочувствия и ясности сознания. В состав масла амлы Hashmi Plus входят только натуральные компоненты, которые способствуют интенсивному насыщению витаминами и существенному укреплению  волос. 

Устраняет сечение волос, нормализует работу сальных желез и снимает раздражение кожи головы. Является прекрасным натуральным кондиционером, делая волосы послушными, придавая блеск и объем.

Прекрасно увлажняет кожу головы, укрепляет и питает волосяные луковицы. Восстанавливает волосы даже в очень тяжелых случаях, при серьезном повреждении после окраски синтетическими красками или после химической завивки.

Масло способствует улучшению состояния волосяных луковиц, особенно рекомендуется тем, у кого чрезмерное выпадение волос наблюдается длительное время.

Главная отличительная особенность масла амлы Hashmi Plus заключается в отсутствии в составе минерального масла. В качестве основы используется кунжутное масло.

ПРИМЕНЕНИЕ

Возьмите небольшое количество масла и аккуратно мягко вотрите в кожу головы. При образовании излишка равномерно распределите его по всей длине волос. Далее необходимо голову накрыть полотенцем и оставить на ночь. Утром смойте масло теплой водой с шампунем.Такую процедуру желательно повторять несколько раз в неделю.

СОСТАВ

Амла; масло кунжутное, хна, харитаки (Terminalia chebula), лепестки розы, мускусный корень (Nardostachys jatamansi).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Хна натуральная индийская бесцветная 100 г, SANAVI

100% натуральный порошок Cassia Obovata (бесцветная хна) - традиционное индийское средство для лечения и оздоровления волос. Укрепляет волосы, питает кожу, насыщает фолликулы целебными активами. Идеальная основа для приготовления домашних уходовых средств. 

392-
Сыворотка против выпадения волос 100 мл, AmsarVeda

Средство для интенсивного ухода за кожей головы и волосами с маслом каранджи и маслом дикого шафрана. 100% натуральный состав эффективно решает проблему выпадения волос, укрепляет их, улучшает рост.

1320-
Бринградж (таблетки) 60 шт., Sangam Herbals

Бринградж - омолаживающее средство, предупреждает процессы старения, поддерживает жизненный тонус и активность, увеличивает выносливость организма. Оздоравливающе действует на кожу, волосы, костную ткань. 

560-

ДРУГИЕ ВИДЫ МАСЛА С АМЛОЙ

 

Формула масла с экстрактом амлы прекрасно увлажняет кожу головы и волосы, питает волосяные луковицы, восстанавливает повреждённые и ослабленные волосы. Имеет насыщенный пряный аромат амлы.

Масло с укрепляющим и питательным действием для волос, с успокаивающим и расслабляющим эффектом.

Высокоэффективное натуральное средство для питания и восстановления волос, приготовленное на основе комбинации аюрведических трав и кунжутного масла. 

ОТЗЫВЫ
 
20.04.2018 03:16:02  Ольга
Масло шикарное, с очень необычным ароматом и прекрасно оздоравливает волосы, кстати и кожу головы! А главное в нем 100% натуральный состав, потому что в большинстве индийских масел с амлой чего только нет((
26.10.2017 01:04:00  Настя
Масло очень приятное: запах, консистенция (не льётся в глаза), легко смывается и волосы конечно оживают. Про эффект говорить сложно - все это субъективно - но то, что сейчас необходимо дополнительно ухаживать за волосами потому что экология, стрессы, сульфаты, едим черте что, это факт. Состав хороший, посмотрим как волосы растут.
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Хиты продаж
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.