РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Himalaya Herbals

Гель для лица и тела увлажняющий "Алоэ Вера" 300 мл, Himalaya Herbals

Гель Алоэ Вера восстанавливает здоровый кожный покров, питает и очищает кожу, делает её мягкой и шелковистой. Успокаивает, снимает раздражение, покраснение и воспаление кожи. Гель эффективен при термических и солнечных ожогах.

Производитель Страна Объем
Himalaya Herbals ОАЭ 300 мл
 
Цена  590 р.  
ОПИСАНИЕ
Гель алоэ увлажняет, успокаивает и смягчает сухую раздраженную кожу. Стимулирует капиллярное кровообращение, улучшает цвет кожи, повышает упругость кожи, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Содержит природные антиоксиданты, витамины С и Е. Обладает легким вяжущим действием, предупреждает преждевременное старение кожи. Подходит как для молодой, так и для зрелой кожи лица и тела.
О ПРОДУКТЕ

Гель Алоэ Вера - мягкое косметическое средство, идеально подходящее для всех видов кожи. Эффективно снимает любые воспаления, раздражения и покраснения кожи. Может использоваться при солнечных ожогах и аллергических реакциях. Это универсальное средство для ухода за кожей, может использоваться как сам по себе, так и в комбинации с любыми кремами и маслами, подходящими вашему типу кожи. Может также использоваться в качестве успокаивающего средства после депиляции и после бритья.

Гель Алое Вера обладает увлажняющими, ранозаживляющими, защищающими от негативного воздействия окружающей среды свойствами. 

Алоэ - идеальный увлажнитель, который широко используются для ухода за сухой, обезвоженной и увядшей кожей. Экстракт алоэ также обладает вяжущим действием и подтягивает кожу, предупреждая преждевременное старение. Благодаря увлажняющим, смягчающим и целительным свойствам алоэ эффективен для кожи, поврежденной солнечными лучами. 

Гель алоэ успокаивает кожу и повышает способность кожи к регенерации, увлажняет кожу, насыщает её влагой и омолаживает, помогая стимулировать синтез коллагена и эластина, активирует производство соединительной ткани, содержит природные антиоксиданты, витамины С и Е, оказывает лучший эффект в комплексе с кокосовым или кунжутным маслами.

Гель имеет очень легкую текстуру и быстро впитывается. Можно использовать как повседневное уходовое средство для лица и тела, особенно в летний сезон, когда кожа нуждается в повышенном увлажнении. Это идеальное средство после загара, поможет сохранить ровный загар на коже, а также увлажнит после обезвоживания кожи от солнца и морской воды.

Состав: Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Propylene Glycol, PEG-40, Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Phenoxyethanol, Parfum, Sodium Hidroxide, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Benzophenone-4, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Butylphenyl methylpropional (Lilial) (RED2), D-Limonene, Linalool.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Himalaya Herbals
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.